Cheltenham Town
Gillingham FC
KI-Wertpreis-Scanner
KI-Modellansicht
Cheltenham Town Town
- Modellwahrscheinlichkeit
- 36.9%
- QuotenGPT Faire Quoten
- 2.71
Model-only valuation — Based on OddsGPT model probability before market adjustment.
Marktansicht
- Konsensquoten
- 3.3
- Implizite Wahrscheinlichkeit
- 30.3%
- Wahrscheinlichkeit des No-Vig-Marktes
- 28.0%
Marktunstimmigkeit
+8.9 Prozentpunkte
Grad der Marktunstimmigkeit Mäßig
Ausgewählter Markt: Cheltenham Town Town
KI-Spieltendenz: Cheltenham Town Town (36.9%)
- Modellvorsprung
- +8.9 Prozentpunkte (Model probability 36.9% vs No-vig market probability 28.0%)
- Konsens-Entscheidungs-EV
- +21.8% @ Marktkonsens 3.3
Marktkontext
Marktbewegung erkannt
- Die Chancen haben sich geändert
- 2.15 → 2.25 ↑ +4.7%
- Marktbreite
- 3/12
- Marktrichtung
- ⚠ Konflikte mit dem KI-Modell
Marktbewegung
Gillingham FC
2.15 → 2.25 ↑ +4.7%
- Scharfes Signal
- 20 (C)
- Marktbreite
- 3/12
- Nachschlagewerk
- Bet365
- Marktansicht
- Volatil
KI-Modell
Cheltenham Town
- Modellwahrscheinlichkeit
- 36.9%
- QuotenGPT Faire Quoten
- 2.71
- Marktkonsens
- 3.3
- Stärke der Modellprognose
- Niedrig
- Marktrichtung
- ⚠ Konflikte mit dem KI-Modell
- Preiskonvergenz
- Mäßig
- Modellwahrscheinlichkeit 36.9% · Vom Markt implizierte Wahrscheinlichkeit 30.3%
- Modellwahrscheinlichkeitslücke
- +8.9 Prozentpunkte
Modell vs. Markt
| Wahrscheinlichkeit | |
|---|---|
| QuotenGPT AI | 36.9% |
| Rohe Marktwahrscheinlichkeit | 30.3% |
| Wahrscheinlichkeit des No-Vig-Marktes | 28.0% |
| Unterschied | +8.9 Prozentpunkte |
| Buchmacher | Chancen | vs. Markt | KI-Modell EV | Aktion |
|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.62 | +10% gegenüber dem Markt | +33.6% | |
| Marathonbet | 3.52 | +7% gegenüber dem Markt | +29.9% | |
| 10Bet | 3.5 | +6% gegenüber dem Markt | +29.2% | |
| Betano | 3.5 | +6% gegenüber dem Markt | +29.2% | |
| 1xBet | 3.36 | +2% gegenüber dem Markt | +24.0% | Sicht |
| Betfair | 3.3 | +0% gegenüber dem Markt | +21.8% | |
| Dafabet | 3.3 | +0% gegenüber dem Markt | +21.8% | Sicht |
| William Hill | 3.1 | -6% gegenüber dem Markt | +14.4% | |
| Bet365 | 3.1 | -6% gegenüber dem Markt | +14.4% | |
| Unibet | 3.1 | -6% gegenüber dem Markt | +14.4% | |
| SBO | 3.05 | -8% gegenüber dem Markt | +12.6% | |
| 188Bet | 3.0 | -9% gegenüber dem Markt | +10.8% |
Konsensentscheidung EV = Modellwahrscheinlichkeit × Konsensquote − 1 (Primäres Tor auf der Vorhersageseite). KI-Modell EV = Modellwahrscheinlichkeit × Quote dieses Buchmachers − 1.
Große EV-Lücken gegenüber der Vorhersageseite spiegeln normalerweise unterschiedliche Preisreferenzen wider (Konsenslinien-Signal-EV gegenüber dem Ausführungs-EV jedes Buchmachers). Sie können auch auf Meinungsverschiedenheiten zwischen Modell und Markt oder Preisineffizienz hinweisen – keinen garantierten Gewinn.
Auf dieser Seite werden nur Preise verglichen. Es wird weder eine Wettgröße empfohlen noch eine Primärwette bestätigt.
KI Correct-Score-Wertscanner
| Punktzahl | Modell | Faire Quoten | Bester Markt | Rand |
|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 11.1% | 9.01 | — | — |
| 2-1 | 8.5% | 11.76 | — | — |
| 1-2 | 8.3% | 12.05 | — | — |
Markt mit geringer Liquidität. Die Preise für korrekte Punkte können je nach Buchmacher stark variieren und können mit höheren Margen oder Einsatzlimits verbunden sein.