預測 / 足球 / 荷蘭. 荷蘭乙級聯賽 / 埃因霍溫青年隊 vs 登博斯

預測審核: 埃因霍溫青年隊 vs 登博斯 預測、賠率與AI投注建議

Sep 07, 2026 - 18:00
3 1.71
1 1.81
xG Accuracy: 56%

The model missed the final outcome (埃因霍溫青年隊 win 3–1).

The model had projected 登博斯 at 39.8%, but the full-time result went the other way.

追蹤市場與全場比賽結果

預測評級 F

每行比較賽前模型傾向與全場比賽結果。

  • 市場 預測 結果 結果
  • 大小球2.5 小於2.5球 大於2.5球 (4 進球) ✖ 錯誤
  • 雙方進球 雙方進球 (BTTS) 否 是 ✖ 錯誤
  • 1X2 登博斯 埃因霍溫青年隊 ✖ 錯誤
  • 波膽洞察 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 0-1 3-1 ✖ 錯誤

赛后洞察

有效之处

  • Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 3.52) — 4 goals materialised

失误之处

  • Both Teams To Score: model leaned BTTS No; match finished BTTS Yes
  • Over / Under 2.5: model leaned Under 2.5; match finished Over 2.5 (4 goals)

市场启示

The full-time result was 埃因霍溫青年隊 win 3–1, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.

Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.

預測時間線

此預測如何從預測轉變為全場回顧。

  1. Sep 07, 2026 · 17:59 UTC Forecast generated
    • xG · 埃因霍溫青年隊 1.71 — 登博斯 1.81
  2. Sep 07, 2026 · 18:00 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result 埃因霍溫青年隊 win · 3–1
  4. FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
  5. Archived Prediction review

歷史快照

開賽時凍結 — 模型在比賽開始前的輸出。

歷史判決: Observe
歷史決策 No Primary Bet
結果 Missed
賽前指標(歷史背景)
預測可靠性 57/100 · Moderate
  • Validation: Pending
證據 ★★★★★
  • No strong statistical edge
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 59/100

验证报告

Immutable Snapshot

预测时间: Sep 01, 2026 · 02:31 UTC 快照 ID: dp-6474020

收盘赔率 待定
AI 公平赔率 —
CLV 待定
最终赛果 埃因霍溫青年隊 win · 埃因霍溫青年隊 3–1 登博斯
预测结果 ✖ Missed
决策评级 F

模型绩效

本场预测计入:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

回顧常見問題

預測的準確性如何?
本頁面評估方向性市場(1X2、大小球 2.5、雙方進球)與全場比賽結果的對應情況。預測評級反映了這些追蹤市場中有多少與實際結果相符。
xG 準確性測量什麼?
xG 準確性比較模型賽前的預期進球數與實際比分 — 而非每個市場是否命中。即使方向性回顧表現強勁,xG 準確性得分也可能中等。
為什麼未能預測精確比分?
即使模型對比賽輪廓的解讀良好,精確比分的結果仍屬於低概率事件。我們會突出顯示主要的比分範圍作為參考;未命中精確賠率線並不會否定方向性回顧。
這是否改善了 AI 的記錄?
每場完成的比賽都會記錄在我們的驗證流程中。彙總的命中率和 CLV 研究會另行發布 — 本頁面為逐場比賽的審核記錄。

預測僅供參考。請負責任地投注並量力而行。過去的表現不保證未來的結果。

AI 比賽簡報

AI 比賽摘要

Quick read on how the model reads this matchup.

  • League: 荷蘭乙級聯賽
  • Fixture: 埃因霍溫青年隊 vs 登博斯
  • Kickoff: 2026-09-07 18:00:00
  • 1X2 (model): Home 35.7% · Draw 24.5% · Away 39.8%
  • xG (showing): 埃因霍溫青年隊 1.71 — 登博斯 1.81 (total xG ≈ 3.52)
  • Best +EV line (same label as hero card when Primary thresholds are not met): Under 2.5 goals
  • Model: 31.7% · Implied: 26.6% · Probability edge: +5.1 pts · Est. EV: +20.5%
  • BTTS (model): Yes 69.7% · No 30.3%
  • Correct score (top bin): 1-1 (9.2%)

Use the cards for tiering; this text only restates the same inputs in narrative form.

1X2 can look balanced even when side markets show clearer structure.

歷史推薦

歷史決策: No Primary Bet

結果: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

開賽前考慮的風險因素

  • Price movement: implied probabilities and EV move with odds.
  • Sample / data gaps: low-information leagues widen forecast bands.
  • In-play state: goals and red cards are not modelled here.
  • Scoreline variance: the most likely scoreline is still usually a low absolute probability outcome (often well below 20%).

最後更新

October 13, 2026 (UTC)

獲取高級預測 埃因霍溫青年隊 & 登博斯!

透過我們的高級訂閱服務,解鎖深入分析、獨家投注建議和比賽預測。

立即訂閱
返回預測
荷蘭乙級聯賽 荷蘭乙級聯賽 — 積分榜
# 球隊(TEAM) 出賽場次(MP) 勝(W) 平局(D) 輸(L) 積分(PTS)
1 赫拉克勒斯 10 8 1 1 25
2 阿尔梅勒城 10 7 1 2 22
3 VVV芬洛 10 7 0 3 21
4 埃門 10 6 1 3 19
5 NAC布雷達 10 5 2 3 17
6 羅達 10 4 4 2 16
7 馬斯特里赫特 10 5 1 4 16
8 沃倫丹 10 5 0 5 15
9 瓦爾韋克 10 3 5 2 14
10 維特斯 10 4 2 4 14
11 阿爾克馬爾青年隊 10 4 1 5 13
12 埃因霍溫青年隊 10 3 4 3 13
13 FC 奧斯 10 4 0 6 12
14 登博斯 10 3 2 5 11
15 FC 埃因霍溫 10 3 2 5 11
16 格拉夫夏普 10 3 2 5 11
17 赫爾蒙德體育 10 2 3 5 9
18 阿賈克斯青年隊 10 2 2 6 8
19 多德雷赫特 10 2 2 6 8
20 烏德勒支青年隊 10 2 1 7 7
# 球隊(TEAM) 出賽場次(MP) 進球(GS) 失球(GC) +/- 積分(PTS)
1 赫拉克勒斯 10 31 12 +19 25
2 VVV芬洛 10 26 14 +12 21
3 阿尔梅勒城 10 22 7 +15 22
4 沃倫丹 10 22 17 +5 15
5 埃門 10 22 18 +4 19
6 阿爾克馬爾青年隊 10 22 18 +4 13
7 NAC布雷達 10 20 19 +1 17
8 瓦爾韋克 10 19 15 +4 14
9 赫爾蒙德體育 10 16 19 -3 9
10 烏德勒支青年隊 10 16 23 -7 7
11 維特斯 10 15 15 0 14
12 FC 奧斯 10 15 15 0 12
13 埃因霍溫青年隊 10 15 17 -2 13
14 FC 埃因霍溫 10 15 22 -7 11
15 登博斯 10 14 18 -4 11
16 馬斯特里赫特 10 13 20 -7 16
17 格拉夫夏普 10 13 23 -10 11
18 阿賈克斯青年隊 10 13 25 -12 8
19 多德雷赫特 10 13 27 -14 8
20 羅達 10 10 8 +2 16
# 球隊(TEAM) 出賽場次(MP) 預期進球(xG) 預期失球(xGC) +/- 積分(PTS)
1 赫拉克勒斯 10 12.6 6.8 +5.8 25
2 沃倫丹 10 10.7 6.4 +4.3 15
3 NAC布雷達 10 10.5 7.1 +3.4 17
4 阿尔梅勒城 10 10.0 6.6 +3.4 22
5 埃門 10 10.4 7.2 +3.2 19
6 登博斯 10 10.5 7.8 +2.7 11
7 埃因霍溫青年隊 10 9.9 7.3 +2.6 13
8 馬斯特里赫特 10 7.0 4.5 +2.5 16
9 維特斯 10 9.3 7.8 +1.5 14
10 羅達 10 9.7 8.5 +1.2 16
11 阿爾克馬爾青年隊 10 7.7 6.6 +1.1 13
12 FC 奧斯 10 8.1 8.7 -0.6 12
13 瓦爾韋克 10 5.5 7.0 -1.5 14
14 VVV芬洛 10 8.1 10.3 -2.2 21
15 格拉夫夏普 10 7.0 9.2 -2.2 11
16 阿賈克斯青年隊 10 9.8 13.2 -3.4 8
17 烏德勒支青年隊 10 7.0 11.2 -4.2 7
18 赫爾蒙德體育 10 4.1 9.0 -4.9 9
19 多德雷赫特 10 6.0 11.9 -5.9 8
20 FC 埃因霍溫 10 4.4 11.0 -6.6 11