Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.
追蹤市場與全場比賽結果
每行比較賽前模型傾向與全場比賽結果。
- 市場 預測 結果 結果
- 大小球2.5 大於2.5球 小於2.5球 (1 進球) ✖ 錯誤
- 雙方進球 雙方進球 (BTTS) 是 否 ✖ 錯誤
- 1X2 希洪競技 希洪競技 ✔ 正確
- 波膽洞察 1-1, 0-1, 1-2, 1-0, 2-1 0-1 ✔ 正確
验证报告
Immutable Snapshot
收盘赔率
3.3
AI 公平赔率
—
CLV
+0.0%
最终赛果
希洪競技 win · 加的斯 0–1 希洪競技
预测结果
✔ Correct
决策评级
F
模型绩效
本场预测计入:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
探索更多預測內容
西班牙乙級聯賽 — 積分榜
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 勝(W) | 平局(D) | 輸(L) | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 埃瓦爾 | 8 | 7 | 0 | 1 | 21 |
| 2 | 阿爾梅里亞 | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
| 3 | 卡斯特利翁 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 4 | 馬略卡 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 |
| 5 | 薩瓦德爾 | 9 | 4 | 4 | 1 | 16 |
| 6 | 希洪競技 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 7 | 赫羅納 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 8 | 布爾戈斯 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 9 | 格拉納達CF | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 10 | 奧維耶多 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 11 | 塞爾塔B隊 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 12 | 埃爾登塞 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 13 | 特內里費 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 14 | 拉斯帕爾馬斯 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 15 | 萊加內斯 | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 16 | 安道爾足球俱樂部 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 |
| 17 | 巴拉多利德 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 |
| 18 | 科爾多瓦 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
| 19 | 皇家社會B隊 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 20 | 加的斯 | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
| 21 | 塞乌塔足球俱乐部 | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 22 | 阿爾巴塞特 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 進球(GS) | 失球(GC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 埃瓦爾 | 8 | 18 | 7 | +11 | 21 |
| 2 | 阿爾梅里亞 | 9 | 16 | 5 | +11 | 21 |
| 3 | 卡斯特利翁 | 9 | 15 | 4 | +11 | 20 |
| 4 | 赫羅納 | 8 | 14 | 8 | +6 | 14 |
| 5 | 塞爾塔B隊 | 9 | 14 | 15 | -1 | 11 |
| 6 | 科爾多瓦 | 9 | 14 | 20 | -6 | 9 |
| 7 | 格拉納達CF | 8 | 13 | 13 | 0 | 11 |
| 8 | 安道爾足球俱樂部 | 9 | 13 | 15 | -2 | 10 |
| 9 | 拉斯帕爾馬斯 | 9 | 13 | 16 | -3 | 11 |
| 10 | 布爾戈斯 | 8 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 11 | 皇家社會B隊 | 9 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 12 | 馬略卡 | 9 | 11 | 4 | +7 | 17 |
| 13 | 加的斯 | 9 | 11 | 11 | 0 | 7 |
| 14 | 薩瓦德爾 | 9 | 10 | 7 | +3 | 16 |
| 15 | 埃爾登塞 | 9 | 10 | 11 | -1 | 11 |
| 16 | 特內里費 | 8 | 10 | 12 | -2 | 11 |
| 17 | 希洪競技 | 9 | 9 | 8 | +1 | 16 |
| 18 | 奧維耶多 | 8 | 8 | 8 | 0 | 11 |
| 19 | 巴拉多利德 | 8 | 8 | 11 | -3 | 9 |
| 20 | 塞乌塔足球俱乐部 | 9 | 8 | 20 | -12 | 5 |
| 21 | 萊加內斯 | 9 | 6 | 14 | -8 | 11 |
| 22 | 阿爾巴塞特 | 8 | 5 | 15 | -10 | 1 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 預期進球(xG) | 預期失球(xGC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴拉多利德 | 8 | 3.0 | 0.7 | +2.3 | 9 |
| 2 | 安道爾足球俱樂部 | 9 | 2.6 | 0.7 | +1.9 | 10 |
| 3 | 埃爾登塞 | 9 | 2.9 | 1.4 | +1.5 | 11 |
| 4 | 格拉納達CF | 8 | 2.3 | 1.1 | +1.2 | 11 |
| 5 | 加的斯 | 9 | 2.2 | 1.3 | +0.9 | 7 |
| 6 | 阿爾梅里亞 | 9 | 1.2 | 0.4 | +0.8 | 21 |
| 7 | 薩瓦德爾 | 9 | 1.4 | 0.9 | +0.5 | 16 |
| 8 | 馬略卡 | 9 | 0.9 | 0.5 | +0.4 | 17 |
| 9 | 希洪競技 | 9 | 0.7 | 0.6 | +0.1 | 16 |
| 10 | 皇家社會B隊 | 9 | 1.9 | 2.0 | -0.1 | 8 |
| 11 | 拉斯帕爾馬斯 | 9 | 0.5 | 0.9 | -0.4 | 11 |
| 12 | 塞乌塔足球俱乐部 | 9 | 0.9 | 1.4 | -0.5 | 5 |
| 13 | 萊加內斯 | 9 | 0.4 | 1.2 | -0.8 | 11 |
| 14 | 塞爾塔B隊 | 9 | 2.6 | 3.5 | -0.9 | 11 |
| 15 | 布爾戈斯 | 8 | 1.1 | 2.3 | -1.2 | 14 |
| 16 | 科爾多瓦 | 9 | 1.4 | 2.9 | -1.5 | 9 |
| 17 | 卡斯特利翁 | 9 | 0.7 | 2.6 | -1.9 | 20 |
| 18 | 阿爾巴塞特 | 8 | 0.7 | 3.0 | -2.3 | 1 |
| 19 | 埃瓦爾 | 8 | — | — | — | 21 |
| 20 | 赫羅納 | 8 | — | — | — | 14 |
| 21 | 奧維耶多 | 8 | — | — | — | 11 |
| 22 | 特內里費 | 8 | — | — | — | 11 |