Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.
追蹤市場與全場比賽結果
每行比較賽前模型傾向與全場比賽結果。
- 市場 預測 結果 結果
- 大小球2.5 大於2.5球 小於2.5球 (1 進球) ✖ 錯誤
- 雙方進球 雙方進球 (BTTS) 是 否 ✖ 錯誤
- 1X2 町田澤維亞 町田澤維亞 ✔ 正確
- 波膽洞察 1-1, 0-1, 1-2, 1-0, 0-2 0-1 ✔ 正確
验证报告
Immutable Snapshot
收盘赔率
待定
AI 公平赔率
—
CLV
待定
最终赛果
町田澤維亞 win · 京都不死鳥 0–1 町田澤維亞
预测结果
✔ Correct
决策评级
F
探索更多預測內容
J1 League — 積分榜
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 勝(W) | 平局(D) | 輸(L) | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 柏雷素爾 | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
| 2 | 廣島三箭 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 3 | 町田澤維亞 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 4 | 東京FC | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 5 | 神戶勝利船 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 |
| 6 | 鹿島鹿角 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 7 | 橫濱水手 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
| 8 | 川崎前鋒 | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 |
| 9 | 岡山綠雉 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 10 | 清水心跳 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 11 | 浦和紅鑽 | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 |
| 12 | 大阪櫻花 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 |
| 13 | 水戶蜀葵 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 14 | 長崎成功丸 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 15 | 名古屋鯨魚 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
| 16 | 京都不死鳥 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 17 | 福岡黃蜂 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 |
| 18 | 大阪鋼巴 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 |
| 19 | 千葉市原JEF聯 | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 20 | 東京綠茵 | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 進球(GS) | 失球(GC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣島三箭 | 9 | 22 | 6 | +16 | 20 |
| 2 | 町田澤維亞 | 9 | 22 | 10 | +12 | 20 |
| 3 | 柏雷素爾 | 9 | 21 | 14 | +7 | 21 |
| 4 | 鹿島鹿角 | 9 | 19 | 16 | +3 | 16 |
| 5 | 東京FC | 9 | 17 | 8 | +9 | 20 |
| 6 | 川崎前鋒 | 9 | 17 | 14 | +3 | 13 |
| 7 | 浦和紅鑽 | 9 | 16 | 21 | -5 | 12 |
| 8 | 神戶勝利船 | 9 | 14 | 9 | +5 | 19 |
| 9 | 橫濱水手 | 9 | 13 | 9 | +4 | 15 |
| 10 | 岡山綠雉 | 9 | 12 | 12 | 0 | 13 |
| 11 | 水戶蜀葵 | 9 | 12 | 13 | -1 | 9 |
| 12 | 福岡黃蜂 | 9 | 11 | 13 | -2 | 7 |
| 13 | 長崎成功丸 | 9 | 11 | 16 | -5 | 9 |
| 14 | 京都不死鳥 | 9 | 11 | 16 | -5 | 8 |
| 15 | 名古屋鯨魚 | 9 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 16 | 清水心跳 | 9 | 8 | 9 | -1 | 13 |
| 17 | 大阪鋼巴 | 9 | 8 | 16 | -8 | 6 |
| 18 | 千葉市原JEF聯 | 9 | 8 | 19 | -11 | 5 |
| 19 | 大阪櫻花 | 9 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 20 | 東京綠茵 | 9 | 4 | 14 | -10 | 4 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 預期進球(xG) | 預期失球(xGC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 東京FC | 9 | 5.0 | 2.5 | +2.5 | 20 |
| 2 | 廣島三箭 | 9 | 3.6 | 1.1 | +2.5 | 20 |
| 3 | 千葉市原JEF聯 | 9 | 3.6 | 1.9 | +1.7 | 5 |
| 4 | 橫濱水手 | 9 | 3.9 | 2.3 | +1.6 | 15 |
| 5 | 神戶勝利船 | 9 | 2.3 | 0.9 | +1.4 | 19 |
| 6 | 大阪櫻花 | 9 | 2.6 | 2.0 | +0.6 | 12 |
| 7 | 岡山綠雉 | 9 | 2.0 | 1.8 | +0.2 | 13 |
| 8 | 川崎前鋒 | 9 | 1.3 | 1.1 | +0.2 | 13 |
| 9 | 長崎成功丸 | 9 | 4.3 | 4.5 | -0.2 | 9 |
| 10 | 福岡黃蜂 | 9 | 2.4 | 2.6 | -0.2 | 7 |
| 11 | 鹿島鹿角 | 9 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 16 |
| 12 | 水戶蜀葵 | 9 | 2.2 | 2.6 | -0.4 | 9 |
| 13 | 町田澤維亞 | 9 | 0.7 | 1.1 | -0.4 | 20 |
| 14 | 清水心跳 | 9 | 3.0 | 3.6 | -0.6 | 13 |
| 15 | 浦和紅鑽 | 9 | 2.7 | 3.4 | -0.7 | 12 |
| 16 | 柏雷素爾 | 9 | 1.1 | 1.8 | -0.7 | 21 |
| 17 | 京都不死鳥 | 9 | 2.6 | 3.7 | -1.1 | 8 |
| 18 | 名古屋鯨魚 | 9 | 1.7 | 3.5 | -1.8 | 9 |
| 19 | 大阪鋼巴 | 9 | 1.7 | 3.7 | -2.0 | 6 |
| 20 | 東京綠茵 | 9 | 1.4 | 3.6 | -2.2 | 4 |