Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.
追蹤市場與全場比賽結果
每行比較賽前模型傾向與全場比賽結果。
- 市場 預測 結果 結果
- 大小球2.5 — 小於2.5球 (1 進球) — 不適用
- 雙方進球 — 否 — 不適用
- 1X2 Draw 競技聯盟 ✖ 錯誤
- 波膽洞察 — 1-0 — 不適用
验证报告
收盘赔率
待定
AI 公平赔率
—
CLV
待定
最终赛果
競技聯盟 win · 競技聯盟 1–0 庫斯科
预测结果
✖ Missed
决策评级
F
探索更多預測內容
秘魯甲級聯賽 — 積分榜
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 勝(W) | 平局(D) | 輸(L) | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 利馬聯盟 | 28 | 17 | 8 | 3 | 59 |
| 2 | 大學體育隊 | 28 | 14 | 8 | 6 | 50 |
| 3 | 加西拉索體育俱樂部 | 28 | 14 | 6 | 8 | 48 |
| 4 | FBC梅爾加 | 28 | 13 | 8 | 7 | 47 |
| 5 | 庫斯科 | 28 | 14 | 3 | 11 | 45 |
| 6 | 辛西亞諾 | 28 | 13 | 5 | 10 | 44 |
| 7 | 競技聯盟 | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 8 | 文化聖塔羅莎 | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 9 | 水晶體育 | 28 | 12 | 5 | 11 | 41 |
| 10 | 體育男孩 | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 |
| 11 | 萬卡約體育 | 28 | 11 | 5 | 12 | 38 |
| 12 | 胡安保羅二世學院 | 28 | 9 | 8 | 11 | 35 |
| 13 | 格勞體育會 | 28 | 9 | 6 | 13 | 33 |
| 14 | 科梅爾西安特斯聯隊 | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
| 15 | FC卡哈馬卡 | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |
| 16 | ADT | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
| 17 | 莫克瓜UCV | 28 | 6 | 7 | 15 | 25 |
| 18 | UTC | 28 | 4 | 8 | 16 | 15 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 進球(GS) | 失球(GC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水晶體育 | 28 | 49 | 40 | +9 | 41 |
| 2 | 辛西亞諾 | 28 | 48 | 40 | +8 | 44 |
| 3 | FBC梅爾加 | 28 | 47 | 31 | +16 | 47 |
| 4 | 利馬聯盟 | 28 | 46 | 19 | +27 | 59 |
| 5 | 大學體育隊 | 28 | 45 | 33 | +12 | 50 |
| 6 | 競技聯盟 | 28 | 43 | 36 | +7 | 43 |
| 7 | 胡安保羅二世學院 | 28 | 43 | 53 | -10 | 35 |
| 8 | 庫斯科 | 28 | 41 | 40 | +1 | 45 |
| 9 | FC卡哈馬卡 | 28 | 41 | 52 | -11 | 28 |
| 10 | 加西拉索體育俱樂部 | 28 | 39 | 25 | +14 | 48 |
| 11 | 萬卡約體育 | 28 | 38 | 44 | -6 | 38 |
| 12 | 科梅爾西安特斯聯隊 | 28 | 36 | 39 | -3 | 31 |
| 13 | 文化聖塔羅莎 | 28 | 36 | 45 | -9 | 43 |
| 14 | UTC | 28 | 32 | 51 | -19 | 15 |
| 15 | 體育男孩 | 28 | 30 | 29 | +1 | 38 |
| 16 | ADT | 28 | 29 | 42 | -13 | 26 |
| 17 | 格勞體育會 | 28 | 26 | 31 | -5 | 33 |
| 18 | 莫克瓜UCV | 28 | 24 | 43 | -19 | 25 |
| # | 球隊(TEAM) | 出賽場次(MP) | 預期進球(xG) | 預期失球(xGC) | +/- | 積分(PTS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ADT | 28 | 3.3 | 0.4 | +2.9 | 26 |
| 2 | 利馬聯盟 | 28 | 3.2 | 0.3 | +2.9 | 59 |
| 3 | 加西拉索體育俱樂部 | 28 | 4.0 | 2.7 | +1.3 | 48 |
| 4 | 科梅爾西安特斯聯隊 | 28 | 2.1 | 1.1 | +1.0 | 31 |
| 5 | FBC梅爾加 | 28 | 1.7 | 1.4 | +0.3 | 47 |
| 6 | 體育男孩 | 28 | 1.8 | 1.7 | +0.1 | 38 |
| 7 | 水晶體育 | 28 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 41 |
| 8 | 競技聯盟 | 28 | 1.7 | 1.8 | -0.1 | 43 |
| 9 | 大學體育隊 | 28 | 1.4 | 1.7 | -0.3 | 50 |
| 10 | 萬卡約體育 | 28 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 38 |
| 11 | 胡安保羅二世學院 | 28 | 1.1 | 2.1 | -1.0 | 35 |
| 12 | 庫斯科 | 28 | 1.7 | 3.2 | -1.5 | 45 |
| 13 | UTC | 28 | 0.8 | 3.1 | -2.3 | 15 |
| 14 | FC卡哈馬卡 | 28 | 0.4 | 3.3 | -2.9 | 28 |
| 15 | 辛西亞諾 | 28 | — | — | — | 44 |
| 16 | 文化聖塔羅莎 | 28 | — | — | — | 43 |
| 17 | 格勞體育會 | 28 | — | — | — | 33 |
| 18 | 莫克瓜UCV | 28 | — | — | — | 25 |