Golden Arrows vs TS Galaxy Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

May 23, 2026 - 13:00
1.22
0.99
40% 32% 28%
Bestes +EV (verfolgte Märkte)
Unter 2,5 — Wert
EV 2.3% Modell 62.0%
Stärkstes +EV unter den hier verfolgten Märkten; strengere Primary-Regeln (z. B. Mindest-EV) wurden nicht erfüllt.
Beide Teams treffen Schlechter Wert
Ja 46.0% · Nein 54.0%
EV Ja -12.14% · EV-Nr -1.18%
Value-Einschätzung: BTTS Nein
1X2 Schlechter Wert
Golden Arrows · Modell 39.7%
impliziert 41.8%
EV: -11.1%
Beste EV (1X2) -7.0%
Einblicke: korrekter Spielstand Außenseiter / Spaß
Am wahrscheinlichsten
1-0
Wahrscheinlichkeit 13.4%
Korrekter Spielstand ist hochvarianter — nur kleine Spaßwetten.
Wettentscheidung (Modell vs. Markt-EV)
Umsetzung: Kein Primary / keine standardgroße Alternative — andere Märkte können in den Karten unten +EV zeigen.
Markt: Kleine Modell–Preis-Ineffizienz auf marginalen/hochvarianz Linien möglich — kein Standard-Bankroll-Einsatz; bei Tests Einsatz reduzieren. (Technisch: Mindestens eine verfolgte Linie übertrifft die +EV-Schwelle bei ≥2.0% auf den besten Quoten — kein Standardwett impliziert.)
Entscheidungsstärke: 3.5 / 10
  • Max. 1X2-Wahrscheinlichkeit unter 50 % (kein dominantes 1X2) (−1,0)
  • Ziehungswahrscheinlichkeit über 30 % (−0,5)
O/U 2.5: EV vorbei -16.4% · EV Under 2.3% (5 Buchpaare)
BTTS: EV Ja -12.14% · EV-Nr -1.18%
Should you bet on this match? Nur Ermessen: +EV kann auf dünnen oder Außenseiter-Linien auftauchen — mit eigenen Limits abgleichen.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Schnappschuss vor dem Spiel für dieses Spiel.

  • Liga: Premier Soccer League
  • Vorrichtung: Golden Arrows vs TS Galaxy
  • Beginnen: 2026-05-23 13:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 39.7% · Ziehen 32.2% · Weg 28.1%
  • xG (zeigt): Golden Arrows 1.22 — TS Galaxy 0.99 (insgesamt xG ≈ 2.21)
  • Beste +EV-Linie (gleiche Bezeichnung wie Heldenkarte, wenn die primären Schwellenwerte nicht erreicht werden): Under 2.5 goals
  • Modell: 62.0% · Impliziert: 57.2% · Wahrscheinlichkeitskante: +4.8 pts · Geschätzt. EV: +2.3%
  • BTTS (Modell): Ja 46.0% · NEIN 54.0%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-0 (13.4%)

Gesamtwerte und BTTS werden, soweit verfügbar, mit aktuellen Marktpreisen verglichen.

Der Status eines frühen Spiels kann dazu führen, dass realisierte Tore von den Prognosen vor dem Anstoß abweichen.

Bester Tipp und Begründung

Stärkste +EV-Linie unter den verfolgten Märkten (unter den aktuellen Engine-Schwellenwerten nicht als vollständige Primärlinie angezeigt): Under 2.5 goals.

Wenn 1X2 knapp aussieht, findet die Engine möglicherweise immer noch eine klarere Struktur in den Summen oder BTTS – das ist beabsichtigt.

Kanten schrumpfen schnell, wenn sich die Preise ändern; Überprüfen Sie immer noch einmal die Nummer auf Ihrem Buch.

FAQ

Sichererer Markt als korrekter Score?

Über Märkte mit mehr Liquidität und glatteren Preisen (oft 1X2 oder O/U 2,5 aus vielen Büchern) lässt sich in der Regel leichter nachdenken als über Long-Tail-Correct-Score-Preise; Lesen Sie immer noch EV auf jedem Bein.

Was ändert sich zuerst, wenn sich die Chancen ändern?

Implizite Wahrscheinlichkeiten und EV ändern sich sofort mit dem Preis; Modellwahrscheinlichkeiten in diesem Snapshot werden erst aktualisiert, wenn die Pipeline erneut ausgeführt wird. Nach Materialzeilenverschiebungen aktualisieren.

Wie soll ich EV im Vergleich zu einer Wahrscheinlichkeitslücke lesen?

Wahrscheinlichkeitskante = Modellwahrscheinlichkeit minus implizite Wahrscheinlichkeit (hier angegeben in Prozentpunkten). EV ≈ Modellwahrscheinlichkeit × bestverfolgte Dezimalquote − 1, angezeigt als Rendite pro Einsatzeinheit. Es handelt sich um verwandte, aber nicht austauschbare Bezeichnungen.

Wer hat auf dem Match-Winner-Markt die Nase vorn?

Verwenden Sie die 1X2-Modellprozentsätze in der Zusammenfassung und der 1X2-Marktkarte: Die Seite mit dem höchsten Modell-% ist das Modell-Lean, aber überprüfen Sie EV – ein Lean kann nach den Preisen immer noch -EV ​​sein.

Risikofaktoren

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Methodik

  • Eingaben: Gleiches strukturiertes Faktenpaket wie die öffentliche Vorhersageseite (xG/Poisson-Snapshot, Markt-EV, sofern verfügbar, Entscheidungs-Engine v2).
  • Compliance: Nur pädagogischer Rahmen; keine individuelle Beratung.

Zuletzt aktualisiert

May 17, 2026 (UTC)

So verwenden Sie dies
  • Konzentrieren Sie sich auf die primäre Zeile, wenn Sie eine umsetzbare Idee haben möchten.
  • Setzen Sie nicht viele Spitzhacken mit dünner Kante zusammen;Kanten addieren sich nicht zuverlässig.
  • Behandeln Sie Longshots nur als optionale Spielzüge mit hohem Einsatz.

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Golden Arrows & TS Galaxy!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
Premier Soccer League Premier Soccer LeagueTabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Mamelodi Sundowns 30 20 8 2 68
2 Orlando Pirates 29 20 6 3 66
3 Kaizer Chiefs 29 15 9 5 54
4 Amazulu 29 12 8 9 44
5 Sekhukhune United 29 11 10 8 43
6 Golden Arrows 29 11 7 11 40
7 Polokwane City 30 9 13 8 40
8 Durban City 29 10 9 10 39
9 Stellenbosch 29 9 9 11 36
10 Siwelele 29 8 12 9 36
11 Richards Bay 29 7 13 9 34
12 TS Galaxy 29 8 7 14 31
13 Chippa United 29 5 10 14 25
14 Marumo Gallants 29 4 12 13 24
15 Orbit College 29 6 6 17 24
16 Magesi 29 4 9 16 21
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Mamelodi Sundowns 30 57 21 +36 68
2 Orlando Pirates 29 56 12 +44 66
3 Golden Arrows 29 34 33 +1 40
4 Kaizer Chiefs 29 33 18 +15 54
5 Amazulu 29 31 28 +3 44
6 Sekhukhune United 29 30 25 +5 43
7 TS Galaxy 29 30 38 -8 31
8 Stellenbosch 29 26 30 -4 36
9 Durban City 29 25 25 0 39
10 Richards Bay 29 23 29 -6 34
11 Magesi 29 23 43 -20 21
12 Chippa United 29 23 44 -21 25
13 Siwelele 29 22 26 -4 36
14 Polokwane City 30 21 21 0 40
15 Marumo Gallants 29 21 38 -17 24
16 Orbit College 29 21 45 -24 24
# TEAM Sp xG xGC +/- Pkt
1 Kaizer Chiefs 29 18.5 8.2 +10.3 54
2 Mamelodi Sundowns 30 16.7 9.0 +7.7 68
3 Orlando Pirates 29 13.8 7.1 +6.7 66
4 Durban City 29 14.9 11.0 +3.9 39
5 Sekhukhune United 29 14.5 12.4 +2.1 43
6 Magesi 29 13.1 11.2 +1.9 21
7 Polokwane City 30 13.5 11.7 +1.8 40
8 Richards Bay 29 13.4 11.8 +1.6 34
9 Stellenbosch 29 13.6 13.4 +0.2 36
10 Siwelele 29 11.7 13.9 -2.2 36
11 Marumo Gallants 29 11.0 14.7 -3.7 24
12 TS Galaxy 29 13.7 17.8 -4.1 31
13 Golden Arrows 29 13.3 19.1 -5.8 40
14 Amazulu 29 11.0 16.8 -5.8 44
15 Orbit College 29 11.0 16.9 -5.9 24
16 Chippa United 29 9.2 18.0 -8.8 25