Vorhersagen / Fußball / Indonesia. Liga 1 / Persita vs Persis Solo

Persita vs Persis Solo Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

May 23, 2026 - 12:00
1.45
1.25
42% 26% 33%
Hauptauswahl (höchstes +EV)
BTTS Nein — Wert
EV 46.9% Modell 65.3%
Sekundär (ausgewogener Wert): Unter 2,5 (EV 16.4%) — 54.4% Modell
Niedrigerer EV als primär, aber mit höherer Modellwahrscheinlichkeit (in der Darstellung „stabiler“).
Über / Unter 2,5 Bester Wert (+EV)
Über 2,5 45.6% · Unter 2,5 54.4%
EV vorbei -24.3% · EV Under 16.42%
Value-Einschätzung: Unter 2,5
1X2 Schlechter Wert
Persita · Modell 41.8%
impliziert 30.2%
EV: -0.8%
Beste EV (1X2) -0.8%
Einblicke: korrekter Spielstand Außenseiter / Spaß
Am wahrscheinlichsten
1-1
Wahrscheinlichkeit 12.5%
Korrekter Spielstand ist hochvarianter — nur kleine Spaßwetten.
Wettentscheidung (Modell vs. Markt-EV)
Wertchance — Mindestens ein Markt zeigt den geschätzten +EV bei der derzeit besten Dezimalquote (Schwellenwert: 2.0 %).
Entscheidungsstärke: 6.5 / 10
  • Primärlinie identifiziert (+1,0)
  • Primärer EV über 10 % (+1,0)
  • Max. 1X2-Wahrscheinlichkeit unter 50 % (kein dominantes 1X2) (−1,0)
  • Zwei oder mehr gültige +EV-Linien am Schwellenwert (+0,5)
O/U 2.5: EV vorbei -24.3% · EV Under 16.42% (4 Buchpaare)
BTTS: EV Ja -45.52% · EV-Nr 46.93%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Unten finden Sie einen kompakten Schnappschuss, bei dem die Zahlen an erster Stelle stehen und der auf die gleiche Engine wie die Karten oben ausgerichtet ist.

  • Liga: Liga 1
  • Vorrichtung: Persita vs Persis Solo
  • Beginnen: 2026-05-23 12:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 41.8% · Ziehen 25.7% · Weg 32.6%
  • xG (zeigt): Persita 1.45 — Persis Solo 1.25 (insgesamt xG ≈ 2.7)
  • Primäre Zeile/Überschrift (Wett-Primärauswahl, wenn angezeigt): BTTS No
  • Modell: 65.3% · Impliziert: 41.6% · Wahrscheinlichkeitskante: +23.6 pts · Geschätzt. EV: +46.9%
  • BTTS (Modell): Ja 34.7% · NEIN 65.3%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-1 (12.5%)

Wenn EV angezeigt wird, handelt es sich um die geschätzte Rendite pro Einsatzeinheit zum bestverfolgten Dezimalpreis – nicht dasselbe wie eine reine Wahrscheinlichkeitslücke.

Die korrekte Punktzahl bleibt hochvariabel, selbst wenn eine Zeile höchstwahrscheinlich auf dem Papier steht.

Bester Tipp und Begründung

Die Hauptüberschrift der Engine lautet: BTTS No.

Wir trennen den Wahrscheinlichkeitsvorteil (Modell minus implizit, in Wahrscheinlichkeitspunkten) vom geschätzten EV (wirtschaftlichen Vorteil zum besten auf der Seite angezeigten Preis).

Wenn mehrere Märkte in der Nähe von +EV liegen, halten Sie die Einsätze gering – Korrelation bedeutet, dass sich die Kanten nicht sauber addieren.

FAQ

Wer hat auf dem Match-Winner-Markt die Nase vorn?

Verwenden Sie die 1X2-Modellprozentsätze in der Zusammenfassung und der 1X2-Marktkarte: Die Seite mit dem höchsten Modell-% ist das Modell-Lean, aber überprüfen Sie EV – ein Lean kann nach den Preisen immer noch -EV ​​sein.

Welche Linie wird in diesem Schnappschuss am besten unterstützt?

Passen Sie die Heldenkarte oben an: Wenn dort „Wetten-Primärauswahl“ steht, hat dieses Bein die Primärregeln erfüllt; Wenn dort „Bester +EV (verfolgte Märkte)“ steht, handelt es sich um die stärkste +EV-Linie, die strengere primäre Schwellenwerte nicht erfüllt hat. Die Aufzählungszeichen unten wiederholen das gleiche Modell, den impliziten Prozentsatz, den gleichen Rand (Punkte) und den gleichen EV-Prozentsatz wie diese Karte.

Sichererer Markt als korrekter Score?

Über Märkte mit mehr Liquidität und glatteren Preisen (oft 1X2 oder O/U 2,5 aus vielen Büchern) lässt sich in der Regel leichter nachdenken als über Long-Tail-Correct-Score-Preise; Lesen Sie immer noch EV auf jedem Bein.

Ist das wahrscheinlichste richtige Ergebnis eine gute Wette?

Normalerweise nein als eigenständige Wette: Das „wahrscheinlichste“ Ergebnis ist immer noch ein Tail-Event mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft einstellig, manchmal im niedrigen Zehnerbereich). Verwenden Sie es als Kontext; Behalten Sie alle Einsätze mit korrektem Ergebnis im Eimer „Spaß/Klein“.

Risikofaktoren

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Methodik

  • Eingaben: Gleiches strukturiertes Faktenpaket wie die öffentliche Vorhersageseite (xG/Poisson-Snapshot, Markt-EV, sofern verfügbar, Entscheidungs-Engine v2).
  • Compliance: Nur pädagogischer Rahmen; keine individuelle Beratung.

Zuletzt aktualisiert

May 17, 2026 (UTC)

So verwenden Sie dies
  • Konzentrieren Sie sich auf die primäre Zeile, wenn Sie eine umsetzbare Idee haben möchten.
  • Setzen Sie nicht viele Spitzhacken mit dünner Kante zusammen;Kanten addieren sich nicht zuverlässig.
  • Behandeln Sie Longshots nur als optionale Spielzüge mit hohem Einsatz.

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Persita & Persis Solo!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
Liga 1 Liga 1Tabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Pusamania Borneo 32 24 3 5 75
2 Persib Bandung 32 23 6 3 75
3 Persija 33 21 5 7 68
4 Persebaya Surabaya 33 15 10 8 55
5 Malut United 33 15 8 10 53
6 Dewa United 33 16 5 12 53
7 Bhayangkara FC 32 15 5 12 50
8 Bali United 32 12 9 11 45
9 Persita 33 13 6 14 45
10 Arema FC 33 12 9 12 45
11 PSIM Yogyakarta 32 10 12 10 42
12 Persik Kediri 33 11 6 16 39
13 PSM Makassar 32 8 10 14 34
14 Persijap 32 9 7 16 34
15 Persepam Madura Utd 32 8 8 16 32
16 Persis Solo 33 7 10 16 31
17 Semen Padang 33 5 5 23 20
18 PSBS Biak Numfor 33 4 6 23 18
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Pusamania Borneo 32 67 30 +37 75
2 Malut United 33 67 46 +21 53
3 Persija 33 62 29 +33 68
4 Persib Bandung 32 57 21 +36 75
5 Persebaya Surabaya 33 56 35 +21 55
6 Bali United 32 52 47 +5 45
7 Arema FC 33 50 46 +4 45
8 Bhayangkara FC 32 45 41 +4 50
9 Dewa United 33 44 36 +8 53
10 Persik Kediri 33 42 56 -14 39
11 PSIM Yogyakarta 32 40 40 0 42
12 PSM Makassar 32 38 45 -7 34
13 Persita 33 37 34 +3 45
14 Persis Solo 33 36 58 -22 31
15 Persepam Madura Utd 32 34 52 -18 32
16 Persijap 32 31 45 -14 34
17 PSBS Biak Numfor 33 31 88 -57 18
18 Semen Padang 33 22 62 -40 20