Vorhersagen / Fußball / Hungary. NB II / Mezokovesd-zsory vs Bekescsaba 1912

Mezokovesd-zsory vs Bekescsaba 1912 Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

May 17, 2026 - 15:00
1.45
1.25
42% 26% 33%
Hauptauswahl (höchstes +EV)
BTTS Nein — Wert
EV 9.6% Modell 56.2%
Sekundär (ausgewogener Wert): Unter 2,5 (EV 7.8%) — 58.3% Modell
Niedrigerer EV als primär, aber mit höherer Modellwahrscheinlichkeit (in der Darstellung „stabiler“).
Über / Unter 2,5 Bester Wert (+EV)
Über 2,5 41.7% · Unter 2,5 58.3%
EV vorbei -17.43% · EV Under 7.85%
Value-Einschätzung: Unter 2,5
1X2 Schlechter Wert
Mezokovesd-zsory · Modell 41.8%
impliziert 47.3%
EV: -15.7%
Beste EV (1X2) -3.1%
Einblicke: korrekter Spielstand Außenseiter / Spaß
Am wahrscheinlichsten
1-0
Wahrscheinlichkeit 12.9%
Korrekter Spielstand ist hochvarianter — nur kleine Spaßwetten.
Wettentscheidung (Modell vs. Markt-EV)
Wertchance — Mindestens ein Markt zeigt den geschätzten +EV bei der derzeit besten Dezimalquote (Schwellenwert: 2.0 %).
Entscheidungsstärke: 5.5 / 10
  • Primärlinie identifiziert (+1,0)
  • Max. 1X2-Wahrscheinlichkeit unter 50 % (kein dominantes 1X2) (−1,0)
  • Zwei oder mehr gültige +EV-Linien am Schwellenwert (+0,5)
O/U 2.5: EV vorbei -17.43% · EV Under 7.85% (8 Buchpaare)
BTTS: EV Ja -22.04% · EV-Nr 9.59%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Lesen Sie schnell, wie das Modell dieses Matchup liest.

  • Liga: NB II
  • Vorrichtung: Mezokovesd-zsory vs Bekescsaba 1912
  • Beginnen: 2026-05-17 15:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 41.8% · Ziehen 25.7% · Weg 32.6%
  • xG (zeigt): Mezokovesd-zsory 1.45 — Bekescsaba 1912 1.25 (insgesamt xG ≈ 2.7)
  • Wert-Überschrift: Keine – auf verfolgten Linien zu aktuell besten Preisen konnte kein positiver EV geschätzt werden (fehlende Quoten oder geringe Buchtiefe).
  • Strukturelle Neigungen (keine Wetten): Struktureller Lean (Modell): O/U 2.5 Under 2.5 (Unter 2,5 58.3% · Über 2,5 41.7%); BTTS No (Ja 42.1% · NEIN 57.9%) Value Lean (Preisgestaltung): O/U 2.5 Unter 2,5; BTTS NEIN
  • BTTS (Modell): Ja 42.1% · NEIN 57.9%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-0 (12.9%)

Der Entscheidungsblock zeigt keine Standardwette: Keine verfolgte Linie überwindet den Headline-Mindest-+EV-Schwellenwert bei den besten Preisen, die wir haben (ein Bein kann immer noch kleinen +EV unterhalb dieses Balkens anzeigen). Lean-Etiketten sind nur richtungsweisend – keine Empfehlungen in Bezug auf das Budget.

Höchstwahrscheinlich bleibt das korrekte Ergebnis ein Ende mit geringer Wahrscheinlichkeit: Verwenden Sie es für den Kontext, nicht als Pflichtgeschichte.

Bester Tipp und Begründung

Überspringen, es sei denn, die Chancen ändern sich – die Engine sieht keine Linie, die das +EV-Gate freigibt.

Wenn 1X2 eng ist, beinhalten die Preise oft bereits die Unsicherheit – alle drei Beine können −EV sein oder nur einen kleinen +EV aufweisen, der immer noch den Hauptschwellenwert unterschreitet** – berücksichtigen Sie dies bei der Größenbestimmung.

Die Einsatzgröße sollte standardmäßig auf Null gesetzt sein, wenn keine Überschrift +EV vorhanden ist – Experimente gehören nur in den Ermessensbereich.

FAQ

Was bedeuten dann die grauen „Lean“-Labels?

Sie fassen zusammen, wohin sich das Modell neigt (z. B. Unter 2,5 oder BTTS Nein), ohne einen positiven wirtschaftlichen Vorteil zu beanspruchen. Use them as context; Größe auf Null, es sei denn, Sie gehen bewusst ein diskretionäres Risiko ein.

Warum gibt es auf dieser Seite keine „Beste Wette“?

Die Schlagzeilen-Engine verwendet einen minimalen +EV-Schwellenwert (z. B. 2 %) für eine Standardauswahl. Eine Linie kann immer noch winzige +EV anzeigen, die diesen Balken durchfallen – wir nennen sie immer noch kein Standardeinsatz, damit Leser dünne Kanten nicht überdimensionieren.

Soll ich trotzdem die 1X2-Karte lesen?

Ja – es zeigt an, ob ein Gewinnerpreis den Wert freigibt. Hier wird oft erklärt, warum es keine Überschrift gibt: Wahrscheinlichkeiten können geclustert werden, während Preise diese Unsicherheit bereits beinhalten.

Ist die wahrscheinlichste richtige Punktzahl noch relevant?

Nur als Kontext: Es handelt sich immer noch um ein Endergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft im einstelligen Bereich, manchmal im niedrigen Zehnerbereich). Es setzt die Haltung „keine Überschrift +EV“ nicht außer Kraft – betrachten Sie Punktewetten als spaßig, wenn Sie sie überhaupt spielen.

Risikofaktoren

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Methodik

  • Eingaben: Gleiches strukturiertes Faktenpaket wie die öffentliche Vorhersageseite (xG/Poisson-Snapshot, Markt-EV, sofern verfügbar, Entscheidungs-Engine v2).
  • Compliance: Nur pädagogischer Rahmen; keine individuelle Beratung.

Zuletzt aktualisiert

May 17, 2026 (UTC)

So verwenden Sie dies
  • Konzentrieren Sie sich auf die primäre Zeile, wenn Sie eine umsetzbare Idee haben möchten.
  • Setzen Sie nicht viele Spitzhacken mit dünner Kante zusammen;Kanten addieren sich nicht zuverlässig.
  • Behandeln Sie Longshots nur als optionale Spielzüge mit hohem Einsatz.

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Mezokovesd-zsory & Bekescsaba 1912!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
NB II NB IITabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Vasas 29 19 4 6 61
2 Budapest Honved 29 18 5 6 59
3 Kecskeméti TE 29 16 3 10 51
4 Mezokovesd-zsory 29 13 7 9 46
5 Kozarmisleny FC 29 12 9 8 45
6 Csakvar 29 11 10 8 43
7 Fehérvár FC 29 10 9 10 39
8 Tiszakecske FC 29 10 9 10 39
9 BVSC 29 11 5 13 38
10 Szeged 2011 29 9 9 11 36
11 Karcag SE 29 9 8 12 35
12 Ajka 29 10 3 16 33
13 Soroksar 29 7 9 13 30
14 Szentlőrinc SE 29 6 12 11 30
15 Budafoki LC 29 6 8 15 26
16 Bekescsaba 1912 29 5 10 14 25
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Vasas 29 57 25 +32 61
2 Kecskeméti TE 29 49 36 +13 51
3 Budapest Honved 29 48 22 +26 59
4 Csakvar 29 42 37 +5 43
5 Soroksar 29 38 45 -7 30
6 Mezokovesd-zsory 29 37 33 +4 46
7 Fehérvár FC 29 36 30 +6 39
8 Kozarmisleny FC 29 36 39 -3 45
9 Tiszakecske FC 29 36 42 -6 39
10 Szentlőrinc SE 29 33 41 -8 30
11 BVSC 29 32 29 +3 38
12 Budafoki LC 29 30 48 -18 26
13 Szeged 2011 29 29 33 -4 36
14 Karcag SE 29 28 39 -11 35
15 Bekescsaba 1912 29 26 42 -16 25
16 Ajka 29 22 38 -16 33