CSM Reșița
Cetatea Suceava
KI-Wertpreis-Scanner
KI-Modellansicht
Unter 2,5
- Modellwahrscheinlichkeit
- 51.8%
- QuotenGPT Faire Quoten
- 1.93
Model-only valuation — Based on OddsGPT model probability before market adjustment.
Marktansicht
- Konsensquoten
- 2.22
- Implizite Wahrscheinlichkeit
- 45.0%
Marktunstimmigkeit
+6.8 Prozentpunkte
Grad der Marktunstimmigkeit Mäßig
Ausgewählter Markt: Unter 2,5
KI-Spieltendenz: Cetatea Suceava (36.1%)
- Modellvorsprung
- +6.8 Prozentpunkte
- Konsens-Entscheidungs-EV
- +15.0% @ Marktkonsens 2.22
Marktkontext
🔥 Marktdampf erkannt
- Die Chancen haben sich geändert
- 4.2 → 3.9 ↓ -7.1%
- Marktbreite
- 3/8
- Marktrichtung
- ⚠ Konflikte mit dem KI-Modell
Marktbewegung
Cetatea Suceava
4.2 → 3.9 ↓ -7.1%
- Scharfes Signal
- 29 (C)
- Marktbreite
- 3/8
- Nachschlagewerk
- Bet365
- Marktansicht
- Volatil
KI-Modell
Unter 2,5
- Modellwahrscheinlichkeit
- 51.8%
- QuotenGPT Faire Quoten
- 1.93
- Marktkonsens
- 2.22
- Stärke der Modellprognose
- Mäßig
- Marktrichtung
- ⚠ Konflikte mit dem KI-Modell
- Preiskonvergenz
- Mäßig
- Modellwahrscheinlichkeit 51.8% · Vom Markt implizierte Wahrscheinlichkeit 45.0%
- Modellwahrscheinlichkeitslücke
- +6.8 Prozentpunkte
Modell vs. Markt
| Wahrscheinlichkeit | |
|---|---|
| QuotenGPT AI | 51.8% |
| Rohe Marktwahrscheinlichkeit | 45.0% |
| Unterschied | +6.8 Prozentpunkte |
| Buchmacher | Chancen | vs. Markt | KI-Modell EV | Aktion |
|---|---|---|---|---|
| Bet365 | 2.3 | +4% gegenüber dem Markt | +19.1% | |
| BetVictor | 2.3 | +4% gegenüber dem Markt | +19.1% | |
| Pinnacle | 2.26 | +2% gegenüber dem Markt | +17.1% | |
| Marathonbet | 2.18 | -2% gegenüber dem Markt | +12.9% | |
| 1xBet | 2.18 | -2% gegenüber dem Markt | +12.9% | Sicht |
| Betano | 1.95 | -12% gegenüber dem Markt | +1.0% |
Konsensentscheidung EV = Modellwahrscheinlichkeit × Konsensquote − 1 (Primäres Tor auf der Vorhersageseite). KI-Modell EV = Modellwahrscheinlichkeit × Quote dieses Buchmachers − 1.
Große EV-Lücken gegenüber der Vorhersageseite spiegeln normalerweise unterschiedliche Preisreferenzen wider (Konsenslinien-Signal-EV gegenüber dem Ausführungs-EV jedes Buchmachers). Sie können auch auf Meinungsverschiedenheiten zwischen Modell und Markt oder Preisineffizienz hinweisen – keinen garantierten Gewinn.
Auf dieser Seite werden nur Preise verglichen. Es wird weder eine Wettgröße empfohlen noch eine Primärwette bestätigt.
KI Correct-Score-Wertscanner
| Punktzahl | Modell | Faire Quoten | Bester Markt | Rand |
|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 12.5% | 8.0 | 8.0 · Bet365 | +0.0% |
| 0-1 | 9.8% | 10.2 | 15.0 · Bet365 | +47.0% |
| 1-0 | 9.5% | 10.53 | 9.5 · Bet365 | -9.8% |
Markt mit geringer Liquidität. Die Preise für korrekte Punkte können je nach Buchmacher stark variieren und können mit höheren Margen oder Einsatzlimits verbunden sein.