Baltika vs Dynamo 予想・オッズ・AIベッティングヒント

May 17, 2026 - 15:00
1.19
1.04
38% 32% 30%
メイン推奨(最高+EV)
アンダー 2.5 — 価値
EV 12.6% モデル 61.5%
両チーム得点 最良の価値(+EV)
はい 46.7% · いいえ 53.3%
EV はい -16.87% · EV番号 3.93%
価値の読み: BTTS いいえ
1X2 傾向
Baltika · モデル 37.6%
暗黙の 38.0%
EV: -4.5%
1X2の最良EV 0.6%
コレクトスコアの要点 穴 / エンジョイ
最も可能性が高い
1-1
確率 13.3%
スコアは分散が大きいため、娯楽としての極小額のみを想定しています。
賭けの決定 (モデルと市場の EV)
価値ある機会 — 少なくとも 1 つの市場が、現在の最良の小数オッズで推定 +EV を示しています (しきい値: 2.0%)。
判断の強さ: 6.0 / 10
  • プライマリ ラインの識別 (+1.0)
  • プライマリー EV が 10% 以上 (+1.0)
  • 最大 1X2 確率が 50% 未満 (支配的な 1X2 なし) (−1.0)
  • 抽選確率 30% 以上 (-0.5)
  • しきい値 (+0.5) で 2 つ以上の有効な +EV ライン
O/U 2.5: EVオーバー -18.0% · EVアンダー 12.55% (3 本のペア)
防弾少年団: EV はい -16.87% · EV番号 3.93%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

この試合の試合前のスナップショット。

  • リーグ: Premier League
  • 治具: Baltika vs Dynamo
  • キックオフ: 2026-05-17 15:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 37.6% · 描く 32.3% · 離れて 30.1%
  • xG (表示中): Baltika 1.19 — Dynamo 1.04 (合計 xG ≈ 2.23)
  • バリューヘッドライン: なし — 現在の最高価格(オッズが欠落しているかブックデプスが薄い)で追跡されたラインでプラスのEVを推定できませんでした。
  • 構造的リーン(賭けではない): 構造的無駄のない (モデル): O/U 2.5 Under 2.5 (2.5未満 61.5% · 2.5以上 38.5%); BTTS No (はい 46.7% · いいえ 53.3%) バリューリーン (価格設定): O/U 2.5 2.5未満; BTTS いいえ
  • BTTS(モデル): はい 46.7% · いいえ 53.3%
  • 正しいスコア (上部ビン): 1-1 (13.3%)

決定ブロックには デフォルト ベットなし が表示されます。当社の最良の価格で ヘッドライン の最小 +EV しきい値をクリアする追跡ラインはありません (レッグはそのバーの下に 小さな +EV を表示する可能性があります)。 リーン ラベルは方向性のみを示すものであり、資金規模に応じた推奨事項ではありません。

エンジンがエッジの欠落を正直に認識している場合は、オーバーステーキングよりもスキップを優先します。

ベストベットと理由

オッズが変動しない限りスキップします。エンジンは +EV ゲートをクリアするラインを認識しません。

このページを 読み取り専用の診断として扱ってください。正直な答えが待つことである場合でも、合計/BTTS 構造は有益な情報を提供する可能性があります。

ヘッドライン +EV が存在しない場合、ステーク サイズはデフォルトで ゼロ に設定する必要があります。実験は任意のバケットにのみ属します。

よくある質問

やはり 1X2 カードを読み取る必要がありますか?

はい - 勝者の価格が価値を上回るかどうかを示します。ここでは、見出しがない理由がよく説明されています。つまり、価格にはすでにその不確実性が組み込まれているのに、確率はクラスター化する可能性があるということです。

最も可能性が高い正しいスコアは依然として重要ですか?

コンテキストのみ: これは依然として 絶対確率が低いテール結果です (多くの場合 1 桁、場合によっては 10 代前半)。 「ヘッドラインなし +EV」のスタンスを無効にするものではありません。スコア ベットをプレイする場合は、スコア ベットを楽しいサイズとして扱います。

ヘッドライン +EV はいつ復活しますか?

同じモデルのスナップショットと比較して暗示的確率が低下するほどオッズが大きく変動したとき、または EV を確実に計算できるように より多くの書籍価格が到着したとき、パイプラインを再実行します。

では、灰色の「無駄のない」ラベルは何を意味するのでしょうか?

これらは、モデルがどこに傾いている (例: 2.5 未満または BTTS No) を経済的優位性を主張することなく要約しています。それらをコンテキストとして使用してください。意図的に裁量リスクを受け入れる場合を除き、サイズを ゼロ に設定してください。

リスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

方法論

  • 入力: 公開予測ページと同じ構造化された事実バンドル (xG / ポアソン スナップショット、利用可能な市場 EV、意思決定エンジン v2)。
  • コンプライアンス: 教育フレームワークのみ。個人的なアドバイスではありません。

最終更新

May 17, 2026 (UTC)

これの使い方
  • 実用的なアイデアが 1 つ必要な場合は、Primary 行に焦点を当てます。
  • 多数の薄いエッジのピックを一緒に使用しないでください。エッジが確実に追加されません。
  • ロングショットはオプションの、一か八かのプレイのみとして扱います。

その他の予想コンテンツを探す

プレミアム予想を取得: Baltika & Dynamo!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
予想に戻る
Premier League Premier League順位表
# チーム
1 Zenit 29 19 8 2 65
2 FC Krasnodar 29 19 6 4 63
3 Lokomotiv 29 14 11 4 53
4 Spartak Moscow 29 15 6 8 51
5 CSKA Moscow 29 14 6 9 48
6 Baltika 29 11 13 5 46
7 Dynamo 29 11 9 9 42
8 Rubin 29 11 9 9 42
9 Akhmat 29 9 9 11 36
10 FC Rostov 29 8 9 12 33
11 FC Orenburg 29 7 8 14 29
12 Krylia Sovetov 29 7 8 14 29
13 Akron 29 6 9 14 27
14 Dinamo Makhachkala 29 5 10 14 25
15 Nizhny Novgorod 29 6 4 19 22
16 FC Sochi 29 6 3 20 21
# チーム +/-
1 FC Krasnodar 29 57 23 +34 63
2 Lokomotiv 29 53 36 +17 53
3 Zenit 29 52 19 +33 65
4 Dynamo 29 49 39 +10 42
5 Spartak Moscow 29 47 39 +8 51
6 CSKA Moscow 29 41 32 +9 48
7 Baltika 29 37 19 +18 46
8 Akhmat 29 34 38 -4 36
9 Akron 29 34 49 -15 27
10 Krylia Sovetov 29 31 49 -18 29
11 FC Orenburg 29 29 41 -12 29
12 FC Sochi 29 28 59 -31 21
13 Rubin 29 27 28 -1 42
14 FC Rostov 29 25 31 -6 33
15 Nizhny Novgorod 29 24 48 -24 22
16 Dinamo Makhachkala 29 19 37 -18 25
# チーム xG xGC +/-
1 FC Krasnodar 29 27.6 15.2 +12.4 63
2 Zenit 29 25.0 14.1 +10.9 65
3 Lokomotiv 29 26.7 20.4 +6.3 53
4 Dynamo 29 23.7 18.5 +5.2 42
5 Spartak Moscow 29 22.8 19.0 +3.8 51
6 Baltika 29 22.2 18.6 +3.6 46
7 Rubin 29 19.1 16.8 +2.3 42
8 FC Rostov 29 19.1 17.2 +1.9 33
9 Akhmat 29 20.2 19.3 +0.9 36
10 CSKA Moscow 29 23.4 24.7 -1.3 48
11 Dinamo Makhachkala 29 15.7 17.1 -1.4 25
12 Akron 29 21.8 24.9 -3.1 27
13 FC Orenburg 29 18.4 23.8 -5.4 29
14 Nizhny Novgorod 29 16.7 25.0 -8.3 22
15 Krylia Sovetov 29 12.9 26.0 -13.1 29
16 FC Sochi 29 12.1 27.1 -15.0 21