SC Braga vs Estrela 予想・オッズ・AIベッティングヒント

May 17, 2026 - 16:00
1.39
1.14
41% 30% 29%
メイン推奨(最高+EV)
アンダー 2.5 — 価値
EV 12.6% モデル 53.6%
1X2 傾向
SC Braga · モデル 41.0%
暗黙の 55.2%
EV: -17.5%
1X2の最良EV 0.5%
両チーム得点 価値が低い
はい 52.7% · いいえ 47.3%
EV はい -5.67% · EV番号 -3.04%
価値の読み: BTTS いいえ
コレクトスコアの要点 穴 / エンジョイ
最も可能性が高い
1-1
確率 12.6%
スコアは分散が大きいため、娯楽としての極小額のみを想定しています。
賭けの決定 (モデルと市場の EV)
価値ある機会 — 少なくとも 1 つの市場が、現在の最良の小数オッズで推定 +EV を示しています (しきい値: 2.0%)。
期待される目標の合計 (xG 合計) は境界線の範囲内にあり、結果の分散が高くなります。(ΣxG ≈ 2.53)
判断の強さ: 6.0 / 10
  • プライマリ ラインの識別 (+1.0)
  • プライマリー EV が 10% 以上 (+1.0)
  • 最大 1X2 確率が 50% 未満 (支配的な 1X2 なし) (−1.0)
O/U 2.5: EVオーバー -16.02% · EVアンダー 12.56% (9 本のペア)
防弾少年団: EV はい -5.67% · EV番号 -3.04%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

この試合の試合前のスナップショット。

  • リーグ: Primeira Liga
  • 治具: SC Braga vs Estrela
  • キックオフ: 2026-05-17 16:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 41.0% · 描く 29.8% · 離れて 29.2%
  • xG (表示中): SC Braga 1.39 — Estrela 1.14 (合計 xG ≈ 2.53)
  • バリューヘッドライン: なし — 現在の最高価格(オッズが欠落しているかブックデプスが薄い)で追跡されたラインでプラスのEVを推定できませんでした。
  • 構造的リーン(賭けではない): 構造的無駄のない (モデル): O/U 2.5 Under 2.5 (2.5未満 53.6% · 2.5以上 46.4%); BTTS Yes (はい 52.7% · いいえ 47.3%) バリューリーン (価格設定): O/U 2.5 2.5未満; BTTS はい
  • BTTS(モデル): はい 52.7% · いいえ 47.3%
  • 正しいスコア (上部ビン): 1-1 (12.6%)

決定ブロックには デフォルト ベットなし が表示されます。当社の最良の価格で ヘッドライン の最小 +EV しきい値をクリアする追跡ラインはありません (レッグはそのバーの下に 小さな +EV を表示する可能性があります)。 リーン ラベルは方向性のみを示すものであり、資金規模に応じた推奨事項ではありません。

エンジンがエッジの欠落を正直に認識している場合は、オーバーステーキングよりもスキップを優先します。

ベストベットと理由

このスナップショットには明確な +EV 見出しがありません。

このページを 読み取り専用の診断として扱ってください。正直な答えが待つことである場合でも、合計/BTTS 構造は有益な情報を提供する可能性があります。

正しいスコアの市場は、1 つのスコアラインが表をリードしている場合でも、変動が大きいままです。

よくある質問

では、灰色の「無駄のない」ラベルは何を意味するのでしょうか?

これらは、モデルがどこに傾いている (例: 2.5 未満または BTTS No) を経済的優位性を主張することなく要約しています。それらをコンテキストとして使用してください。意図的に裁量リスクを受け入れる場合を除き、サイズを ゼロ に設定してください。

最も可能性が高い正しいスコアは依然として重要ですか?

コンテキストのみ: これは依然として 絶対確率が低いテール結果です (多くの場合 1 桁、場合によっては 10 代前半)。 「ヘッドラインなし +EV」のスタンスを無効にするものではありません。スコア ベットをプレイする場合は、スコア ベットを楽しいサイズとして扱います。

このページに「最善策」がないのはなぜですか?

ヘッドライン エンジンは、デフォルトの選択に 最小 +EV しきい値 (例: 2%) を使用します。ラインには、そのバーを 失敗する 小さな +EV が表示される場合があります。読者が細いエッジのサイズを大きくしすぎないよう、これを デフォルト ベットなしと呼んでいます。

やはり 1X2 カードを読み取る必要がありますか?

はい - 勝者の価格が価値を上回るかどうかを示します。ここでは、見出しがない理由がよく説明されています。つまり、価格にはすでにその不確実性が組み込まれているのに、確率はクラスター化する可能性があるということです。

リスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

方法論

  • 入力: 公開予測ページと同じ構造化された事実バンドル (xG / ポアソン スナップショット、利用可能な市場 EV、意思決定エンジン v2)。
  • コンプライアンス: 教育フレームワークのみ。個人的なアドバイスではありません。

最終更新

May 17, 2026 (UTC)

これの使い方
  • 実用的なアイデアが 1 つ必要な場合は、Primary 行に焦点を当てます。
  • 多数の薄いエッジのピックを一緒に使用しないでください。エッジが確実に追加されません。
  • ロングショットはオプションの、一か八かのプレイのみとして扱います。

その他の予想コンテンツを探す

プレミアム予想を取得: SC Braga & Estrela!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
予想に戻る
Primeira Liga Primeira Liga順位表
# チーム
1 FC Porto 34 28 4 2 88
2 Sporting CP 34 25 7 2 82
3 Benfica 34 23 11 0 80
4 SC Braga 34 16 11 7 59
5 Famalicao 34 15 11 8 56
6 GIL Vicente 34 13 11 10 50
7 Moreirense 34 12 7 15 43
8 Arouca 34 12 6 16 42
9 Guimaraes 34 12 6 16 42
10 Estoril 34 10 9 15 39
11 Alverca 34 10 9 15 39
12 Rio Ave 34 8 12 14 36
13 Santa Clara 34 9 9 16 36
14 Nacional 34 9 7 18 34
15 Estrela 34 6 12 16 30
16 Casa Pia 34 6 12 16 30
17 Tondela 34 6 10 18 28
18 AVS 34 3 12 19 21
# チーム +/-
1 Sporting CP 34 89 24 +65 82
2 Benfica 34 74 25 +49 80
3 FC Porto 34 66 18 +48 88
4 SC Braga 34 64 36 +28 59
5 Estoril 34 54 57 -3 39
6 GIL Vicente 34 47 38 +9 50
7 Arouca 34 47 64 -17 42
8 Famalicao 34 42 29 +13 56
9 Guimaraes 34 39 51 -12 42
10 Estrela 34 38 56 -18 30
11 Nacional 34 37 45 -8 34
12 Moreirense 34 37 49 -12 43
13 Alverca 34 35 52 -17 39
14 Rio Ave 34 35 57 -22 36
15 Santa Clara 34 32 41 -9 36
16 Casa Pia 34 31 57 -26 30
17 Tondela 34 27 55 -28 28
18 AVS 34 27 67 -40 21
# チーム xG xGC +/-
1 Sporting CP 34 67.3 23.2 +44.1 82
2 FC Porto 34 61.3 22.1 +39.2 88
3 Benfica 34 64.2 25.7 +38.5 80
4 SC Braga 34 54.9 36.8 +18.1 59
5 Famalicao 34 45.0 33.2 +11.8 56
6 GIL Vicente 34 44.2 35.1 +9.1 50
7 Santa Clara 34 35.9 34.4 +1.5 36
8 Alverca 34 39.1 38.6 +0.5 39
9 Guimaraes 34 37.9 44.5 -6.6 42
10 Estoril 34 41.2 51.0 -9.8 39
11 Estrela 34 39.3 50.3 -11.0 30
12 Tondela 34 36.1 47.1 -11.0 28
13 Nacional 34 36.9 49.2 -12.3 34
14 Rio Ave 34 33.6 50.0 -16.4 36
15 Moreirense 34 30.4 49.6 -19.2 43
16 Arouca 34 29.2 48.9 -19.7 42
17 Casa Pia 34 29.3 54.1 -24.8 30
18 AVS 34 29.9 61.7 -31.8 21