予想 / サッカー / Spain. La Liga / Levante vs Mallorca

Levante vs Mallorca 予想・オッズ・AIベッティングヒント

May 17, 2026 - 16:00
1.62
1.13
47% 28% 25%
1X2 賭けはしない — 値なし vs 現在のオッズ
マッチ: 47.2% Levante; 暗黙の 44.8%; EV -3.3%
No positive EV on tracked lines at current best odds.
Over / Under 2.5 価値が低い
オーバー 2.5 51.8% · アンダー 2.5 48.1%
EVオーバー -1.58% · EVアンダー -1.4%
価値の読み: アンダー 2.5
両チーム得点 価値が低い
はい 55.8% · いいえ 44.2%
EV はい -6.81% · EV番号 -2.76%
価値の読み: BTTS いいえ
1X2 価値が低い
Levante · モデル 47.2%
暗黙の 44.8%
EV: -3.3%
1X2の最良EV -3.3%
コレクトスコアの要点 穴 / エンジョイ
最も可能性が高い
1-1
確率 11.7%
スコアは分散が大きいため、娯楽としての極小額のみを想定しています。
賭けの決定 (モデルと市場の EV)
リーンのみ (しきい値で +EV なし) — このモデルは少なくとも 1 つの市場で一方に傾いていますが、取引の最小 EV をクリアするラインはありません。
判断の強さ: 4.0 / 10
  • 最大 1X2 確率が 50% 未満 (支配的な 1X2 なし) (−1.0)
O/U 2.5: EVオーバー -1.58% · EVアンダー -1.4% (11 本のペア)
防弾少年団: EV はい -6.81% · EV番号 -2.76%
Should you bet on this match? No default bet: the model does not show +EV at the configured threshold on available lines.

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

この試合の試合前のスナップショット。

  • リーグ: La Liga
  • 治具: Levante vs Mallorca
  • キックオフ: 2026-05-17 16:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 47.2% · 描く 27.7% · 離れて 25.1%
  • xG (表示中): Levante 1.62 — Mallorca 1.13 (合計 xG ≈ 2.75)
  • バリューヘッドライン: なし — 現在の最高価格(オッズが欠落しているかブックデプスが薄い)で追跡されたラインでプラスのEVを推定できませんでした。
  • 構造的リーン(賭けではない): 構造的無駄のない (モデル): O/U 2.5 Over 2.5 (2.5未満 48.1% · 2.5以上 51.8%); BTTS Yes (はい 55.8% · いいえ 44.2%) バリューリーン (価格設定): O/U 2.5 2.5以上; BTTS はい
  • BTTS(モデル): はい 55.8% · いいえ 44.2%
  • 正しいスコア (上部ビン): 1-1 (11.7%)

ブックの厚みが薄い場合、またはオッズが欠落している場合、モデルが合計または BTTS で依然として片側を優先しているにもかかわらず、EV が利用できない可能性があります。よりクリーンな価格を待つか、スキップしてください。

ラインが大幅に移動した場合は、生成またはリフレッシュを再実行します。暗黙の確率と将来の EV 読み取り値が最初に変更されます。

ベストベットと理由

オッズが変動しない限りスキップします。エンジンは +EV ゲートをクリアするラインを認識しません。

価格が非効率的または不完全な場合、カードには 価値の傾き (例: 優先アンダーまたは BTTS 側) が表示される場合があります。つまり、設定されたしきい値でのポジティブ EV チケットと同じではありません

材料価格の変動後に再確認します。流動性とともにエッジが現れたり消えたりします。

よくある質問

このページに「最善策」がないのはなぜですか?

ヘッドライン エンジンは、デフォルトの選択に 最小 +EV しきい値 (例: 2%) を使用します。ラインには、そのバーを 失敗する 小さな +EV が表示される場合があります。読者が細いエッジのサイズを大きくしすぎないよう、これを デフォルト ベットなしと呼んでいます。

ヘッドライン +EV はいつ復活しますか?

同じモデルのスナップショットと比較して暗示的確率が低下するほどオッズが大きく変動したとき、または EV を確実に計算できるように より多くの書籍価格が到着したとき、パイプラインを再実行します。

では、灰色の「無駄のない」ラベルは何を意味するのでしょうか?

これらは、モデルがどこに傾いている (例: 2.5 未満または BTTS No) を経済的優位性を主張することなく要約しています。それらをコンテキストとして使用してください。意図的に裁量リスクを受け入れる場合を除き、サイズを ゼロ に設定してください。

最も可能性が高い正しいスコアは依然として重要ですか?

コンテキストのみ: これは依然として 絶対確率が低いテール結果です (多くの場合 1 桁、場合によっては 10 代前半)。 「ヘッドラインなし +EV」のスタンスを無効にするものではありません。スコア ベットをプレイする場合は、スコア ベットを楽しいサイズとして扱います。

リスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

方法論

  • 入力: 公開予測ページと同じ構造化された事実バンドル (xG / ポアソン スナップショット、利用可能な市場 EV、意思決定エンジン v2)。
  • コンプライアンス: 教育フレームワークのみ。個人的なアドバイスではありません。

最終更新

May 17, 2026 (UTC)

これの使い方
  • 実用的なアイデアが 1 つ必要な場合は、Primary 行に焦点を当てます。
  • 多数の薄いエッジのピックを一緒に使用しないでください。エッジが確実に追加されません。
  • ロングショットはオプションの、一か八かのプレイのみとして扱います。

その他の予想コンテンツを探す

プレミアム予想を取得: Levante & Mallorca!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
予想に戻る
La Liga La Liga順位表
# チーム
1 Barcelona 36 30 1 5 91
2 Real Madrid 36 25 5 6 80
3 Villarreal 36 21 6 9 69
4 Atletico Madrid 36 20 6 10 66
5 Real Betis 36 14 15 7 57
6 Celta Vigo 36 13 11 12 50
7 Getafe 36 14 6 16 48
8 Real Sociedad 36 11 12 13 45
9 Athletic Club 36 13 5 18 44
10 Rayo Vallecano 36 10 14 12 44
11 Valencia 36 11 10 15 43
12 Sevilla 36 12 7 17 43
13 Osasuna 36 11 9 16 42
14 Espanyol 36 11 9 16 42
15 Girona 36 9 13 14 40
16 Alaves 36 10 10 16 40
17 Elche 36 9 12 15 39
18 Mallorca 36 10 9 17 39
19 Levante 36 10 9 17 39
20 Oviedo 36 6 11 19 29
# チーム +/-
1 Barcelona 36 91 32 +59 91
2 Real Madrid 36 72 33 +39 80
3 Villarreal 36 67 43 +24 69
4 Atletico Madrid 36 60 39 +21 66
5 Real Betis 36 56 44 +12 57
6 Real Sociedad 36 55 56 -1 45
7 Celta Vigo 36 51 47 +4 50
8 Elche 36 47 56 -9 39
9 Sevilla 36 46 58 -12 43
10 Mallorca 36 44 55 -11 39
11 Levante 36 44 59 -15 39
12 Osasuna 36 43 47 -4 42
13 Alaves 36 42 54 -12 40
14 Athletic Club 36 40 53 -13 44
15 Espanyol 36 40 53 -13 42
16 Valencia 36 39 51 -12 43
17 Girona 36 38 53 -15 40
18 Rayo Vallecano 36 37 43 -6 44
19 Getafe 36 31 37 -6 48
20 Oviedo 36 26 56 -30 29
# チーム xG xGC +/-
1 Barcelona 36 84.0 43.1 +40.9 91
2 Real Madrid 36 71.8 38.5 +33.3 80
3 Villarreal 36 54.3 42.3 +12.0 69
4 Atletico Madrid 36 54.9 43.9 +11.0 66
5 Real Betis 36 52.2 42.1 +10.1 57
6 Athletic Club 36 46.0 38.4 +7.6 44
7 Valencia 36 46.2 43.7 +2.5 43
8 Celta Vigo 36 48.0 46.0 +2.0 50
9 Rayo Vallecano 36 47.2 45.4 +1.8 44
10 Alaves 36 43.0 45.7 -2.7 40
11 Real Sociedad 36 46.4 50.7 -4.3 45
12 Osasuna 36 43.4 48.1 -4.7 42
13 Espanyol 36 45.2 50.8 -5.6 42
14 Getafe 36 29.9 39.8 -9.9 48
15 Levante 36 47.0 57.4 -10.4 39
16 Girona 36 42.8 53.3 -10.5 40
17 Sevilla 36 36.5 51.4 -14.9 43
18 Mallorca 36 40.1 59.4 -19.3 39
19 Oviedo 36 33.7 53.2 -19.5 29
20 Elche 36 39.8 59.4 -19.6 39