AI correctly predicted the 코메르시안테스 우니도스 win.
The match finished 1–3, validating the model's directional assessment.
추적된 시장과 풀타임 결과
각 행은 경기 전 모델의 린과 풀타임 결과를 비교합니다.
- 시장 예측 결과 결과
- 오버 / 언더 2.5 언더 2.5 오버 2.5 (4 목표) ✖ 잘못된
- 양 팀 득점 여부 BTTS (양 팀 득점 여부) 예 예 ✔ 옳은
- 1X2 코메르시안테스 우니도스 코메르시안테스 우니도스 ✔ 옳은
- 정확한 점수 통찰력 1-1, 0-1, 1-0, 1-2, 2-1 1-3 ✖ 잘못된
Post Match Insights
What worked
- Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 2.60) — 4 goals materialised
- Both Teams To Score (Yes) matched the full-time result
What failed
- Over / Under 2.5: model leaned Under 2.5; match finished Over 2.5 (4 goals)
- Exact score: outside the model's top score bins
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (코메르시안테스 우니도스 win 1–3).
예측 타임라인
이 예측이 예측에서 풀타임 검토로 전환된 방법입니다.
-
Aug 22, 2026 · 18:14 UTC 카하마르카 Forecast generated
- xG · UTC 카하마르카 1.28 — 코메르시안테스 우니도스 1.32
-
Aug 22, 2026 · 18:15 UTC 카하마르카 Kickoff
-
FT Full-time result 코메르시안테스 우니도스 win · 1–3
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
기록 스냅샷
킥오프 시 고정 — 경기가 시작되기 전의 모델 출력입니다.
경기 전 지표(역사적 맥락)
- Validation: Pending
- No strong statistical edge
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotFAQ 검토
- 예측은 얼마나 정확했나요?
- 이 페이지에서는 풀타임 결과를 기준으로 방향성 시장(1X2, 오버/언더 2.5, BTTS)의 등급을 매깁니다. 예측 등급은 추적된 시장 중 현실과 얼마나 일치하는지를 반영합니다.
- xG 정확도는 무엇을 측정합니까?
- xG 정확도는 모델의 경기 전 예상 골 프로필을 실제 점수선과 비교합니다. 모든 시장이 성공했는지 여부는 아닙니다. 강력한 방향성 검토는 적당한 xG 정확도 점수와 공존할 수 있습니다.
- 정확한 점수가 예측되지 않은 이유는 무엇입니까?
- 정확한 점수 결과는 모델이 일치 프로필을 잘 읽는 경우에도 확률이 낮은 꼬리입니다. 맥락에 따라 최고 점수 상자를 강조 표시합니다. 정확한 라인이 누락되었다고 해서 방향성 검토가 무효화되는 것은 아닙니다.
- 이것이 AI 기록을 향상시키는가?
- 완료된 각 경기는 검증 파이프라인에 기록됩니다. 집계된 적중률과 CLV 연구는 별도로 게시됩니다. 이 페이지는 경기별 감사 추적입니다.
예측은 정보 제공의 목적으로만 사용됩니다. 항상 책임감 있게 그리고 한도 내에서 도박을 하십시오. 과거 실적이 미래 결과를 보장하지 않습니다.
더 많은 예측 콘텐츠 탐색
페루 프리메라 디비시온 — 순위
| # | 팀 | 국회의원 | 여 | 디 | 엘 | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알리안사 리마 | 28 | 17 | 8 | 3 | 59 |
| 2 | 우니베르시타리오 | 28 | 14 | 8 | 6 | 50 |
| 3 | 데포르티보 가르실라소 | 28 | 14 | 6 | 8 | 48 |
| 4 | FBC 멜가르 | 28 | 13 | 8 | 7 | 47 |
| 5 | 쿠스코 | 28 | 14 | 3 | 11 | 45 |
| 6 | 시엔시아노 | 28 | 13 | 5 | 10 | 44 |
| 7 | 알리안사 아틀레티코 | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 8 | 쿠르탈 산타 로사 | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 9 | 스포르팅 크리스탈 | 28 | 12 | 5 | 11 | 41 |
| 10 | 스포르트 보이스 | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 |
| 11 | 스포르트 우앙카요 | 28 | 11 | 5 | 12 | 38 |
| 12 | 후안 파블로 II 칼리지 | 28 | 9 | 8 | 11 | 35 |
| 13 | 아틀레티코 그라우 | 28 | 9 | 6 | 13 | 33 |
| 14 | 코메르시안테스 우니도스 | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
| 15 | FC 카하마르카 | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |
| 16 | ADT 타르마 | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
| 17 | UCV 모케구아 | 28 | 6 | 7 | 15 | 25 |
| 18 | UTC 카하마르카 | 28 | 4 | 8 | 16 | 15 |
| # | 팀 | 국회의원 | GS | GC | +/- | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스포르팅 크리스탈 | 28 | 49 | 40 | +9 | 41 |
| 2 | 시엔시아노 | 28 | 48 | 40 | +8 | 44 |
| 3 | FBC 멜가르 | 28 | 47 | 31 | +16 | 47 |
| 4 | 알리안사 리마 | 28 | 46 | 19 | +27 | 59 |
| 5 | 우니베르시타리오 | 28 | 45 | 33 | +12 | 50 |
| 6 | 알리안사 아틀레티코 | 28 | 43 | 36 | +7 | 43 |
| 7 | 후안 파블로 II 칼리지 | 28 | 43 | 53 | -10 | 35 |
| 8 | 쿠스코 | 28 | 41 | 40 | +1 | 45 |
| 9 | FC 카하마르카 | 28 | 41 | 52 | -11 | 28 |
| 10 | 데포르티보 가르실라소 | 28 | 39 | 25 | +14 | 48 |
| 11 | 스포르트 우앙카요 | 28 | 38 | 44 | -6 | 38 |
| 12 | 코메르시안테스 우니도스 | 28 | 36 | 39 | -3 | 31 |
| 13 | 쿠르탈 산타 로사 | 28 | 36 | 45 | -9 | 43 |
| 14 | UTC 카하마르카 | 28 | 32 | 51 | -19 | 15 |
| 15 | 스포르트 보이스 | 28 | 30 | 29 | +1 | 38 |
| 16 | ADT 타르마 | 28 | 29 | 42 | -13 | 26 |
| 17 | 아틀레티코 그라우 | 28 | 26 | 31 | -5 | 33 |
| 18 | UCV 모케구아 | 28 | 24 | 43 | -19 | 25 |
| # | 팀 | 국회의원 | xG | xGC | +/- | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ADT 타르마 | 28 | 3.3 | 0.4 | +2.9 | 26 |
| 2 | 알리안사 리마 | 28 | 3.2 | 0.3 | +2.9 | 59 |
| 3 | 데포르티보 가르실라소 | 28 | 4.0 | 2.7 | +1.3 | 48 |
| 4 | 코메르시안테스 우니도스 | 28 | 2.1 | 1.1 | +1.0 | 31 |
| 5 | FBC 멜가르 | 28 | 1.7 | 1.4 | +0.3 | 47 |
| 6 | 스포르트 보이스 | 28 | 1.8 | 1.7 | +0.1 | 38 |
| 7 | 스포르팅 크리스탈 | 28 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 41 |
| 8 | 알리안사 아틀레티코 | 28 | 1.7 | 1.8 | -0.1 | 43 |
| 9 | 우니베르시타리오 | 28 | 1.4 | 1.7 | -0.3 | 50 |
| 10 | 스포르트 우앙카요 | 28 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 38 |
| 11 | 후안 파블로 II 칼리지 | 28 | 1.1 | 2.1 | -1.0 | 35 |
| 12 | 쿠스코 | 28 | 1.7 | 3.2 | -1.5 | 45 |
| 13 | UTC 카하마르카 | 28 | 0.8 | 3.1 | -2.3 | 15 |
| 14 | FC 카하마르카 | 28 | 0.4 | 3.3 | -2.9 | 28 |
| 15 | 시엔시아노 | 28 | — | — | — | 44 |
| 16 | 쿠르탈 산타 로사 | 28 | — | — | — | 43 |
| 17 | 아틀레티코 그라우 | 28 | — | — | — | 33 |
| 18 | UCV 모케구아 | 28 | — | — | — | 25 |