Predicciones / Fútbol / Francia. Ligue 2 / Pau FC vs Annecy FC

Auditoría de predicción: Pau FC vs Annecy FC Predicción, Cuotas y Consejos de Apuestas con IA

Aug 08, 2026 - 18:45
0 1.15
1 0.89
xG Accuracy: 71%

The model missed the final outcome (Annecy FC win 0–1).

The model had projected Pau FC at 39.9%, but the full-time result went the other way.

Mercados rastreados versus resultado de tiempo completo

Grado de predicción C

Cada fila compara el modelo previo al partido con el resultado de tiempo completo.

  • Mercado Predicción Resultado Resultado
  • Más / Menos 2.5 Menos de 2.5 Menos de 2.5 (1 objetivos) ✔ Correcto
  • Ambos Equipos Marcarán BTTS No No ✔ Correcto
  • 1X2 Pau FC Annecy FC ✖ Incorrecto
  • Perspectivas de marcador exacto 1-0, 1-1, 0-0, 0-1, 2-0 0-1 ✔ Correcto

Post Match Insights

What worked

  • Low-scoring profile materialised (ΣxG 2.04, 1 goals)
  • Both Teams To Score (No) matched the full-time result
  • Under 2.5 goals aligned with the xG profile

What failed

  • 1X2: model leaned Pau FC; match finished Annecy FC

Market lesson

The full-time result was Annecy FC win 0–1, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.

Casa de apuestas premium stake: los nuevos usuarios pueden usar el código promoFHn2uDc1 FHn2uDc1. Registrarse

Cronología de predicción

Cómo esta predicción pasó del pronóstico a la revisión a tiempo completo.

  1. Aug 08, 2026 · 18:45 UTC Forecast generated
    • xG · Pau FC 1.15 — Annecy FC 0.89
  2. Aug 08, 2026 · 18:45 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result Annecy FC win · 0–1
  4. FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
  5. Archived Prediction review

Instantánea histórica

Congelado en el inicio: el resultado del modelo tal como estaba antes de que comenzara el partido.

Veredicto histórico: Observe
Decisión histórica No Primary Bet
Resultado Missed
Métricas previas al partido (contexto histórico)
Fiabilidad de predicción 57/100 · Moderate
  • Validation: Pending
Evidencia ★★★★★
  • No strong statistical edge
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 59/100

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Aug 02, 2026 · 02:45 UTC Snapshot ID: dp-2828731

Closing Odds Pending
AI Fair Odds —
CLV Pending
Final Result Annecy FC win · Pau FC 0–1 Annecy FC
Prediction ✖ Missed
Decision Grade C

Revisar preguntas frecuentes

¿Qué tan precisa fue la predicción?
Esta página clasifica los mercados direccionales (1X2, Más/Menos de 2,5, BTTS) con respecto al resultado final. El grado de predicción refleja cuántos de esos mercados rastreados coincidieron con la realidad.
¿Qué mide la precisión xG?
xG Accuracy compara el perfil de goles esperados previo al partido del modelo con el marcador real, no si todos los mercados acertaron. Una revisión direccional sólida puede coexistir con una puntuación de precisión xG moderada.
¿Por qué no se predijo la puntuación exacta?
Los resultados de puntuación correcta son colas de baja probabilidad incluso cuando el modelo lee bien el perfil de coincidencia. Destacamos los contenedores de puntuación más altos para el contexto; faltar la línea exacta no invalida una revisión direccional.
¿Esto mejora el registro de IA?
Cada partido finalizado se registra en nuestro proceso de validación. Las tasas de aciertos agregadas y los estudios CLV se publican por separado; esta página es el registro de auditoría por partido.

Las predicciones son sólo para fines informativos. Juega siempre de forma responsable y dentro de tus límites. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

Informe IA del partido

Resumen del partido IA

Lectura rápida sobre cómo el modelo lee este enfrentamiento.

  • Liga: Ligue 2
  • Artículos fijos: Pau FC vs Annecy FC
  • Patada inicial: 2026-08-08 18:45:00
  • 1X2 (modelo): Hogar 40.0% · Dibujar 33.6% · Lejos 26.5%
  • xG (mostrando): Pau FC 1.15 — Annecy FC 0.89 (xG total ≈ 2.04)
  • Título de valor: al menos una línea rastreada alcanza el umbral EV del título; alinea con el héroe/tarjeta principal, si se muestra.
  • Inclinaciones estructurales (no apuestas): Esbeltez estructural (modelo): O/U 2.5 Under 2.5 (Menos de 2,5 66.6% · Más de 2,5 33.4%); BTTS No (Sí 42.0% · No 58.0%) Valor magro (precios): O/U 2.5 Menos de 2,5; BTTS No
  • BTTS (modelo): Sí 42.0% · No 58.0%
  • Puntuación correcta (contenedor superior): 1-0 (15.0%)

Cuando la profundidad del libro es escasa o faltan probabilidades, es posible que EV no esté disponible aunque el modelo aún prefiera un lado en los totales o BTTS; espere precios más limpios o omita.

Lo más probable es que la puntuación correcta siga siendo una cola de baja probabilidad: utilícela como contexto, no como una historia obligada.

Recomendación histórica

Decisión histórica: No Primary Bet

Resultado: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Factores de riesgo considerados antes del inicio

  • Movimiento de precios: probabilidades implícitas y movimiento de EV con probabilidades.
  • Muestra/brechas de datos: las ligas con poca información amplían las bandas de pronóstico.
  • Estado en juego: los goles y las tarjetas rojas no se modelan aquí.
  • Varianza del puntaje: el puntaje más probable sigue siendo generalmente un resultado de baja probabilidad absoluta (a menudo muy por debajo del 20%).

Última actualización

October 15, 2026 (UTC)

Obtén predicciones premium para Pau FC & Annecy FC!

Desbloquea análisis en profundidad, consejos de apuestas exclusivos y pronósticos de partidos con nuestro servicio de suscripción premium.

Suscríbete ahora
Volver a Predicciones
Ligue 2 Ligue 2 — Clasificación
# EQUIPO PJ G E P Pts
1 Saint-Étienne 7 5 1 1 16
2 Red Star FC 7 4 2 1 14
3 Reims 7 3 4 0 13
4 Montpellier 7 3 3 1 12
5 Metz 7 2 4 1 10
6 Nancy 7 3 1 3 10
7 Annecy FC 7 3 1 3 10
8 Sochaux 7 2 4 1 10
9 Dijon FCO 7 2 3 2 9
10 Pau FC 7 2 2 3 8
11 En Avant Guingamp 7 2 2 3 8
12 Dunkerque 7 2 2 3 8
13 Grenoble Foot 38 7 2 2 3 8
14 Rodez 7 2 1 4 7
15 Nantes 7 2 1 4 7
16 Clermont Foot 7 0 6 1 6
17 Boulogne 7 0 5 2 5
18 Laval 7 1 2 4 5
# EQUIPO PJ GF GC +/- Pts
1 Saint-Étienne 7 19 8 +11 16
2 Reims 7 15 9 +6 13
3 Rodez 7 14 16 -2 7
4 Metz 7 10 7 +3 10
5 Dijon FCO 7 10 10 0 9
6 En Avant Guingamp 7 10 12 -2 8
7 Dunkerque 7 10 12 -2 8
8 Red Star FC 7 9 7 +2 14
9 Annecy FC 7 9 9 0 10
10 Nantes 7 9 13 -4 7
11 Nancy 7 8 7 +1 10
12 Grenoble Foot 38 7 8 11 -3 8
13 Laval 7 8 14 -6 5
14 Montpellier 7 6 5 +1 12
15 Pau FC 7 6 6 0 8
16 Sochaux 7 4 5 -1 10
17 Clermont Foot 7 4 6 -2 6
18 Boulogne 7 3 5 -2 5
# EQUIPO PJ xG xGC +/- Pts
1 Nancy 7 2.9 0.5 +2.4 10
2 Nantes 7 2.0 0.3 +1.7 7
3 Annecy FC 7 1.8 0.7 +1.1 10
4 Saint-Étienne 7 1.6 0.8 +0.8 16
5 Red Star FC 7 2.4 1.8 +0.6 14
6 Dijon FCO 7 2.0 1.5 +0.5 9
7 Boulogne 7 1.2 0.8 +0.4 5
8 Pau FC 7 1.9 1.8 +0.1 8
9 Montpellier 7 1.5 1.5 0.0 12
10 Grenoble Foot 38 7 1.5 1.5 0.0 8
11 Laval 7 1.8 1.9 -0.1 5
12 Sochaux 7 0.8 1.2 -0.4 10
13 Metz 7 1.5 2.0 -0.5 10
14 Clermont Foot 7 1.8 2.4 -0.6 6
15 Rodez 7 0.8 1.6 -0.8 7
16 Dunkerque 7 0.7 1.8 -1.1 8
17 Reims 7 0.3 2.0 -1.7 13
18 En Avant Guingamp 7 0.5 2.9 -2.4 8