コモ
インテル
AIバリュープライススキャナー
AIモデルビュー
コモ
- モデル確率
- 47.2%
- オッズGPT フェアオッズ
- 2.12
Model-only valuation — Based on OddsGPT model probability before market adjustment.
マーケットビュー
- コンセンサスオッズ
- 3.15
- 暗黙の確率
- 31.7%
- 影響のない市場の確率
- 30.3%
市場の意見の相違
+16.9 パーセント ポイント
市場の不一致レベル 強い
選択された市場: コモ
AIマッチリーン: コモ (47.2%)
- モデルエッジ
- +16.9 パーセント ポイント (Model probability 47.2% vs No-vig market probability 30.3%)
- コンセンサス決定EV
- +48.5% @ 市場のコンセンサス 3.15
AIモデル
コモ
- モデル確率
- 47.2%
- オッズGPT フェアオッズ
- 2.12
- 市場のコンセンサス
- 3.15
- モデルの予測強度
- 適度
- 価格設定の統一
- 低い収束性
- モデル確率 47.2% · 市場の暗示的確率 31.7%
- モデルの確率ギャップ
- +16.9 パーセント ポイント
モデルと市場
| 確率 | |
|---|---|
| オッズGPT AI | 47.2% |
| 生の市場確率 | 31.7% |
| 影響のない市場の確率 | 30.3% |
| 違い | +16.9 パーセント ポイント |
| ブックメーカー | オッズ | 対市場 | AIモデルEV | アクション |
|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.38 | +7% 対市場 | +59.4% | |
| 1xBet | 3.33 | +6% 対市場 | +57.0% | ビュー |
| Marathonbet | 3.25 | +3% 対市場 | +53.3% | |
| Betano | 3.25 | +3% 対市場 | +53.3% | |
| 10Bet | 3.2 | +2% 対市場 | +50.9% | |
| 188Bet | 3.2 | +2% 対市場 | +50.9% | |
| Unibet | 3.15 | +0% 対市場 | +48.5% | |
| Bet365 | 3.1 | -2% 対市場 | +46.2% | |
| Dafabet | 3.1 | -2% 対市場 | +46.2% | ビュー |
| BetVictor | 3.1 | -2% 対市場 | +46.2% | |
| SBO | 3.02 | -4% 対市場 | +42.4% | |
| Betfair | 3.0 | -5% 対市場 | +41.5% | |
| William Hill | 2.9 | -8% 対市場 | +36.8% |
コンセンサス決定 EV = モデル確率 × コンセンサス オッズ − 1 (予測ページのプライマリ ゲート)。 AI モデル EV = モデルの確率 × このブックメーカーのオッズ − 1。
予測ページとの大きな EV ギャップは、通常、異なる価格参照 (コンセンサスラインシグナル EV と各ブックメーカーの約定 EV) を反映しています。また、モデルと市場の不一致や価格設定の非効率性を示している可能性もあり、利益が保証されているわけではありません。
このページでは価格のみを比較します。ベットサイズを推奨したり、プライマリベットを確認したりするものではありません。
AI正解スコア値スキャナー
| スコア | モデル | 公平なオッズ | ベストマーケット | 角 |
|---|---|---|---|---|
| 1-0 | 14.2% | 7.04 | — | — |
| 1-1 | 12.6% | 7.94 | — | — |
| 0-0 | 10.1% | 9.9 | — | — |
Low-liquidity market.コレクトスコアの価格はブックメーカーによって大きく異なる可能性があり、より高いマージンや賭け金制限が設定される場合があります。