KAA Gent II vs Seraing United Statistics & Analysis

Oct 11, 2026 - 17:15
3 1.51
2 1.45
xG Accuracy: 57%
Casa de apuestas premium stake: los nuevos usuarios pueden usar el código promoFHn2uDc1 FHn2uDc1. Registrarse

Mercados rastreados versus resultado de tiempo completo

Cada fila compara el modelo previo al partido con el resultado de tiempo completo.

  • Mercado Predicción Resultado Resultado
  • Más / Menos 2.5 Más de 2.5 Más de 2.5 (5 objetivos) ✔ Correcto
  • Ambos Equipos Marcarán BTTS Sí Sí ✔ Correcto
  • 1X2 KAA Gent II KAA Gent II ✔ Correcto
  • Perspectivas de marcador exacto 1-1, 2-1, 1-2, 1-0, 0-1 3-2 ✖ Incorrecto

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 05, 2026 · 03:17 UTC Snapshot ID: dp-13233505

Closing Odds Pending
AI Fair Odds —
CLV Pending
Final Result KAA Gent II win · KAA Gent II 3–2 Seraing United
Prediction ✔ Correct
Decision Grade A

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

Informe IA del partido

Resumen del partido IA

Lectura rápida sobre cómo el modelo lee este enfrentamiento.

  • Liga: Challenger Pro League de Bélgica
  • Artículos fijos: KAA Gent II vs Seraing United
  • Patada inicial: 2026-10-11 17:15:00
  • 1X2 (modelo): Hogar 38.3% · Dibujar 27.4% · Lejos 34.3%
  • xG (mostrando): KAA Gent II 1.51 — Seraing United 1.45 (xG total ≈ 2.96)
  • Valor del título: Ninguno (accionable): el EV con mejor seguimiento es aproximadamente +1.1%, ​​todavía por debajo del +2.0% mínimo para una apuesta principal/predeterminada (sin apuesta predeterminada).
  • Inclinaciones estructurales (no apuestas): Valor magro (precios): O/U 2.5 Más de 2,5; BTTS Sí
  • BTTS (modelo): Sí N/A · No N/A
  • Puntuación correcta (contenedor superior): N/A

El bloque de decisión muestra sin apuesta predeterminada: ninguna línea rastreada supera el umbral mínimo +EV del título a los mejores precios que tenemos (un tramo aún puede mostrar +EV pequeño debajo de esa barra). Las etiquetas Lean son solo direccionales, no recomendaciones del tamaño de los fondos.

Lo más probable es que la puntuación correcta siga siendo una cola de baja probabilidad: utilícela como contexto, no como una historia obligada.

Recomendación histórica

Decisión histórica: No Primary Bet

Resultado: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

Factores de riesgo considerados antes del inicio

  • Movimiento de precios: probabilidades implícitas y movimiento de EV con probabilidades.
  • Muestra/brechas de datos: las ligas con poca información amplían las bandas de pronóstico.
  • Estado en juego: los goles y las tarjetas rojas no se modelan aquí.
  • Varianza del puntaje: el puntaje más probable sigue siendo generalmente un resultado de baja probabilidad absoluta (a menudo muy por debajo del 20%).

Última actualización

October 12, 2026 (UTC)

Obtén predicciones premium para KAA Gent II & Seraing United!

Desbloquea análisis en profundidad, consejos de apuestas exclusivos y pronósticos de partidos con nuestro servicio de suscripción premium.

Suscríbete ahora
Volver a Estadísticas
Challenger Pro League de Bélgica Challenger Pro League de Bélgica — Clasificación
# EQUIPO PJ G E P Pts
1 Beerschot Wilrijk 6 5 0 1 15
2 Dender 6 5 0 1 15
3 AS Eupen 5 4 0 1 12
4 Francs Borains 5 4 0 1 12
5 Excelsior Virton 5 3 1 1 10
6 Lokeren-Temse 6 3 1 2 10
7 Sporting Hasselt 6 3 0 3 9
8 Club Brugge II 5 2 2 1 8
9 KRC Genk II 6 2 1 3 7
10 Liège 6 1 2 3 5
11 KAA Gent II 5 1 2 2 5
12 Lierse Kempenzonen 5 1 2 2 5
13 Patro Eisden Maasmechelen 6 1 0 5 3
14 Seraing United 6 0 2 4 2
15 RSC Anderlecht II 6 0 1 5 1
# EQUIPO PJ GF GC +/- Pts
1 Beerschot Wilrijk 6 13 5 +8 15
2 Lokeren-Temse 6 13 11 +2 10
3 KRC Genk II 6 12 14 -2 7
4 AS Eupen 5 11 5 +6 12
5 Club Brugge II 5 11 10 +1 8
6 Liège 6 10 13 -3 5
7 Francs Borains 5 9 4 +5 12
8 Dender 6 8 2 +6 15
9 Excelsior Virton 5 8 2 +6 10
10 Patro Eisden Maasmechelen 6 7 12 -5 3
11 RSC Anderlecht II 6 7 15 -8 1
12 KAA Gent II 5 6 9 -3 5
13 Seraing United 6 6 12 -6 2
14 Sporting Hasselt 6 4 7 -3 9
15 Lierse Kempenzonen 5 4 8 -4 5
# EQUIPO PJ xG xGC +/- Pts
1 Beerschot Wilrijk 6 3.7 0.7 +3.0 15
2 AS Eupen 5 3.5 1.8 +1.7 12
3 Excelsior Virton 5 5.3 3.9 +1.4 10
4 Patro Eisden Maasmechelen 6 2.1 1.3 +0.8 3
5 Seraing United 6 1.8 1.1 +0.7 2
6 Dender 6 1.4 0.8 +0.6 15
7 Francs Borains 5 2.2 1.7 +0.5 12
8 Lokeren-Temse 6 1.3 1.4 -0.1 10
9 Sporting Hasselt 6 3.1 3.3 -0.2 9
10 Lierse Kempenzonen 5 1.7 2.2 -0.5 5
11 Club Brugge II 5 0.8 1.4 -0.6 8
12 KAA Gent II 5 1.1 1.8 -0.7 5
13 KRC Genk II 6 1.3 2.1 -0.8 7
14 RSC Anderlecht II 6 1.2 4.2 -3.0 1
15 Liège 6 0.7 3.7 -3.0 5