Estadísticas / Fútbol / Serbia. Prva Liga de Serbia / Dubočica vs FK Spartak Ždrepčeva Krv

Dubočica vs FK Spartak Ždrepčeva Krv Statistics & Analysis

Oct 11, 2026 - 16:00
2 1.28
1 1.32
xG Accuracy: 75%
Casa de apuestas premium stake: los nuevos usuarios pueden usar el código promoFHn2uDc1 FHn2uDc1. Registrarse

Mercados rastreados versus resultado de tiempo completo

Cada fila compara el modelo previo al partido con el resultado de tiempo completo.

  • Mercado Predicción Resultado Resultado
  • Más / Menos 2.5 Menos de 2.5 Más de 2.5 (3 objetivos) ✖ Incorrecto
  • Ambos Equipos Marcarán BTTS Sí Sí ✔ Correcto
  • 1X2 FK Spartak Ždrepčeva Krv Dubočica ✖ Incorrecto
  • Perspectivas de marcador exacto 1-1, 0-1, 1-0, 1-2, 2-1 2-1 ✔ Correcto

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 05, 2026 · 03:03 UTC Snapshot ID: dp-13229253

Closing Odds 2.37
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result Dubočica win · Dubočica 2–1 FK Spartak Ždrepčeva Krv
Prediction ✖ Missed
Decision Grade F

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

Inteligencia de mercado

Lectura de apoyo tras la elección principal: cómo se movió el feed de cierre priorizado frente al modelo.

Briefing de mercado

El mercado se mantuvo estable antes del inicio. No se detectó un cambio implícito relevante entre PRE20 y PRE1 en la captura priorizada.

A pesar del movimiento tardío limitado, el modelo sigue tasando Dibujar (1X2),FK Spartak Ždrepčeva Krv (1X2) claramente por encima de lo implícito en esas capturas de cierre: es una lectura estática de «modelo vs precio», no de persecución tardía.

El modelo aún supera la implícita de cierre en Dibujar (1X2) en unos 1.9 puntos porcentuales — la señal de desajuste más clara de esta página.

Modelo vs implícita de cierre

Mercado Modelo % Implícita cierre % Brecha (pp)
Dubočica (1X2) 34.2 37.5 -3.2
Dibujar (1X2) 29.7 27.7 +1.9
FK Spartak Ždrepčeva Krv (1X2) 36.1 34.8 +1.3
Qué significa

En simple: el modelo ronda el 29.7% en Dibujar (1X2), mientras la captura de cierre implicaba unos 27.7%. La diferencia —unos 1.9 puntos porcentuales— es la mayor brecha modelo-mercado destacada aquí.

Definiciones rápidas: «implícita de cierre» es la probabilidad implícita en las cuotas finales capturadas (tras un de-vig simple). «Brecha (pp)» = porcentaje del modelo menos esa implícita, en puntos porcentuales (pp).

Movimiento de cuota antes del inicio

Una casa prioritaria por instantáneo (no todas). Ruta de capturas: PRE20 → PRE1 · Casa: betmgm us

Entre paréntesis en columnas: Cierre = primera captura disponible en PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Temprano = primera en PRE30→PRE10→PRE5 distinta de Cierre.

Las cuotas detalladas están plegadas abajo — el movimiento implícito fue insignificante.

Ver tabla completa línea a línea
Mercado Temprano (PRE20) Cierre (PRE1) Δ implícita (pp)
Dubočica (1X2) 2.37 2.37 0.0
Dibujar (1X2) 3.2 3.2 0.0
FK Spartak Ždrepčeva Krv (1X2) 2.55 2.55 0.0

Informe IA del partido

Resumen del partido IA

Lectura rápida sobre cómo el modelo lee este enfrentamiento.

  • Liga: Prva Liga de Serbia
  • Artículos fijos: Dubočica vs FK Spartak Ždrepčeva Krv
  • Patada inicial: 2026-10-11 16:00:00
  • 1X2 (modelo): Hogar 34.2% · Dibujar 29.7% · Lejos 36.1%
  • xG (mostrando): Dubočica 1.28 — FK Spartak Ždrepčeva Krv 1.32 (xG total ≈ 2.6)
  • Título del valor: Ninguno: no hay EV positivo en las líneas rastreadas a los mejores precios actuales (igual que el bloque de decisión: sin apuesta predeterminada).
  • Inclinaciones estructurales (no apuestas): Esbeltez estructural (modelo): O/U 2.5 Under 2.5 (Menos de 2,5 51.8% · Más de 2,5 48.2%); BTTS Yes (Sí 54.5% · No 45.5%) Valor magro (precios): O/U 2.5 Más de 2,5; BTTS No
  • BTTS (modelo): Sí 54.5% · No 45.5%
  • Puntuación correcta (contenedor superior): 1-1 (12.5%)

Decir "sin valor" en una instantánea es una característica, no un error: protege a los lectores de forzar una jugada cuando la ventaja no está ahí.

Lo más probable es que la puntuación correcta siga siendo una cola de baja probabilidad: utilícela como contexto, no como una historia obligada.

Recomendación histórica

Decisión histórica: No Primary Bet

Resultado: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Factores de riesgo considerados antes del inicio

  • Movimiento de precios: probabilidades implícitas y movimiento de EV con probabilidades.
  • Muestra/brechas de datos: las ligas con poca información amplían las bandas de pronóstico.
  • Estado en juego: los goles y las tarjetas rojas no se modelan aquí.
  • Varianza del puntaje: el puntaje más probable sigue siendo generalmente un resultado de baja probabilidad absoluta (a menudo muy por debajo del 20%).

Última actualización

October 12, 2026 (UTC)

Obtén predicciones premium para Dubočica & FK Spartak Ždrepčeva Krv!

Desbloquea análisis en profundidad, consejos de apuestas exclusivos y pronósticos de partidos con nuestro servicio de suscripción premium.

Suscríbete ahora
Volver a Estadísticas
Prva Liga de Serbia Prva Liga de Serbia — Clasificación
# EQUIPO PJ G E P Pts
1 Borac Čačak 13 9 1 3 28
2 TSC Bačka Topola 13 7 6 0 27
3 FK Javor 13 6 6 1 24
4 Semendrija 1924 12 7 3 2 24
5 OFK Vršac 13 7 1 5 22
6 Dubočica 13 5 4 4 19
7 FK Vozdovac 13 5 3 5 18
8 Metalac GM 13 5 3 5 18
9 FK Napredak 13 5 3 5 18
10 Loznica 12 3 6 3 15
11 FK Spartak Ždrepčeva Krv 13 4 3 6 15
12 Naftagas 13 3 5 5 14
13 Teleoptik 13 3 4 6 13
14 FK Grafičar 13 3 2 8 11
15 Jedinstvo Ub 13 2 2 9 8
16 OFK Bor 1919 13 2 2 9 8
# EQUIPO PJ GF GC +/- Pts
1 FK Javor 13 30 15 +15 24
2 TSC Bačka Topola 13 28 14 +14 27
3 Borac Čačak 13 24 17 +7 28
4 Semendrija 1924 12 21 13 +8 24
5 Naftagas 13 19 15 +4 14
6 FK Spartak Ždrepčeva Krv 13 19 25 -6 15
7 Teleoptik 13 17 23 -6 13
8 FK Grafičar 13 17 24 -7 11
9 OFK Vršac 13 16 13 +3 22
10 Metalac GM 13 16 15 +1 18
11 Loznica 12 16 19 -3 15
12 Dubočica 13 15 16 -1 19
13 FK Vozdovac 13 13 11 +2 18
14 FK Napredak 13 13 15 -2 18
15 Jedinstvo Ub 13 12 24 -12 8
16 OFK Bor 1919 13 8 25 -17 8