Marktbewegungen - Frühes Markt-Tracking
Preisfindung nach Veröffentlichung — Reaktion der Eröffnungsmärkte vor dem Closing-Fenster.
Filters apply to the match list below — highlights above stay unchanged.
Login to filter market moves
Sign in free to filter by steam score, move size, kickoff window, and signal type.
Keine Treffer für diesen Filter.
Gib mindestens 2 Zeichen ein
Keine passenden Teams
Keine Ergebnisse unter den aktuellen Filtern — versuche 'Alle'
| Spiel(161) | Seite | Eröffnung | Aktuell | Bewegung | Signal | Referenzbuchmacher | Marktabdeckung? Anzahl der Buchmacher, die dieselbe Bewegungsrichtung bestätigen. Anzahl der Buchmacher, die dieselbe Bewegungsrichtung bestätigen. | Steam-Score? Misst, wie aggressiv sich Quoten bei scharfen Buchmachern bewegt haben. Misst, wie aggressiv sich Quoten bei scharfen Buchmachern bewegt haben. | Kontext | Marktzustand | CLV-Validierung? Eröffnung vs. Schluss auf der größten Move-Seite — beschreibend, keine Strategie. Eröffnung vs. Schluss auf der größten Move-Seite — beschreibend, keine Strategie. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nea Salamis Famagusta vs Omonia Aradippou 1. Division Zypern · Fr 17:00 | Omonia Aradippou | 3.2 |
3.6
seit Veröffentlichung · 84h 4m |
↑ +12.5%
3.2
3.6
🐢 Langsames Abdriften über 84h 4m 4.17 → 2.97 → 3.60 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
6/10
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +25.8%
Bet365 Sharp
↑ +12.5%
Marathonbet
↑ +9.6%
Betano
↑ +9.1%
1xBet
↑ +3.8%
Dafabet
↑ +3.1%
|
Steam-Score:
40
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +28/45
Synchronisation der Buchmacher: +18/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -15
Anpassung an Volatilität: -10
Persistenz im Closing-Fenster: +2/8
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Marktdrift | P20: 3.41 · P10: 3.41 | Multi-book drift on Omonia Aradippou (12.5%, 6/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| FK Ústí nad Labem vs FK Viktoria Žižkov FNL · Fr 17:00 | FK Viktoria Žižkov | 3.4 |
3.7
seit Veröffentlichung · 64h 55m |
↑ +8.8%
3.4
3.7
🐢 Langsames Abdriften über 64h 55m 4.20 → 3.30 → 3.70 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
8/10
Bücher in gleicher Richtung
William Hill
↑ +15.2%
Betfair Sharp
↑ +12.0%
1xBet
↑ +9.3%
Bet365 Sharp
↑ +8.8%
Dafabet
↑ +6.9%
Marathonbet
↑ +6.1%
Betano
↑ +5.6%
BetVictor
↑ +5.3%
|
Steam-Score:
43
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +19/45
Synchronisation der Buchmacher: +24/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -10
Anpassung an Volatilität: -10
Persistenz im Closing-Fenster: +2/8
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | P20: 3.70 · P10: 3.70 | Multi-book drift on FK Viktoria Žižkov (8.8%, 8/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Chambly Thelle FC vs Chantilly National 2 - Gruppe A · Fr 19:00 | Chantilly | 23.0 |
13.0
seit Veröffentlichung · 11h 59m |
↓ -43.5%
23.0
13.0
↔ Allmähliche Bewegung über 11h 59m 25.00 → 9.24 → 13.00 |
📈 Steam | Bet365 |
5/8
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↓ -57.7%
Marathonbet
↓ -56.8%
Dafabet
↓ -52.0%
Betano
↓ -46.2%
Bet365 Sharp
↓ -43.5%
|
Steam-Score:
80
A+
Starker Multi-Book-Steam
Scharfe Sportwettenanbieter führten eine bedeutende Neubewertung mit breiter Marktunterstützung an. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit hoher Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +45/45
Synchronisation der Buchmacher: +19/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 10% Bewegung | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Chantilly (43.5%, 5/8) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| LB Châteauroux vs Nîmes Olympique National 2 - Gruppe C · Fr 18:30 | LB Châteauroux | 2.55 |
3.1
seit Veröffentlichung · 16h 34m |
↑ +21.6%
2.55
3.1
🐢 Langsames Abdriften über 16h 34m 3.15 → 2.55 → 3.10 |
↘ Drift | Bet365 |
5/8
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↑ +23.1%
Bet365 Sharp
↑ +21.6%
Betano
↑ +21.2%
Marathonbet
↑ +19.6%
Dafabet
↑ +17.0%
|
Steam-Score:
72
A
Starkes Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +45/45
Synchronisation der Buchmacher: +19/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on LB Châteauroux (21.6%, 5/8) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Union Brescia vs Arzignano Valchiampo Serie C – Girone A · Fr 19:30 | Arzignano Valchiampo | 5.25 |
6.0
Anstoß in 93m |
↑ +14.3%
5.25
6.0
🐢 Langsames Abdriften über 61h 57m 7.00 → 5.00 → 6.00 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
6/9
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +40.0%
1xBet
↑ +14.6%
Bet365 Sharp
↑ +14.3%
Marathonbet
↑ +11.6%
Betano
↑ +11.5%
Dafabet
↑ +7.1%
|
Steam-Score:
50
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +32/45
Synchronisation der Buchmacher: +20/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -10
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Arzignano Valchiampo (14.3%, 6/9) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Holywell vs Airbus UK Broughton Wales Premier League · Fr 19:45 | Holywell | 5.25 |
6.0
Anstoß in 108m |
↑ +14.3%
5.25
6.0
🐢 Langsames Abdriften über 49h 5m 7.01 → 4.60 → 6.00 |
↘ Drift | Bet365 |
7/10
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↑ +39.9%
BetVictor
↑ +30.4%
Marathonbet
↑ +29.9%
Betano
↑ +18.0%
William Hill
↑ +16.7%
Dafabet
↑ +15.4%
Bet365 Sharp
↑ +14.3%
|
Steam-Score:
50
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +32/45
Synchronisation der Buchmacher: +21/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -10
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Holywell (14.3%, 7/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Ruthin Town vs Newtown AFC FAW Championship · Fr 19:45 | Ruthin Town | 5.5 |
4.75
Anstoß in 108m |
↓ -13.6%
5.5
4.75
🐢 Langsames Abdriften über 49h 12m 6.50 → 4.75 → 4.75 |
📈 Steam |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
7/8
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↓ -15.4%
Betano
↓ -14.0%
Bet365 Sharp
↓ -13.6%
Dafabet
↓ -12.9%
William Hill
↓ -9.1%
Marathonbet
↓ -8.3%
1xBet
↓ -6.9%
|
Steam-Score:
72
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +30/45
Synchronisation der Buchmacher: +26/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Ruthin Town (13.6%, 7/8) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC Bundesliga · Fr 18:30 | Wolfsberger AC | 11.0 |
9.5
Anstoß in 33m |
↓ -13.6%
11.0
9.5
🐢 Langsames Abdriften über 158h 47m 14.50 → 7.43 → 9.50 |
📈 Steam | Bet365 |
7/10
Bücher in gleicher Richtung
BetVictor
↓ -19.2%
William Hill
↓ -15.4%
Bet365 Sharp
↓ -13.6%
1xBet
↓ -8.7%
Dafabet
↓ -8.3%
Marathonbet
↓ -7.7%
Betano
↓ -4.7%
|
Steam-Score:
67
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +30/45
Synchronisation der Buchmacher: +21/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Wolfsberger AC (13.6%, 7/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| FC Toulouse vs RC Straßburg Ligue 1 · Fr 19:45 | FC Toulouse | 2.0 |
2.25
Anstoß in 108m |
↑ +12.5%
2.0
2.25
🐢 Langsames Abdriften über 155h 45m 2.30 → 2.00 → 2.25 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
10/10
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +15.0%
Bet365 Sharp
↑ +12.5%
BetVictor
↑ +11.0%
Marathonbet
↑ +8.4%
1xBet
↑ +8.2%
SBO Sharp
↑ +8.0%
William Hill
↑ +7.5%
Dafabet
↑ +7.2%
Pinnacle Sharp
↑ +7.2%
Betano
↑ +4.8%
|
Steam-Score:
46
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +28/45
Synchronisation der Buchmacher: +30/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -20
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
Top 25% Bewegung | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on FC Toulouse (12.5%, 10/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Standard Lüttich vs Waasland-Beveren Jupiler Pro League · Fr 19:45 | Waasland-Beveren | 4.0 |
3.5
Anstoß in 108m |
↓ -12.5%
4.0
3.5
🐢 Langsames Abdriften über 110h 2m 4.25 → 3.22 → 3.50 |
📈 Steam | Bet365 |
7/10
Bücher in gleicher Richtung
Bet365 Sharp
↓ -12.5%
William Hill
↓ -10.3%
Dafabet
↓ -10.1%
Marathonbet
↓ -9.0%
Pinnacle Sharp
↓ -8.0%
1xBet
↓ -6.6%
SBO Sharp
↓ -2.7%
|
Steam-Score:
64
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +28/45
Synchronisation der Buchmacher: +21/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Waasland-Beveren (12.5%, 7/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Kickers Emden vs VfB Lübeck Regionalliga Nord · Fr 18:00 | VfB Lübeck | 2.83 |
3.18
seit Veröffentlichung · 11h 59m |
↑ +12.4%
2.83
3.18
↔ Allmähliche Bewegung über 11h 59m 3.81 → 2.77 → 3.18 |
↘ Drift | Pinnacle |
6/6
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↑ +28.7%
Pinnacle Sharp
↑ +12.4%
Marathonbet
↑ +11.2%
William Hill
↑ +10.7%
Betano
↑ +10.5%
Dafabet
↑ +10.2%
|
Steam-Score:
65
A
Starkes Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +27/45
Synchronisation der Buchmacher: +30/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on VfB Lübeck (12.4%, 6/6) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Atlético Grau vs Cusco FC Primera División Peru · Fr 20:00 | Cusco FC | 3.0 |
2.63
Anstoß in 2h 3m |
↓ -12.3%
3.0
2.63
🐢 Langsames Abdriften über 110h 57m 3.00 → 2.32 → 2.63 |
📈 Steam |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Pinnacle |
8/10
Bücher in gleicher Richtung
Betano
↓ -14.9%
Dafabet
↓ -13.6%
Pinnacle Sharp
↓ -12.4%
Bet365 Sharp
↓ -12.3%
Marathonbet
↓ -11.4%
William Hill
↓ -4.7%
SBO Sharp
↓ -2.9%
1xBet
↓ -2.6%
|
Steam-Score:
67
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +27/45
Synchronisation der Buchmacher: +24/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Cusco FC (12.3%, 8/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Alcione vs Lumezzane Serie C – Girone A · Fr 19:30 | Lumezzane | 2.9 |
3.25
Anstoß in 93m |
↑ +12.1%
2.9
3.25
🐢 Langsames Abdriften über 59h 30m 3.55 → 2.90 → 3.25 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
8/9
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +14.5%
Bet365 Sharp
↑ +12.1%
William Hill
↑ +12.1%
Pinnacle Sharp
↑ +11.8%
BetVictor
↑ +9.7%
1xBet
↑ +9.4%
Marathonbet
↑ +9.3%
Betano
↑ +3.0%
|
Steam-Score:
51
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +27/45
Synchronisation der Buchmacher: +27/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -10
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Lumezzane (12.1%, 8/9) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Heracles Almelo vs Roda JC Kerkrade Eerste Divisie · Fr 19:00 | Roda JC Kerkrade | 6.25 |
5.5
Anstoß in 63m |
↓ -12.0%
6.25
5.5
🐢 Langsames Abdriften über 97h 23m 6.60 → 4.84 → 5.50 |
📈 Steam | Bet365 |
7/10
Bücher in gleicher Richtung
Betano
↓ -19.0%
Bet365 Sharp
↓ -12.0%
Dafabet
↓ -10.3%
Pinnacle Sharp
↓ -9.6%
SBO Sharp
↓ -5.7%
Marathonbet
↓ -5.5%
William Hill
↓ -5.2%
|
Steam-Score:
63
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +26/45
Synchronisation der Buchmacher: +21/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Roda JC Kerkrade (12.0%, 7/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| FC Oss vs RKC Waalwijk Eerste Divisie · Fr 19:00 | FC Oss | 3.4 |
3.8
Anstoß in 63m |
↑ +11.8%
3.4
3.8
🐢 Langsames Abdriften über 96h 40m 4.00 → 3.21 → 3.80 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
7/10
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +14.3%
1xBet
↑ +12.2%
Dafabet
↑ +11.9%
Bet365 Sharp
↑ +11.8%
Marathonbet
↑ +9.8%
William Hill
↑ +7.7%
BetVictor
↑ +5.0%
|
Steam-Score:
40
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +26/45
Synchronisation der Buchmacher: +21/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -15
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on FC Oss (11.8%, 7/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Independiente vs Deportivo Riestra Liga Profesional de Fútbol · Fr 22:15 | Deportivo Riestra | 6.5 |
5.75
Anstoß in 4h 18m |
↓ -11.5%
6.5
5.75
🐢 Langsames Abdriften über 45h 26m 6.50 → 4.60 → 5.75 |
📈 Steam | Bet365 |
5/10
Bücher in gleicher Richtung
Bet365 Sharp
↓ -11.5%
Marathonbet
↓ -5.8%
SBO Sharp
↓ -5.5%
William Hill
↓ -5.2%
BetVictor
↓ -4.2%
|
Steam-Score:
56
B
Moderates Sharp-Signal
Eine bedeutende Bewegung, angeführt von scharfen Sportwettenanbietern, mit moderater Marktbestätigung. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +25/45
Synchronisation der Buchmacher: +15/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Deportivo Riestra (11.5%, 5/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Unión Santa Fe vs Vélez Sarsfield Liga Profesional de Fútbol · Fr 22:15 | Vélez Sarsfield | 3.1 |
2.75
Anstoß in 4h 18m |
↓ -11.3%
3.1
2.75
🐢 Langsames Abdriften über 105h 48m 3.10 → 2.56 → 2.75 |
📈 Steam | Bet365 |
6/10
Bücher in gleicher Richtung
Bet365 Sharp
↓ -11.3%
Dafabet
↓ -5.1%
Marathonbet
↓ -4.5%
1xBet
↓ -4.4%
Betano
↓ -3.4%
William Hill
↓ -3.4%
|
Steam-Score:
59
B
Moderates Sharp-Signal
Eine bedeutende Bewegung, angeführt von scharfen Sportwettenanbietern, mit moderater Marktbestätigung. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +25/45
Synchronisation der Buchmacher: +18/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Vélez Sarsfield (11.3%, 6/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Dekani vs Bistrica 2. SNL · Fr 19:00 | Dekani | 2.7 |
2.4
seit Veröffentlichung · 20h 38m |
↓ -11.1%
2.7
2.4
🐢 Langsames Abdriften über 20h 38m 2.75 → 2.10 → 2.40 |
📈 Steam | Bet365 |
7/9
Bücher in gleicher Richtung
William Hill
↓ -16.4%
BetVictor
↓ -14.3%
Marathonbet
↓ -12.4%
Bet365 Sharp
↓ -11.1%
1xBet
↓ -10.6%
Betano
↓ -8.6%
Dafabet
↓ -5.5%
|
Steam-Score:
64
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +24/45
Synchronisation der Buchmacher: +23/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Dekani (11.1%, 7/9) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Traiskirchen vs Wiener Viktoria Regionalliga Ost · Fr 18:30 | Wiener Viktoria | 3.25 |
3.6
Anstoß in 33m |
↑ +10.8%
3.25
3.6
🐢 Langsames Abdriften über 35h 45m 4.20 → 3.25 → 3.60 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
6/8
Bücher in gleicher Richtung
Betfair Sharp
↑ +20.0%
Marathonbet
↑ +17.1%
1xBet
↑ +17.0%
Betano
↑ +16.9%
Dafabet
↑ +16.7%
Bet365 Sharp
↑ +10.8%
|
Steam-Score:
49
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +24/45
Synchronisation der Buchmacher: +22/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -5
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Wiener Viktoria (10.8%, 6/8) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Silkeborg IF vs Lyngby BK Superliga · Fr 18:00 | Silkeborg IF | 2.5 |
2.25
Anstoß in 3m |
↓ -10.0%
2.5
2.25
🐢 Langsames Abdriften über 100h 38m 2.60 → 2.25 → 2.25 |
📈 Steam | Bet365 |
9/10
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↓ -10.2%
Bet365 Sharp
↓ -10.0%
Marathonbet
↓ -6.7%
Betano
↓ -5.8%
Dafabet
↓ -4.3%
BetVictor
↓ -2.9%
Betfair Sharp
↓ -2.4%
Pinnacle Sharp
↓ -2.3%
William Hill
↓ -2.0%
|
Steam-Score:
65
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +22/45
Synchronisation der Buchmacher: +27/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Silkeborg IF (10.0%, 9/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Boyacá Chicó vs La Equidad Primera A Kolumbien · Fr 23:00 | Boyacá Chicó | 2.55 |
2.8
Anstoß in 5h 3m |
↑ +9.8%
2.55
2.8
🐢 Langsames Abdriften über 89h 37m 3.09 → 2.37 → 2.80 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Pinnacle |
10/10
Bücher in gleicher Richtung
Pinnacle Sharp
↑ +29.3%
Betfair Sharp
↑ +20.8%
1xBet
↑ +16.9%
Betano
↑ +15.4%
Marathonbet
↑ +15.3%
BetVictor
↑ +12.2%
Dafabet
↑ +11.8%
William Hill
↑ +10.0%
Bet365 Sharp
↑ +9.8%
SBO Sharp
↑ +7.5%
|
Steam-Score:
45
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +22/45
Synchronisation der Buchmacher: +30/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -15
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Boyacá Chicó (9.8%, 10/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| VVV-Venlo vs Jong PSV Eerste Divisie · Fr 19:00 | Jong PSV | 4.33 |
4.75
Anstoß in 63m |
↑ +9.7%
4.33
4.75
🐢 Langsames Abdriften über 86h 3m 5.00 → 3.76 → 4.75 |
↘ Drift |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
10/10
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↑ +25.3%
Marathonbet
↑ +20.4%
Betfair Sharp
↑ +19.0%
Dafabet
↑ +17.9%
William Hill
↑ +15.4%
BetVictor
↑ +10.9%
SBO Sharp
↑ +10.3%
Bet365 Sharp
↑ +9.7%
Pinnacle Sharp
↑ +8.6%
Betano
↑ +4.5%
|
Steam-Score:
44
B
Moderates Sharp-Signal
Bemerkenswerte Drift — Quoten wurden verlängert mit Bestätigung durch mehrere Buchmacher (kein Steam). Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit mittlerer Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +21/45
Synchronisation der Buchmacher: +30/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -15
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Jong PSV (9.7%, 10/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| Connah's Quay Nomads vs Flint Town United Wales Premier League · Fr 20:00 | Flint Town United | 5.25 |
5.75
Anstoß in 2h 3m |
↑ +9.5%
5.25
5.75
🐢 Langsames Abdriften über 49h 5m 7.44 → 5.25 → 5.75 |
↘ Drift | Bet365 |
6/10
Bücher in gleicher Richtung
Dafabet
↑ +20.0%
Betano
↑ +18.2%
Marathonbet
↑ +16.1%
1xBet
↑ +11.1%
Bet365 Sharp
↑ +9.5%
BetVictor
↑ +8.3%
|
Steam-Score:
37
C
Begrenzte Überzeugung
Leichte Verlängerung — eher als Drift-Tracking statt als Steam zu betrachten. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitNiedrige Zuverlässigkeit — erhöhte Volatilität schwächt das Signal.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +21/45
Synchronisation der Buchmacher: +18/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +8/8
Slow Drift Duration: -10
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Marktdrift | Warten auf Close | Multi-book drift on Flint Town United (9.5%, 6/10) — aligned lengthening, market pricing moves against this side. |
| FC Eindhoven vs Jong Ajax Eerste Divisie · Fr 19:00 | Jong Ajax | 2.7 |
2.45
Anstoß in 63m |
↓ -9.3%
2.7
2.45
🐢 Langsames Abdriften über 96h 30m 3.15 → 2.40 → 2.45 |
📈 Steam |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: SBO |
8/10
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↓ -21.5%
BetVictor
↓ -18.7%
SBO Sharp
↓ -9.6%
Bet365 Sharp
↓ -9.3%
Dafabet
↓ -7.9%
Marathonbet
↓ -5.4%
Pinnacle Sharp
↓ -4.8%
William Hill
↓ -4.0%
|
Steam-Score:
60
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +20/45
Synchronisation der Buchmacher: +24/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Jong Ajax (9.3%, 8/10) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |
| Birzebbuga vs Mosta FC Malta Premier League · Fr 19:00 | Birzebbuga | 2.62 |
2.38
seit Veröffentlichung · 19h 45m |
↓ -9.2%
2.62
2.38
🐢 Langsames Abdriften über 19h 45m 2.70 → 2.26 → 2.38 |
📈 Steam |
Bet365
Sharp-geführte Bewegung: Betfair |
8/8
Bücher in gleicher Richtung
1xBet
↓ -13.7%
Marathonbet
↓ -13.7%
Betfair Sharp
↓ -11.9%
Betano
↓ -10.1%
Dafabet
↓ -9.4%
Bet365 Sharp
↓ -9.2%
William Hill
↓ -4.2%
Pinnacle Sharp
↓ -3.3%
|
Steam-Score:
66
A
Starkes Sharp-Signal
Scharfe Sportwettenanbieter haben eine solide Bewegung initiiert, mit wachsender Bestätigung durch andere Anbieter. Warum es wichtig ist
Historisch:
50-60 = 46% Beat der Closing Line
60-70 = 64% Beat der Closing Line
70+ = 71% Beat der Closing Line
Wichtige Treiber
ZuverlässigkeitSignal mit starker Zuverlässigkeit.
Score-Aufschlüsselung
Bewegungsstärke: +20/45
Synchronisation der Buchmacher: +30/30
Reagierende Buchmacher: +10/10
Signalstärke: +10/10
Führung durch Sharp-Buchmacher: +6/6
Anpassung an Volatilität: -10
Anmelden, um das vollständige Wetturteil zu sehen Melden Sie sich kostenlos an, um das endgültige Wetturteil freizuschalten — welche Märkte bestehen, wo +EV existieren kann und Steam-Warnungen. |
— | Scharfe Preisanpassung | Warten auf Close | Multi-Buch-Steam auf Birzebbuga (9.2%, 8/8) — abgestimmtes Verkürzen, kein Einzelbuch-Ausreißer. |