预测 / 足球 / 荷兰. 荷兰乙级联赛 / 赫尔蒙德体育 vs 芬洛

预测审计: 赫尔蒙德体育 vs 芬洛 预测、赔率与AI投注建议

Sep 04, 2026 - 18:00
4 1.23
2 1.60
xG Accuracy: 42%

The model missed the final outcome (赫尔蒙德体育 win 4–2).

The model had projected 芬洛 at 44.5%, but the full-time result went the other way.

追踪市场 vs 全场赛果

预测评级 C

每行对比赛前模型倾向与全场赛果。

  • 市场 预测 赛果 结果
  • 大小球 2.5 大 2.5 大 2.5 (6 球) ✔ 正确
  • 双方进球 BTTS 是 是 ✔ 正确
  • 1X2 芬洛 赫尔蒙德体育 ✖ 错误
  • 比分洞察(波胆) 1-1, 0-1, 1-2, 0-2, 1-0 4-2 ✖ 错误

赛后洞察

有效之处

  • Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 2.83) — 6 goals materialised
  • Both Teams To Score (Yes) matched the full-time result
  • Over 2.5 goals aligned with the xG profile

失误之处

  • 1X2: model leaned 芬洛; match finished 赫尔蒙德体育
  • Exact score: outside the model's top score bins

市场启示

The full-time result was 赫尔蒙德体育 win 4–2, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.

优质投注站stake:新手可使用优惠码FHn2uDc1,即可获得$100现金

预测时间线

从预测生成到全场复盘的过程。

  1. Sep 04, 2026 · 17:56 UTC Forecast generated
    • xG · 赫尔蒙德体育 1.23 — 芬洛 1.60
  2. Sep 04, 2026 · 18:00 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result 赫尔蒙德体育 win · 4–2
  4. FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
  5. Archived Prediction review

历史快照

开球时冻结 — 反映比赛开始前模型的原始输出。

历史结论: Observe
历史决策 No Primary Bet
结果 Missed
赛前指标(历史参考)
预测可靠度 57/100 · Moderate
  • Validation: Pending
证据 ★★★★★
  • No strong statistical edge
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 59/100

验证报告

Immutable Snapshot

预测时间: Aug 29, 2026 · 02:38 UTC 快照 ID: dp-5925470

收盘赔率 待定
AI 公平赔率 —
CLV 待定
最终赛果 赫尔蒙德体育 win · 赫尔蒙德体育 4–2 芬洛
预测结果 ✖ Missed
决策评级 C

复盘 FAQ

这次预测有多准确?
本页将方向性市场(1X2、大小 2.5、双方进球)与全场赛果对照评分。预测评级反映有多少追踪市场与实际结果一致。
xG 吻合度衡量什么?
xG 吻合度比较模型赛前预期进球画像与实际比分 — 不等于每个市场都命中。方向复盘表现好可以与中等 xG 吻合度并存。
为什么没有预测到精确比分?
即使模型正确读取比赛画像,精确比分仍是低概率尾部结果。我们展示 Top 比分区间供参考;未中精确比分并不否定方向复盘。
这会更新 AI 战绩吗?
每场完赛比赛都会记入验证流水线。汇总命中率与 CLV 研究单独发布 — 本页是逐场审计记录。

预测仅供参考,请理性投注、量力而行。历史表现不代表未来结果。

AI 比赛简报

AI 比赛摘要

以下是一个紧凑的、以数据为主的快照,与上方卡片使用相同的引擎。

  • 联赛: 荷兰乙级联赛
  • 比赛: 赫尔蒙德体育 vs 芬洛
  • 开球时间: 2026-09-04 18:00:00
  • 1X2(模型): 主队 27.9% · 平局 27.7% · 客场 44.4%
  • xG(显示中): 赫尔蒙德体育 1.23 — 芬洛 1.6 (总xG ≈ 2.83)
  • 价值标题:至少一条跟踪线达到标题EV阈值——与英雄/主要卡片保持一致(如果显示)。
  • 结构倾向(非投注): 结构倾向(模型): O/U 2.5 Over 2.5 (低于2.5 46.2% · 超过2.5 53.8%); BTTS Yes (是 58.0% · 否 42.0%) 价值倾向(定价): O/U 2.5 超过2.5; BTTS 是
  • 双方得分(模型): 是 58.0% · 否 42.0%
  • 正确比分(顶部区间): 1-1 (11.6%)

决策区块显示无默认投注:没有追踪的盘口达到我们拥有的最佳价格下的标题最低+EV门槛(某些选项可能仍显示小+EV但低于该标准)。倾向标签仅表示方向——不是资金规模的建议。

当引擎诚实地表明缺乏优势时,宁可跳过也不要过度下注。

历史建议记录

历史决策: No Primary Bet

结果: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

开球前考虑的风险因素

  • 价格变动:隐含概率和EV随赔率变动。
  • 样本/数据缺口:信息较少的联赛会扩大预测区间。
  • 比赛状态:进球和红牌未在此模型中考虑。
  • 比分方差:最可能的比分通常仍是一个绝对概率较低的结果(通常远低于20%)。

最后更新

2026年10月15日(UTC)

获取高级预测: 赫尔蒙德体育 & 芬洛!

解锁深度分析、独家投注技巧和比赛预测,使用我们的高级订阅服务。

立即订阅
返回预测
荷兰乙级联赛 荷兰乙级联赛 — 积分榜
# 球队 场次 胜 平 负 积分
1 赫拉克勒斯 10 8 1 1 25
2 阿尔梅勒城 10 7 1 2 22
3 芬洛 10 7 0 3 21
4 埃门 10 6 1 3 19
5 布雷达NAC 10 5 2 3 17
6 洛达 10 4 4 2 16
7 马斯特里赫特 10 5 1 4 16
8 沃伦丹足球俱乐部 10 5 0 5 15
9 瓦尔韦克 10 3 5 2 14
10 维特斯 10 4 2 4 14
11 阿尔克马尔青年队 10 4 1 5 13
12 埃因霍温青年队 10 3 4 3 13
13 奥斯FC 10 4 0 6 12
14 登博斯 10 3 2 5 11
15 埃因霍温足球俱乐部 10 3 2 5 11
16 格拉夫夏普 10 3 2 5 11
17 赫尔蒙德体育 10 2 3 5 9
18 阿贾克斯青年队 10 2 2 6 8
19 多德雷赫特 10 2 2 6 8
20 乌德勒支青年队 10 2 1 7 7
# 球队 场次 进球 失球 +/- 积分
1 赫拉克勒斯 10 31 12 +19 25
2 芬洛 10 26 14 +12 21
3 阿尔梅勒城 10 22 7 +15 22
4 沃伦丹足球俱乐部 10 22 17 +5 15
5 埃门 10 22 18 +4 19
6 阿尔克马尔青年队 10 22 18 +4 13
7 布雷达NAC 10 20 19 +1 17
8 瓦尔韦克 10 19 15 +4 14
9 赫尔蒙德体育 10 16 19 -3 9
10 乌德勒支青年队 10 16 23 -7 7
11 维特斯 10 15 15 0 14
12 奥斯FC 10 15 15 0 12
13 埃因霍温青年队 10 15 17 -2 13
14 埃因霍温足球俱乐部 10 15 22 -7 11
15 登博斯 10 14 18 -4 11
16 马斯特里赫特 10 13 20 -7 16
17 格拉夫夏普 10 13 23 -10 11
18 阿贾克斯青年队 10 13 25 -12 8
19 多德雷赫特 10 13 27 -14 8
20 洛达 10 10 8 +2 16
# 球队 场次 xG xGC +/- 积分
1 赫拉克勒斯 10 12.6 6.8 +5.8 25
2 沃伦丹足球俱乐部 10 10.7 6.4 +4.3 15
3 布雷达NAC 10 10.5 7.1 +3.4 17
4 阿尔梅勒城 10 10.0 6.6 +3.4 22
5 埃门 10 10.4 7.2 +3.2 19
6 登博斯 10 10.5 7.8 +2.7 11
7 埃因霍温青年队 10 9.9 7.3 +2.6 13
8 马斯特里赫特 10 7.0 4.5 +2.5 16
9 维特斯 10 9.3 7.8 +1.5 14
10 洛达 10 9.7 8.5 +1.2 16
11 阿尔克马尔青年队 10 7.7 6.6 +1.1 13
12 奥斯FC 10 8.1 8.7 -0.6 12
13 瓦尔韦克 10 5.5 7.0 -1.5 14
14 芬洛 10 8.1 10.3 -2.2 21
15 格拉夫夏普 10 7.0 9.2 -2.2 11
16 阿贾克斯青年队 10 9.8 13.2 -3.4 8
17 乌德勒支青年队 10 7.0 11.2 -4.2 7
18 赫尔蒙德体育 10 4.1 9.0 -4.9 9
19 多德雷赫特 10 6.0 11.9 -5.9 8
20 埃因霍温足球俱乐部 10 4.4 11.0 -6.6 11