プレミアムブックメーカー stake:新規ユーザーはプロモコード FHn2uDc1 をご利用ください。登録する
追跡された市場とフルタイムの結果
各行は、試合前のモデル リーンとフルタイムの結果を比較します。
- 市場 予測 結果 結果
- オーバー / アンダー 2.5 アンダー 2.5 オーバー 2.5 (5 目標) ✖ 正しくない
- 両チーム得点 BTTS いいえ はい ✖ 正しくない
- 1X2 エイバル エイバル ✔ 正しい
- コレクトスコアの要点 1-1, 1-0, 0-1, 0-0, 2-1 3-2 ✖ 正しくない
Validation Report
Immutable Snapshot
Closing Odds
Pending
AI Fair Odds
—
CLV
Pending
Final Result
エイバル win · エイバル 3–2 ラス・パルマス
Prediction
✔ Correct
Decision Grade
F
Model Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
さらに予測コンテンツを探る
セグンダ・ディビシオン — 順位表
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイバル | 8 | 7 | 0 | 1 | 21 |
| 2 | アルメリア | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
| 3 | カステリョン | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 4 | マジョルカ | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 |
| 5 | サバデル | 9 | 4 | 4 | 1 | 16 |
| 6 | スポルティング・ヒホン | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 7 | ジローナ | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 8 | ブルゴス | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 9 | グラナダCF | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 10 | オビエド | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 11 | セルタ・デ・ビーゴB | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 12 | エルデンセ | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 13 | テネリフェ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 |
| 14 | ラス・パルマス | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 15 | レガネス | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 16 | FCアンドラ | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 |
| 17 | バリャドリード | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 |
| 18 | コルドバ | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
| 19 | レアル・ソシエダII | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 20 | カディス | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
| 21 | ADセウタFC | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 22 | アルバセテ | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 |
| # | チーム | 試 | 得 | 失 | +/- | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイバル | 8 | 18 | 7 | +11 | 21 |
| 2 | アルメリア | 9 | 16 | 5 | +11 | 21 |
| 3 | カステリョン | 9 | 15 | 4 | +11 | 20 |
| 4 | ジローナ | 8 | 14 | 8 | +6 | 14 |
| 5 | セルタ・デ・ビーゴB | 9 | 14 | 15 | -1 | 11 |
| 6 | コルドバ | 9 | 14 | 20 | -6 | 9 |
| 7 | グラナダCF | 8 | 13 | 13 | 0 | 11 |
| 8 | FCアンドラ | 9 | 13 | 15 | -2 | 10 |
| 9 | ラス・パルマス | 9 | 13 | 16 | -3 | 11 |
| 10 | ブルゴス | 8 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 11 | レアル・ソシエダII | 9 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 12 | マジョルカ | 9 | 11 | 4 | +7 | 17 |
| 13 | カディス | 9 | 11 | 11 | 0 | 7 |
| 14 | サバデル | 9 | 10 | 7 | +3 | 16 |
| 15 | エルデンセ | 9 | 10 | 11 | -1 | 11 |
| 16 | テネリフェ | 8 | 10 | 12 | -2 | 11 |
| 17 | スポルティング・ヒホン | 9 | 9 | 8 | +1 | 16 |
| 18 | オビエド | 8 | 8 | 8 | 0 | 11 |
| 19 | バリャドリード | 8 | 8 | 11 | -3 | 9 |
| 20 | ADセウタFC | 9 | 8 | 20 | -12 | 5 |
| 21 | レガネス | 9 | 6 | 14 | -8 | 11 |
| 22 | アルバセテ | 8 | 5 | 15 | -10 | 1 |
| # | チーム | 試 | xG | xGC | +/- | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリャドリード | 8 | 3.0 | 0.7 | +2.3 | 9 |
| 2 | FCアンドラ | 9 | 2.6 | 0.7 | +1.9 | 10 |
| 3 | エルデンセ | 9 | 2.9 | 1.4 | +1.5 | 11 |
| 4 | グラナダCF | 8 | 2.3 | 1.1 | +1.2 | 11 |
| 5 | カディス | 9 | 2.2 | 1.3 | +0.9 | 7 |
| 6 | アルメリア | 9 | 1.2 | 0.4 | +0.8 | 21 |
| 7 | サバデル | 9 | 1.4 | 0.9 | +0.5 | 16 |
| 8 | マジョルカ | 9 | 0.9 | 0.5 | +0.4 | 17 |
| 9 | スポルティング・ヒホン | 9 | 0.7 | 0.6 | +0.1 | 16 |
| 10 | エイバル | 8 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 21 |
| 11 | オビエド | 8 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 11 |
| 12 | レアル・ソシエダII | 9 | 1.9 | 2.0 | -0.1 | 8 |
| 13 | ラス・パルマス | 9 | 0.5 | 0.9 | -0.4 | 11 |
| 14 | ADセウタFC | 9 | 0.9 | 1.4 | -0.5 | 5 |
| 15 | レガネス | 9 | 0.4 | 1.2 | -0.8 | 11 |
| 16 | セルタ・デ・ビーゴB | 9 | 2.6 | 3.5 | -0.9 | 11 |
| 17 | ブルゴス | 8 | 1.1 | 2.3 | -1.2 | 14 |
| 18 | コルドバ | 9 | 1.4 | 2.9 | -1.5 | 9 |
| 19 | カステリョン | 9 | 0.7 | 2.6 | -1.9 | 20 |
| 20 | アルバセテ | 8 | 0.7 | 3.0 | -2.3 | 1 |
| 21 | ジローナ | 8 | — | — | — | 14 |
| 22 | テネリフェ | 8 | — | — | — | 11 |