統計 / サッカー / メキシコ. リーガMX / クラブ・ケレタロ vs アトランテFC

クラブ・ケレタロ vs アトランテFC Statistics & Analysis

Oct 10, 2026 - 23:00
2 2.12
0 1.26
xG Accuracy: 68%
プレミアムブックメーカー stake:新規ユーザーはプロモコード FHn2uDc1 をご利用ください。登録する

追跡された市場とフルタイムの結果

各行は、試合前のモデル リーンとフルタイムの結果を比較します。

  • 市場 予測 結果 結果
  • オーバー / アンダー 2.5 オーバー 2.5 アンダー 2.5 (2 目標) ✖ 正しくない
  • 両チーム得点 BTTS はい いいえ ✖ 正しくない
  • 1X2 クラブ・ケレタロ クラブ・ケレタロ ✔ 正しい
  • コレクトスコアの要点 2-1, 1-1, 2-0, 1-0, 3-1 2-0 ✔ 正しい

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 05, 2026 · 00:38 UTC Snapshot ID: dp-13181553

Closing Odds 2.1
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result クラブ・ケレタロ win · クラブ・ケレタロ 2–0 アトランテFC
Prediction ✔ Correct
Decision Grade F

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

マーケット情報

主推のあとで読む補助情報:優先したクローズ・フィードがモデルに対してどう動いたか。

マーケットブリーフィング

試合前は市場は概ね安定していました。優先ブックメーカーのスナップショット上、PRE20 と PRE1 の間に意味のある隐含シフトは検出されませんでした。

終盤の動きが小さくても、モデルは クラブ・ケレタロ (1X2) をクローズスナップショットの隐含より明確に上に置いています — 追いかけではなく「モデル vs 価格」の静的な読みです。

モデルは クラブ・ケレタロ (1X2) でまだクローズ隐含を約 11.4 パーセントポイント上回っています — 本ページで最も明瞭なミスプライシング信号です。

モデル vs クローズ隐含

市場 モデル % クローズ隐含 % 差(pp)
クラブ・ケレタロ (1X2) 55.9 44.5 +11.4
描く (1X2) 23.1 26.7 -3.6
アトランテFC (1X2) 21.0 28.8 -7.8
要点(平易な説明)

平易に言うと:モデルは クラブ・ケレタロ (1X2) を約 55.9% と見ており、クローズスナップショットの隐含は約 44.5% でした。差は約 11.4 パーセントポイントで、本ページで強調している最大の「モデル対市場」ギャップです。

用語:「クローズ隐含」は最終取得オッズから逆算した確率(単純去庄後)。「差(pp)」= モデル% − その隐含(百分点)。

キックオフ前のオッズ変動

各スナップショットは優先ブック1社のみ(全網羅ではありません)。取得パス: PRE20 → PRE1 · ブックメーカー: bet365

括弧内は各列のキャプチャ:クローズ=PRE1→PRE5→PRE10→PRE30の先頭有効行、早期=PRE30→PRE10→PRE5のうちクローズと異なる先頭有効行。

詳細オッズは下に折りたたみ済み — 去庄隐含の動きは無視できる程度です。

全行の取得表を表示
市場 早期 (PRE20) クローズ (PRE1) 隐含Δ(pp)
クラブ・ケレタロ (1X2) 2.1 2.1 0.0
描く (1X2) 3.5 3.5 0.0
アトランテFC (1X2) 3.25 3.25 0.0

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

この試合の試合前のスナップショット。

  • リーグ: リーガMX
  • 治具: クラブ・ケレタロ vs アトランテFC
  • キックオフ: 2026-10-10 23:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 55.9% · 描く 23.1% · 離れて 21.0%
  • xG (表示中): クラブ・ケレタロ 2.12 — アトランテFC 1.26 (合計 xG ≈ 3.38)
  • ベスト +EV ライン (プライマリしきい値が満たされていない場合、ヒーロー カードと同じラベル): Over 2.5 goals
  • モデル: 65.6% · 暗黙: 53.1% · 確率エッジ: +12.5 pts · 推定。 EV: +20.1%
  • BTTS(モデル): はい 64.2% · いいえ 35.8%
  • 正しいスコア (上部ビン): 2-1 (9.6%)

EV が表示されている場合、それは最も追跡された 10 進価格での単位賭け金あたりの推定リターンであり、生の確率ギャップと同じものではありません。

1X2 は、サイドマーケットがより明確な構造を示している場合でも、バランスが取れているように見えます。

歴史的な推奨事項

歴史的決定: Selective Lean - No Primary Bet

結果: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

キックオフ前に考慮されるリスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

最終更新

October 12, 2026 (UTC)

プレミアム予想を取得: クラブ・ケレタロ & アトランテFC!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
統計に戻る
リーガMX リーガMX — 順位表
# チーム 試 勝 分 敗 点
1 トルーカ 10 6 2 2 20
2 クラブ・アメリカ 9 6 2 1 20
3 グアダラハラ・チーバス 10 5 3 2 18
4 クラブ・ケレタロ 9 5 2 2 17
5 クラブ・レオン 10 5 2 3 17
6 アトラス 10 5 2 3 17
7 クルス・アスル 10 5 1 4 16
8 クラブ・ティフアナ 9 4 2 3 14
9 プエブラ 10 4 2 4 14
10 モンテレイ 9 4 1 4 13
11 パチューカ 10 3 3 4 12
12 UNAMプーマス 10 3 3 4 12
13 アトレティコ・サンルイス 10 3 3 4 12
14 アトランテFC 10 2 5 3 11
15 ティグレスUANL 10 2 4 4 10
16 サントス・ラグナ 10 3 1 6 10
17 ネカクサ 10 2 2 6 8
18 FCフアレス 10 1 0 9 3
# チーム 試 得 失 +/- 点
1 トルーカ 10 23 12 +11 20
2 クラブ・アメリカ 9 21 10 +11 20
3 クルス・アスル 10 19 18 +1 16
4 グアダラハラ・チーバス 10 17 10 +7 18
5 モンテレイ 9 16 14 +2 13
6 アトラス 10 16 17 -1 17
7 パチューカ 10 15 11 +4 12
8 クラブ・レオン 10 14 11 +3 17
9 クラブ・ティフアナ 9 14 13 +1 14
10 UNAMプーマス 10 14 16 -2 12
11 アトレティコ・サンルイス 10 14 18 -4 12
12 クラブ・ケレタロ 9 13 8 +5 17
13 アトランテFC 10 12 15 -3 11
14 ネカクサ 10 12 20 -8 8
15 プエブラ 10 11 12 -1 14
16 ティグレスUANL 10 10 13 -3 10
17 サントス・ラグナ 10 10 15 -5 10
18 FCフアレス 10 7 25 -18 3
# チーム 試 xG xGC +/- 点
1 クルス・アスル 10 14.1 8.8 +5.3 16
2 クラブ・ティフアナ 9 9.5 4.6 +4.9 14
3 クラブ・アメリカ 9 11.0 6.5 +4.5 20
4 ティグレスUANL 10 11.5 8.6 +2.9 10
5 ネカクサ 10 10.0 7.1 +2.9 8
6 グアダラハラ・チーバス 10 10.2 7.5 +2.7 18
7 モンテレイ 9 10.2 7.5 +2.7 13
8 トルーカ 10 10.2 7.9 +2.3 20
9 サントス・ラグナ 10 12.7 10.5 +2.2 10
10 クラブ・ケレタロ 9 10.2 9.6 +0.6 17
11 クラブ・レオン 10 10.6 10.1 +0.5 17
12 プエブラ 10 8.0 10.8 -2.8 14
13 アトラス 10 8.4 11.6 -3.2 17
14 UNAMプーマス 10 7.7 10.9 -3.2 12
15 パチューカ 10 8.3 12.5 -4.2 12
16 アトランテFC 10 7.1 11.8 -4.7 11
17 アトレティコ・サンルイス 10 8.6 13.6 -5.0 12
18 FCフアレス 10 6.0 14.7 -8.7 3