統計 / サッカー / Portugal. Segunda Liga / Vizela vs União de Leiria

Vizela vs União de Leiria Statistics & Analysis

May 09, 2026 - 19:30
1 1.25
0 0.95
xG Accuracy: 72%
プレミアムブックメーカー 1xBet:新規ユーザーはプロモコード 1x_3342271 をご利用ください。登録する

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • Over / Under 2.5 アンダー 2.5 アンダー 2.5 (1 goals) ✔ Correct
  • 両チーム得点 BTTS いいえ いいえ ✔ Correct
  • 1X2 Vizela Vizela ✔ Correct
  • コレクトスコアの要点 1-1 1-0 ✖ Incorrect

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

以下は、上記のカードと同じエンジンに合わせた、数字を優先したコンパクトなスナップショットです。

  • リーグ: Segunda Liga
  • 治具: Vizela vs União de Leiria
  • キックオフ: 2026-05-10 15:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 43.2% · 描く 28.7% · 離れて 28.1%
  • xG (表示中): Vizela 1.25 — União de Leiria 0.95 (合計 xG ≈ 2.2)
  • バリューヘッドライン: なし — 現在の最良価格で追跡されたラインにプラスのEVはありません(決定ブロックと同じ:デフォルトベットなし)。
  • 構造的リーン(賭けではない): 構造的無駄のない (モデル): O/U 2.5 Under 2.5 (2.5未満 51.8% · 2.5以上 48.2%); BTTS Yes (はい 53.7% · いいえ 46.3%) バリューリーン (価格設定): O/U 2.5 2.5未満; BTTS いいえ
  • BTTS(モデル): はい 53.7% · いいえ 46.3%
  • 正しいスコア (上部ビン): 1-1 (12.5%)

決定ブロックには デフォルト ベットなし が表示されます。当社の最良の価格で ヘッドライン の最小 +EV しきい値をクリアする追跡ラインはありません (レッグはそのバーの下に 小さな +EV を表示する可能性があります)。 リーン ラベルは方向性のみを示すものであり、資金規模に応じた推奨事項ではありません。

ラインが大幅に移動した場合は、生成またはリフレッシュを再実行します。暗黙の確率と将来の EV 読み取り値が最初に変更されます。

ベストベットと理由

このスナップショットには明確な +EV 見出しがありません。

このページを 読み取り専用の診断として扱ってください。正直な答えが待つことである場合でも、合計/BTTS 構造は有益な情報を提供する可能性があります。

正しいスコアの市場は、1 つのスコアラインが表をリードしている場合でも、変動が大きいままです。

よくある質問

このページに「最善策」がないのはなぜですか?

ヘッドライン エンジンは、デフォルトの選択に 最小 +EV しきい値 (例: 2%) を使用します。ラインには、そのバーを 失敗する 小さな +EV が表示される場合があります。読者が細いエッジのサイズを大きくしすぎないよう、これを デフォルト ベットなしと呼んでいます。

やはり 1X2 カードを読み取る必要がありますか?

はい - 勝者の価格が価値を上回るかどうかを示します。ここでは、見出しがない理由がよく説明されています。つまり、価格にはすでにその不確実性が組み込まれているのに、確率はクラスター化する可能性があるということです。

ヘッドライン +EV はいつ復活しますか?

同じモデルのスナップショットと比較して暗示的確率が低下するほどオッズが大きく変動したとき、または EV を確実に計算できるように より多くの書籍価格が到着したとき、パイプラインを再実行します。

最も可能性が高い正しいスコアは依然として重要ですか?

コンテキストのみ: これは依然として 絶対確率が低いテール結果です (多くの場合 1 桁、場合によっては 10 代前半)。 「ヘッドラインなし +EV」のスタンスを無効にするものではありません。スコア ベットをプレイする場合は、スコア ベットを楽しいサイズとして扱います。

リスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

方法論

  • 入力: 公開予測ページと同じ構造化された事実バンドル (xG / ポアソン スナップショット、利用可能な市場 EV、意思決定エンジン v2)。
  • コンプライアンス: 教育フレームワークのみ。個人的なアドバイスではありません。

最終更新

May 17, 2026 (UTC)

これの使い方
  • 実用的なアイデアが 1 つ必要な場合は、Primary 行に焦点を当てます。
  • 多数の薄いエッジのピックを一緒に使用しないでください。エッジが確実に追加されません。
  • ロングショットはオプションの、一か八かのプレイのみとして扱います。

その他の予想コンテンツを探す

プレミアム予想を取得: Vizela & União de Leiria!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
統計に戻る
Segunda Liga Segunda Liga順位表
# チーム
1 Maritimo 34 20 6 8 66
2 Academico Viseu 33 17 7 9 58
3 Torreense 33 17 5 11 56
4 Vizela 33 14 9 10 51
5 FC Porto B 34 15 6 13 51
6 União de Leiria 33 13 10 10 49
7 Leixoes 33 14 5 14 47
8 Feirense 33 12 9 12 45
9 Chaves 34 13 6 15 45
10 Benfica B 34 11 11 12 44
11 Lusitânia Lourosa 33 11 10 12 43
12 Penafiel 33 11 8 14 41
13 Sporting CP B 33 13 2 18 41
14 Felgueiras 1932 33 10 11 12 41
15 Farense 33 10 10 13 40
16 Portimonense 33 10 7 16 37
17 Pacos Ferreira 33 8 12 13 36
18 Oliveirense 33 8 10 15 34
# チーム +/-
1 Academico Viseu 33 58 33 +25 58
2 Maritimo 34 50 29 +21 66
3 União de Leiria 33 50 44 +6 49
4 Leixoes 33 44 54 -10 47
5 Benfica B 34 43 44 -1 44
6 Lusitânia Lourosa 33 43 50 -7 43
7 Torreense 33 42 33 +9 56
8 Chaves 34 42 40 +2 45
9 Sporting CP B 33 41 34 +7 41
10 FC Porto B 34 41 42 -1 51
11 Vizela 33 39 36 +3 51
12 Portimonense 33 38 49 -11 37
13 Penafiel 33 36 37 -1 41
14 Feirense 33 35 38 -3 45
15 Oliveirense 33 33 44 -11 34
16 Pacos Ferreira 33 32 47 -15 36
17 Farense 33 31 36 -5 40
18 Felgueiras 1932 33 29 37 -8 41
# チーム xG xGC +/-
1 Maritimo 34 9.6 5.5 +4.1 66
2 Chaves 34 7.5 4.3 +3.2 45
3 Academico Viseu 33 8.5 6.2 +2.3 58
4 Feirense 33 2.9 1.1 +1.8 45
5 Leixoes 33 7.9 7.1 +0.8 47
6 Portimonense 33 6.2 5.4 +0.8 37
7 Benfica B 34 4.1 3.5 +0.6 44
8 Felgueiras 1932 33 7.2 6.7 +0.5 41
9 União de Leiria 33 8.6 8.2 +0.4 49
10 Sporting CP B 33 3.6 3.2 +0.4 41
11 Farense 33 3.8 4.2 -0.4 40
12 Lusitânia Lourosa 33 7.6 8.5 -0.9 43
13 Vizela 33 3.1 4.4 -1.3 51
14 Oliveirense 33 6.8 8.7 -1.9 34
15 Torreense 33 3.1 5.0 -1.9 56
16 Penafiel 33 4.7 7.3 -2.6 41
17 FC Porto B 34 4.0 6.7 -2.7 51
18 Pacos Ferreira 33 4.0 7.3 -3.3 36