統計 / サッカー / France. Ligue 2 / Estac Troyes vs Laval

Estac Troyes vs Laval Statistics & Analysis

May 02, 2026 - 18:00
4 1.13
0 0.71
xG Accuracy: 37%
プレミアムブックメーカー 1xBet:新規ユーザーはプロモコード 1x_3342271 をご利用ください。登録する

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • Over / Under 2.5 アンダー 2.5 オーバー 2.5 (4 goals) ✖ Incorrect
  • 両チーム得点 BTTS いいえ いいえ ✔ Correct
  • 1X2 Estac Troyes Estac Troyes ✔ Correct
  • コレクトスコアの要点 1-0 4-0 ✖ Incorrect

AI試合ブリーフィング

AI試合サマリー

この試合の試合前のスナップショット。

  • リーグ: Ligue 2
  • 治具: Estac Troyes vs Laval
  • キックオフ: 2026-05-02 18:00:00
  • 1X2 (モデル): 家 43.9% · 描く 34.7% · 離れて 21.4%
  • xG (表示中): Estac Troyes 1.13 — Laval 0.71 (合計 xG ≈ 1.84)
  • 値ヘッドライン: 少なくとも 1 つの追跡ラインがヘッドライン EV しきい値に達します。表示されている場合は、ヒーロー/プライマリ カードと一致します。
  • 構造的リーン(賭けではない): 構造的無駄のない (モデル): O/U 2.5 Under 2.5 (2.5未満 72.0% · 2.5以上 28.0%); BTTS No (はい 36.1% · いいえ 63.9%) バリューリーン (価格設定): O/U 2.5 2.5未満; BTTS いいえ
  • BTTS(モデル): はい 36.1% · いいえ 63.9%
  • 正しいスコア (上部ビン): 1-0 (17.9%)

スナップショットに「価値なし」と表示するのは機能であり、バグではありません。これにより、エッジがないときに読者がプレイを強制されることがなくなります。

エンジンがエッジの欠落を正直に認識している場合は、オーバーステーキングよりもスキップを優先します。

ベストベットと理由

ここにはバンクロール規模のベットは含まれていません。

このページを 読み取り専用の診断として扱ってください。正直な答えが待つことである場合でも、合計/BTTS 構造は有益な情報を提供する可能性があります。

材料価格の変動後に再確認します。流動性とともにエッジが現れたり消えたりします。

よくある質問

ヘッドライン +EV はいつ復活しますか?

同じモデルのスナップショットと比較して暗示的確率が低下するほどオッズが大きく変動したとき、または EV を確実に計算できるように より多くの書籍価格が到着したとき、パイプラインを再実行します。

やはり 1X2 カードを読み取る必要がありますか?

はい - 勝者の価格が価値を上回るかどうかを示します。ここでは、見出しがない理由がよく説明されています。つまり、価格にはすでにその不確実性が組み込まれているのに、確率はクラスター化する可能性があるということです。

では、灰色の「無駄のない」ラベルは何を意味するのでしょうか?

これらは、モデルがどこに傾いている (例: 2.5 未満または BTTS No) を経済的優位性を主張することなく要約しています。それらをコンテキストとして使用してください。意図的に裁量リスクを受け入れる場合を除き、サイズを ゼロ に設定してください。

このページに「最善策」がないのはなぜですか?

ヘッドライン エンジンは、デフォルトの選択に 最小 +EV しきい値 (例: 2%) を使用します。ラインには、そのバーを 失敗する 小さな +EV が表示される場合があります。読者が細いエッジのサイズを大きくしすぎないよう、これを デフォルト ベットなしと呼んでいます。

リスク要因

  • 価格変動: 暗黙の確率と EV はオッズに応じて変動します。
  • サンプル/データのギャップ: 情報が少ないリーグでは予測の幅が広がります。
  • プレー中の状態: ここではゴールとレッドカードはモデル化されていません。
  • スコアラインの分散: 最も可能性の高いスコアラインは、通常、絶対確率が低い結果です (多くの場合、20% を大きく下回ります)。

方法論

  • 入力: 公開予測ページと同じ構造化された事実バンドル (xG / ポアソン スナップショット、利用可能な市場 EV、意思決定エンジン v2)。
  • コンプライアンス: 教育フレームワークのみ。個人的なアドバイスではありません。

最終更新

May 17, 2026 (UTC)

これの使い方
  • 主戦がないときは、下の各市場カードの+EV行を比較してください(1X2だけに限りません)。
  • 多数の薄いエッジのピックを一緒に使用しないでください。エッジが確実に追加されません。
  • ロングショットはオプションの、一か八かのプレイのみとして扱います。

その他の予想コンテンツを探す

プレミアム予想を取得: Estac Troyes & Laval!

プレミアムサブスクリプションサービスで、詳細な分析、限定ベッティングヒント、試合予測をアンロックしましょう。

今すぐ登録
統計に戻る
Ligue 2 Ligue 2順位表
# チーム
1 Estac Troyes 34 20 7 7 67
2 Saint Etienne 34 18 6 10 60
3 Le Mans 33 15 14 4 59
4 RED Star FC 93 34 16 10 8 58
5 Rodez 34 15 13 6 58
6 Reims 34 14 14 6 56
7 Annecy 34 15 7 12 52
8 Montpellier 34 14 9 11 51
9 PAU 34 12 9 13 45
10 Dunkerque 34 11 10 13 43
11 Guingamp 34 10 10 14 40
12 Grenoble 34 8 15 11 39
13 Clermont Foot 34 9 10 15 37
14 Nancy 34 9 10 15 37
15 Boulogne 34 9 9 16 36
16 Laval 34 6 14 14 32
17 Bastia 33 5 13 15 28
18 Amiens 34 6 6 22 24
# チーム +/-
1 Estac Troyes 34 60 33 +27 67
2 Saint Etienne 34 59 38 +21 60
3 Reims 34 53 35 +18 56
4 Dunkerque 34 53 45 +8 43
5 Annecy 34 49 39 +10 52
6 Le Mans 33 48 31 +17 59
7 PAU 34 48 62 -14 45
8 RED Star FC 93 34 45 37 +8 58
9 Rodez 34 45 39 +6 58
10 Guingamp 34 42 49 -7 40
11 Montpellier 34 41 31 +10 51
12 Clermont Foot 34 38 44 -6 37
13 Amiens 34 37 65 -28 24
14 Nancy 34 35 52 -17 37
15 Boulogne 34 34 49 -15 36
16 Grenoble 34 33 39 -6 39
17 Laval 34 30 48 -18 32
18 Bastia 33 23 37 -14 28
# チーム xG xGC +/-
1 Estac Troyes 34 24.9 17.8 +7.1 67
2 PAU 34 24.1 17.0 +7.1 45
3 Reims 34 21.9 15.1 +6.8 56
4 Saint Etienne 34 22.9 18.3 +4.6 60
5 Le Mans 33 20.8 17.6 +3.2 59
6 Dunkerque 34 20.2 17.3 +2.9 43
7 Guingamp 34 21.2 19.1 +2.1 40
8 Boulogne 34 20.0 17.9 +2.1 36
9 Annecy 34 17.4 15.3 +2.1 52
10 RED Star FC 93 34 18.4 16.8 +1.6 58
11 Montpellier 34 21.5 20.0 +1.5 51
12 Nancy 34 19.7 20.1 -0.4 37
13 Bastia 33 16.6 18.1 -1.5 28
14 Grenoble 34 18.9 23.3 -4.4 39
15 Laval 34 14.8 19.7 -4.9 32
16 Rodez 34 20.2 27.6 -7.4 58
17 Clermont Foot 34 16.0 26.0 -10.0 37
18 Amiens 34 14.8 27.2 -12.4 24