Statistiken / Fußball / Slowakei. 2. Liga Slowakei / Slovan Bratislava II vs Liptovský Mikuláš

Slovan Bratislava II vs Liptovský Mikuláš Statistics & Analysis

Oct 11, 2026 - 08:30
2 1.28
0 1.32
xG Accuracy: 57%
Premium-Wettanbieter stake: Neukunden können den Promo-Code FHn2uDc1 nutzen. Jetzt registrieren

Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis

In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.

  • Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
  • Über / Unter 2.5 Unter 2.5 Unter 2.5 (2 Ziele) ✔ Richtig
  • Beide Teams treffen BTTS Ja Nein ✖ Falsch
  • 1X2 Liptovský Mikuláš Slovan Bratislava II ✖ Falsch
  • Einblicke: korrekter Spielstand 1-1, 0-1, 1-0, 1-2, 2-1 2-0 ✖ Falsch

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 05, 2026 · 01:01 UTC Snapshot ID: dp-13187772

Closing Odds 3.65
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result Slovan Bratislava II win · Slovan Bratislava II 2–0 Liptovský Mikuláš
Prediction ✖ Missed
Decision Grade F

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

Marktintelligenz

Ergänzende Lesart nach dem Primary Pick: wie sich der priorisierte Schluss-Feed vs. Modell bewegt hat.

Marktbriefing

Der Markt blieb vor dem Anpfiff weitgehend stabil. Zwischen PRE20 und PRE10 wurde auf dem priorisierten Snapshot keine nennenswerte implizite Verschiebung erkannt.

Trotz geringer Spätbewegung bewertet das Modell Ziehen (1X2) weiterhin deutlich über dem Schluss-Implied der Snapshots — das ist eine statische „Modell vs. Preis“-Lesart, keine Late-Steam-Story.

Das Modell liegt auf Ziehen (1X2) noch etwa 4.4 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — das klarste Fehlpreis-Signal auf dieser Seite.

Modell vs. Schluss-Implied

Markt Modell % Schluss-impl. % Differenz (pp)
Slovan Bratislava II (1X2) 34.2 38.5 -4.2
Ziehen (1X2) 29.7 25.3 +4.4
Liptovský Mikuláš (1X2) 36.1 36.2 -0.1
Was das bedeutet

In einfachen Worten: Das Modell liegt bei Ziehen (1X2) bei etwa 29.7%, während der Schluss-Snapshot etwa 25.3% implizierte. Die Differenz — rund 4.4 Prozentpunkte — ist die größte Modell-vs.-Markt-Lücke auf dieser Seite.

Kurz: „Schluss-Implied“ ist die aus den final erfassten Quoten abgeleitete Wahrscheinlichkeit (nach einfachem De-Vig). „Differenz (pp)“ = Modell-% minus diesem Implied, in Prozentpunkten (pp).

Kursbewegung vor dem Anpfiff

Pro Snapshot ein priorisierter Buchmacher (nicht alle). Capture-Pfad: PRE20 → PRE10 · Buchmacher: draftkings

Klammern an den Spalten: Schluss = erster Treffer in PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Früh = erster Treffer in PRE30→PRE10→PRE5, abweichend vom Schluss-Snapshot.

Detailquoten sind unten eingeklappt — die de-vig-implied Bewegung war vernachlässigbar.

Vollständige Zeilen-Tabelle anzeigen
Markt Früh (PRE20) Schluss (PRE10) Implizite Δ (pp)
Slovan Bratislava II (1X2) 2.4 2.4 0.0
Ziehen (1X2) 3.65 3.65 0.0
Liptovský Mikuláš (1X2) 2.55 2.55 0.0

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Lesen Sie schnell, wie das Modell dieses Matchup liest.

  • Liga: 2. Liga Slowakei
  • Vorrichtung: Slovan Bratislava II vs Liptovský Mikuláš
  • Beginnen: 2026-10-11 08:30:00
  • 1X2 (Modell): Heim 34.2% · Ziehen 29.7% · Weg 36.1%
  • xG (zeigt): Slovan Bratislava II 1.28 — Liptovský Mikuláš 1.32 (insgesamt xG ≈ 2.6)
  • Beste +EV-Linie (gleiche Bezeichnung wie Heldenkarte, wenn die primären Schwellenwerte nicht erreicht werden): BTTS No
  • Modell: 45.5% · Impliziert: 37.5% · Wahrscheinlichkeitskante: +8.0 pts · Geschätzt. EV: +16.0%
  • BTTS (Modell): Ja 54.5% · NEIN 45.5%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-1 (12.5%)

Wenn EV angezeigt wird, handelt es sich um die geschätzte Rendite pro Einsatzeinheit zum bestverfolgten Dezimalpreis – nicht dasselbe wie eine reine Wahrscheinlichkeitslücke.

Der Status eines frühen Spiels kann dazu führen, dass realisierte Tore von den Prognosen vor dem Anstoß abweichen.

Historische Empfehlung

Historische Entscheidung: No Primary Bet

Ergebnis: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Risikofaktoren, die vor dem Anpfiff berücksichtigt werden

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Zuletzt aktualisiert

October 14, 2026 (UTC)

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Slovan Bratislava II & Liptovský Mikuláš!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Statistiken
2. Liga Slowakei 2. Liga Slowakei — Tabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Petržalka 12 9 2 1 29
2 Šamorín 12 9 1 2 28
3 Považská Bystrica 12 7 2 3 23
4 Žilina II 12 6 2 4 20
5 Inter Bratislava 12 5 4 3 19
6 Pohronie 11 6 1 4 19
7 Galanta 12 6 1 5 19
8 Tatran Prešov 12 5 3 4 18
9 Liptovský Mikuláš 12 4 4 4 16
10 Baník Lehota pod Vtáčnikom 12 4 4 4 16
11 Slovan Bratislava II 12 4 3 5 15
12 Zlaté Moravce 11 3 4 4 13
13 Malženice 12 3 2 7 11
14 MFK Bytča 12 3 0 9 9
15 Humenné 12 2 2 8 8
16 Lokomotíva Zvolen 12 0 3 9 3
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Inter Bratislava 12 27 15 +12 19
2 Považská Bystrica 12 25 21 +4 23
3 Šamorín 12 23 13 +10 28
4 Petržalka 12 22 8 +14 29
5 Pohronie 11 18 15 +3 19
6 Slovan Bratislava II 12 18 16 +2 15
7 Galanta 12 18 19 -1 19
8 Baník Lehota pod Vtáčnikom 12 18 19 -1 16
9 Liptovský Mikuláš 12 17 14 +3 16
10 Tatran Prešov 12 17 18 -1 18
11 Žilina II 12 16 13 +3 20
12 Malženice 12 16 21 -5 11
13 MFK Bytča 12 13 31 -18 9
14 Zlaté Moravce 11 12 11 +1 13
15 Humenné 12 7 19 -12 8
16 Lokomotíva Zvolen 12 7 21 -14 3