Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis
In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.
- Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
- Über / Unter 2.5 Über 2.5 Unter 2.5 (1 Ziele) ✖ Falsch
- Beide Teams treffen BTTS Ja Nein ✖ Falsch
- 1X2 Machida Zelvia Machida Zelvia ✔ Richtig
- Einblicke: korrekter Spielstand 1-1, 0-1, 1-2, 1-0, 0-2 0-1 ✔ Richtig
Validation Report
Immutable SnapshotWeitere Vorhersage-Inhalte entdecken
Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Kyoto Sanga & Machida Zelvia!
Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.
Jetzt abonnieren
J1 League — Tabelle
| # | TEAM | Sp | S | U | N | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 3 | Machida Zelvia | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 |
| 9 | Fagiano Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 11 | Urawa Red Diamonds | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 |
| 13 | Mito Hollyhock | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
| 16 | Kyoto Sanga | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 |
| 19 | JEF United Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| 20 | Tokyo Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| # | TEAM | Sp | T+ | T- | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 22 | 6 | +16 | 20 |
| 2 | Machida Zelvia | 9 | 22 | 10 | +12 | 20 |
| 3 | Kashiwa Reysol | 9 | 21 | 14 | +7 | 21 |
| 4 | Kashima Antlers | 9 | 19 | 16 | +3 | 16 |
| 5 | FC Tokyo | 9 | 17 | 8 | +9 | 20 |
| 6 | Kawasaki Frontale | 9 | 17 | 14 | +3 | 13 |
| 7 | Urawa Red Diamonds | 9 | 16 | 21 | -5 | 12 |
| 8 | Vissel Kobe | 9 | 14 | 9 | +5 | 19 |
| 9 | Yokohama F. Marinos | 9 | 13 | 9 | +4 | 15 |
| 10 | Fagiano Okayama | 9 | 12 | 12 | 0 | 13 |
| 11 | Mito Hollyhock | 9 | 12 | 13 | -1 | 9 |
| 12 | Avispa Fukuoka | 9 | 11 | 13 | -2 | 7 |
| 13 | V-Varen Nagasaki | 9 | 11 | 16 | -5 | 9 |
| 14 | Kyoto Sanga | 9 | 11 | 16 | -5 | 8 |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 16 | Shimizu S-Pulse | 9 | 8 | 9 | -1 | 13 |
| 17 | Gamba Osaka | 9 | 8 | 16 | -8 | 6 |
| 18 | JEF United Chiba | 9 | 8 | 19 | -11 | 5 |
| 19 | Cerezo Osaka | 9 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 20 | Tokyo Verdy | 9 | 4 | 14 | -10 | 4 |
| # | TEAM | Sp | xG | xGC | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 9 | 5.0 | 2.5 | +2.5 | 20 |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 3.6 | 1.1 | +2.5 | 20 |
| 3 | JEF United Chiba | 9 | 3.6 | 1.9 | +1.7 | 5 |
| 4 | Yokohama F. Marinos | 9 | 3.9 | 2.3 | +1.6 | 15 |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 2.3 | 0.9 | +1.4 | 19 |
| 6 | Cerezo Osaka | 9 | 2.6 | 2.0 | +0.6 | 12 |
| 7 | Fagiano Okayama | 9 | 2.0 | 1.8 | +0.2 | 13 |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 1.3 | 1.1 | +0.2 | 13 |
| 9 | V-Varen Nagasaki | 9 | 4.3 | 4.5 | -0.2 | 9 |
| 10 | Avispa Fukuoka | 9 | 2.4 | 2.6 | -0.2 | 7 |
| 11 | Kashima Antlers | 9 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 16 |
| 12 | Mito Hollyhock | 9 | 2.2 | 2.6 | -0.4 | 9 |
| 13 | Machida Zelvia | 9 | 0.7 | 1.1 | -0.4 | 20 |
| 14 | Shimizu S-Pulse | 9 | 3.0 | 3.6 | -0.6 | 13 |
| 15 | Urawa Red Diamonds | 9 | 2.7 | 3.4 | -0.7 | 12 |
| 16 | Kashiwa Reysol | 9 | 1.1 | 1.8 | -0.7 | 21 |
| 17 | Kyoto Sanga | 9 | 2.6 | 3.7 | -1.1 | 8 |
| 18 | Nagoya Grampus | 9 | 1.7 | 3.5 | -1.8 | 9 |
| 19 | Gamba Osaka | 9 | 1.7 | 3.7 | -2.0 | 6 |
| 20 | Tokyo Verdy | 9 | 1.4 | 3.6 | -2.2 | 4 |