Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis
In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.
- Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
- Über / Unter 2.5 — Unter 2.5 (1 Ziele) — N / A
- Beide Teams treffen — Nein — N / A
- 1X2 Draw Alianza Atlético ✖ Falsch
- Einblicke: korrekter Spielstand — 1-0 — N / A
Validation Report
Weitere Vorhersage-Inhalte entdecken
Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Alianza Atlético & Cusco FC!
Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.
Jetzt abonnieren
Primera División Peru — Tabelle
| # | TEAM | Sp | S | U | N | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 28 | 17 | 8 | 3 | 59 |
| 2 | Universitario | 28 | 14 | 8 | 6 | 50 |
| 3 | Deportivo Garcilaso | 28 | 14 | 6 | 8 | 48 |
| 4 | FBC Melgar | 28 | 13 | 8 | 7 | 47 |
| 5 | Cusco FC | 28 | 14 | 3 | 11 | 45 |
| 6 | Cienciano | 28 | 13 | 5 | 10 | 44 |
| 7 | Alianza Atlético | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 8 | Cultural Santa Rosa | 28 | 12 | 7 | 9 | 43 |
| 9 | Sporting Cristal | 28 | 12 | 5 | 11 | 41 |
| 10 | Sport Boys | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 |
| 11 | Sport Huancayo | 28 | 11 | 5 | 12 | 38 |
| 12 | Juan Pablo II College | 28 | 9 | 8 | 11 | 35 |
| 13 | Atlético Grau | 28 | 9 | 6 | 13 | 33 |
| 14 | Comerciantes Unidos | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
| 15 | FC Cajamarca | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |
| 16 | ADT | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
| 17 | UCV Moquegua | 28 | 6 | 7 | 15 | 25 |
| 18 | UTC | 28 | 4 | 8 | 16 | 15 |
| # | TEAM | Sp | T+ | T- | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting Cristal | 28 | 49 | 40 | +9 | 41 |
| 2 | Cienciano | 28 | 48 | 40 | +8 | 44 |
| 3 | FBC Melgar | 28 | 47 | 31 | +16 | 47 |
| 4 | Alianza Lima | 28 | 46 | 19 | +27 | 59 |
| 5 | Universitario | 28 | 45 | 33 | +12 | 50 |
| 6 | Alianza Atlético | 28 | 43 | 36 | +7 | 43 |
| 7 | Juan Pablo II College | 28 | 43 | 53 | -10 | 35 |
| 8 | Cusco FC | 28 | 41 | 40 | +1 | 45 |
| 9 | FC Cajamarca | 28 | 41 | 52 | -11 | 28 |
| 10 | Deportivo Garcilaso | 28 | 39 | 25 | +14 | 48 |
| 11 | Sport Huancayo | 28 | 38 | 44 | -6 | 38 |
| 12 | Comerciantes Unidos | 28 | 36 | 39 | -3 | 31 |
| 13 | Cultural Santa Rosa | 28 | 36 | 45 | -9 | 43 |
| 14 | UTC | 28 | 32 | 51 | -19 | 15 |
| 15 | Sport Boys | 28 | 30 | 29 | +1 | 38 |
| 16 | ADT | 28 | 29 | 42 | -13 | 26 |
| 17 | Atlético Grau | 28 | 26 | 31 | -5 | 33 |
| 18 | UCV Moquegua | 28 | 24 | 43 | -19 | 25 |
| # | TEAM | Sp | xG | xGC | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ADT | 28 | 3.3 | 0.4 | +2.9 | 26 |
| 2 | Alianza Lima | 28 | 3.2 | 0.3 | +2.9 | 59 |
| 3 | Deportivo Garcilaso | 28 | 4.0 | 2.7 | +1.3 | 48 |
| 4 | Comerciantes Unidos | 28 | 2.1 | 1.1 | +1.0 | 31 |
| 5 | FBC Melgar | 28 | 1.7 | 1.4 | +0.3 | 47 |
| 6 | Sport Boys | 28 | 1.8 | 1.7 | +0.1 | 38 |
| 7 | Sporting Cristal | 28 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 41 |
| 8 | Alianza Atlético | 28 | 1.7 | 1.8 | -0.1 | 43 |
| 9 | Universitario | 28 | 1.4 | 1.7 | -0.3 | 50 |
| 10 | Sport Huancayo | 28 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 38 |
| 11 | Juan Pablo II College | 28 | 1.1 | 2.1 | -1.0 | 35 |
| 12 | Cusco FC | 28 | 1.7 | 3.2 | -1.5 | 45 |
| 13 | UTC | 28 | 0.8 | 3.1 | -2.3 | 15 |
| 14 | FC Cajamarca | 28 | 0.4 | 3.3 | -2.9 | 28 |
| 15 | Cienciano | 28 | — | — | — | 44 |
| 16 | Cultural Santa Rosa | 28 | — | — | — | 43 |
| 17 | Atlético Grau | 28 | — | — | — | 33 |
| 18 | UCV Moquegua | 28 | — | — | — | 25 |