Statistiken / Fußball / Argentinien. Primera C / Sportivo Barracas vs Leones de Rosario

Sportivo Barracas vs Leones de Rosario Statistics & Analysis

Oct 05, 2026 - 18:00
0 1.44
2 1.16
xG Accuracy: 53%
Premium-Wettanbieter stake: Neukunden können den Promo-Code FHn2uDc1 nutzen. Jetzt registrieren

Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis

In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.

  • Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
  • Über / Unter 2.5 Über 2.5 Unter 2.5 (2 Ziele) ✖ Falsch
  • Beide Teams treffen BTTS Ja Nein ✖ Falsch
  • 1X2 Sportivo Barracas Leones de Rosario ✖ Falsch
  • Einblicke: korrekter Spielstand 1-1, 1-0, 2-1, 0-1, 2-0 0-2 ✖ Falsch

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Sep 27, 2026 · 03:54 UTC Snapshot ID: dp-11261916

Closing Odds 2.85
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result Leones de Rosario win · Sportivo Barracas 0–2 Leones de Rosario
Prediction ✖ Missed
Decision Grade F

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

Marktintelligenz

Ergänzende Lesart nach dem Primary Pick: wie sich der priorisierte Schluss-Feed vs. Modell bewegt hat.

Marktbriefing

Der Markt blieb vor dem Anpfiff weitgehend stabil. Zwischen PRE20 und PRE1 wurde auf dem priorisierten Snapshot keine nennenswerte implizite Verschiebung erkannt.

Trotz geringer Spätbewegung bewertet das Modell Sportivo Barracas (1X2) weiterhin deutlich über dem Schluss-Implied der Snapshots — das ist eine statische „Modell vs. Preis“-Lesart, keine Late-Steam-Story.

Das Modell liegt auf Sportivo Barracas (1X2) noch etwa 2.8 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — das klarste Fehlpreis-Signal auf dieser Seite.

Modell vs. Schluss-Implied

Markt Modell % Schluss-impl. % Differenz (pp)
Sportivo Barracas (1X2) 41.9 39.1 +2.8
Ziehen (1X2) 29.3 32.2 -2.9
Leones de Rosario (1X2) 28.8 28.7 +0.1
Was das bedeutet

In einfachen Worten: Das Modell liegt bei Sportivo Barracas (1X2) bei etwa 41.9%, während der Schluss-Snapshot etwa 39.1% implizierte. Die Differenz — rund 2.8 Prozentpunkte — ist die größte Modell-vs.-Markt-Lücke auf dieser Seite.

Kurz: „Schluss-Implied“ ist die aus den final erfassten Quoten abgeleitete Wahrscheinlichkeit (nach einfachem De-Vig). „Differenz (pp)“ = Modell-% minus diesem Implied, in Prozentpunkten (pp).

Kursbewegung vor dem Anpfiff

Pro Snapshot ein priorisierter Buchmacher (nicht alle). Capture-Pfad: PRE20 → PRE1 · Buchmacher: draftkings

Klammern an den Spalten: Schluss = erster Treffer in PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Früh = erster Treffer in PRE30→PRE10→PRE5, abweichend vom Schluss-Snapshot.

Detailquoten sind unten eingeklappt — die de-vig-implied Bewegung war vernachlässigbar.

Vollständige Zeilen-Tabelle anzeigen
Markt Früh (PRE20) Schluss (PRE1) Implizite Δ (pp)
Sportivo Barracas (1X2) 2.35 2.35 0.0
Ziehen (1X2) 2.85 2.85 0.0
Leones de Rosario (1X2) 3.2 3.2 0.0

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Lesen Sie schnell, wie das Modell dieses Matchup liest.

  • Liga: Primera C
  • Vorrichtung: Sportivo Barracas vs Leones de Rosario
  • Beginnen: 2026-10-05 18:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 41.9% · Ziehen 29.3% · Weg 28.8%
  • xG (zeigt): Sportivo Barracas 1.44 — Leones de Rosario 1.16 (insgesamt xG ≈ 2.6)
  • Primäre Zeile/Überschrift (Wett-Primärauswahl, wenn angezeigt): BTTS Yes
  • Modell: 54.0% · Impliziert: 39.4% · Wahrscheinlichkeitskante: +14.6 pts · Geschätzt. EV: +35.0%
  • BTTS (Modell): Ja 54.0% · NEIN 46.0%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-1 (12.4%)

Wenn EV angezeigt wird, handelt es sich um die geschätzte Rendite pro Einsatzeinheit zum bestverfolgten Dezimalpreis – nicht dasselbe wie eine reine Wahrscheinlichkeitslücke.

Der Status eines frühen Spiels kann dazu führen, dass realisierte Tore von den Prognosen vor dem Anstoß abweichen.

Historische Empfehlung

Historische Entscheidung: Primary Bet

Ergebnis: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Risikofaktoren, die vor dem Anpfiff berücksichtigt werden

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Zuletzt aktualisiert

October 12, 2026 (UTC)

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Sportivo Barracas & Leones de Rosario!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Statistiken
Primera C Primera C — Tabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Berazategui 31 12 12 7 48
2 Centro Español 31 12 11 8 47
3 Sacachispas 31 13 8 10 47
4 Lugano 31 11 13 7 46
5 Juventud Unida 31 12 9 10 45
6 Estrella del Sur 31 11 12 8 45
7 Mercedes 31 11 11 9 44
8 Victoriano Arenas 31 10 14 7 44
9 Puerto Nuevo 31 9 11 11 38
10 Defensores de Cambaceres 31 9 9 13 36
11 JJ Urquiza 31 6 14 11 32
12 Deportivo Paraguayo 31 7 11 13 32
13 Leandro N. Alem 31 8 7 16 31
14 Argentino Rosario 31 4 15 12 27
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Centro Español 31 42 28 +14 47
2 Juventud Unida 31 38 31 +7 45
3 Berazategui 31 37 24 +13 48
4 Lugano 31 35 28 +7 46
5 Sacachispas 31 32 26 +6 47
6 Estrella del Sur 31 31 29 +2 45
7 Mercedes 31 30 24 +6 44
8 Argentino Rosario 31 30 41 -11 27
9 Leandro N. Alem 31 30 56 -26 31
10 Puerto Nuevo 31 28 35 -7 38
11 Defensores de Cambaceres 31 25 31 -6 36
12 Victoriano Arenas 31 24 19 +5 44
13 Deportivo Paraguayo 31 23 39 -16 32
14 JJ Urquiza 31 19 26 -7 32