Отслеживаемые рынки против результата матча
Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.
- Рынок Прогноз Результат Исход
- Тотал больше / меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 Тотал больше 2.5 (4 голы) ✖ Неверно
- Обе забьют Обе забьют (BTTS) Да Да ✔ Верно
- 1X2 Честерфилд Ничья ✖ Неверно
- Инсайты по точному счету 1-1, 1-2, 0-1, 2-1, 1-0 2-2 ✖ Неверно
Validation Report
Immutable SnapshotModel Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
Изучить больше контента о прогнозах
Получите премиум-прогнозы для Кроули Таун & Честерфилд!
Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.
Подписаться сейчас
Лига Два — Турнирная таблица
| # | КОМАНДА | И | В | Н | П | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Солфорд Сити | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 2 | Барнет | 7 | 4 | 3 | 0 | 15 |
| 3 | Крю | 9 | 3 | 6 | 0 | 15 |
| 4 | Челтнем | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
| 5 | Бристоль Роверс | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 |
| 6 | Йорк Сити | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| 7 | Уолсолл | 8 | 3 | 5 | 0 | 14 |
| 8 | Честерфилд | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| 9 | Гримсби | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 |
| 10 | Джиллингем | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 |
| 11 | Рочдейл | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 12 | Транмир | 9 | 2 | 5 | 2 | 11 |
| 13 | Свиндон Таун | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 14 | Шрусбери Таун | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| 15 | Ньюпорт Каунти | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 16 | Аккрингтон Стэнли | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 17 | Ротерхэм | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 18 | Флитвуд Таун | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 19 | Колчестер | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 |
| 20 | Эксетер Сити | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 |
| 21 | Олдхэм | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 |
| 22 | Нортгемптон | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 23 | Порт Вейл | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 |
| 24 | Кроули Таун | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 |
| # | КОМАНДА | И | ЗГ | ПГ | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Барнет | 7 | 17 | 10 | +7 | 15 |
| 2 | Йорк Сити | 8 | 16 | 10 | +6 | 14 |
| 3 | Челтнем | 9 | 16 | 14 | +2 | 15 |
| 4 | Честерфилд | 9 | 15 | 12 | +3 | 14 |
| 5 | Бристоль Роверс | 9 | 14 | 14 | 0 | 15 |
| 6 | Солфорд Сити | 9 | 13 | 10 | +3 | 16 |
| 7 | Гримсби | 9 | 13 | 10 | +3 | 13 |
| 8 | Аккрингтон Стэнли | 9 | 13 | 14 | -1 | 10 |
| 9 | Транмир | 9 | 12 | 12 | 0 | 11 |
| 10 | Ньюпорт Каунти | 9 | 12 | 12 | 0 | 10 |
| 11 | Уолсолл | 8 | 11 | 5 | +6 | 14 |
| 12 | Крю | 9 | 11 | 7 | +4 | 15 |
| 13 | Джиллингем | 9 | 11 | 9 | +2 | 13 |
| 14 | Ротерхэм | 9 | 11 | 12 | -1 | 10 |
| 15 | Рочдейл | 9 | 10 | 11 | -1 | 13 |
| 16 | Колчестер | 8 | 10 | 12 | -2 | 10 |
| 17 | Флитвуд Таун | 9 | 9 | 10 | -1 | 10 |
| 18 | Свиндон Таун | 9 | 9 | 13 | -4 | 11 |
| 19 | Олдхэм | 8 | 9 | 13 | -4 | 7 |
| 20 | Шрусбери Таун | 9 | 9 | 14 | -5 | 11 |
| 21 | Кроули Таун | 7 | 6 | 13 | -7 | 4 |
| 22 | Эксетер Сити | 9 | 5 | 6 | -1 | 9 |
| 23 | Нортгемптон | 7 | 3 | 6 | -3 | 6 |
| 24 | Порт Вейл | 7 | 3 | 9 | -6 | 5 |
| # | КОМАНДА | И | xG | xGC | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккрингтон Стэнли | 9 | 3.6 | 0.6 | +3.0 | 10 |
| 2 | Порт Вейл | 7 | 4.5 | 2.1 | +2.4 | 5 |
| 3 | Крю | 9 | 3.0 | 1.5 | +1.5 | 15 |
| 4 | Шрусбери Таун | 9 | 3.7 | 2.5 | +1.2 | 11 |
| 5 | Флитвуд Таун | 9 | 3.6 | 2.4 | +1.2 | 10 |
| 6 | Уолсолл | 8 | 4.3 | 3.4 | +0.9 | 14 |
| 7 | Йорк Сити | 8 | 3.9 | 3.0 | +0.9 | 14 |
| 8 | Ньюпорт Каунти | 9 | 1.6 | 0.7 | +0.9 | 10 |
| 9 | Барнет | 7 | 4.7 | 4.0 | +0.7 | 15 |
| 10 | Бристоль Роверс | 9 | 4.2 | 3.5 | +0.7 | 15 |
| 11 | Транмир | 9 | 3.3 | 2.6 | +0.7 | 11 |
| 12 | Ротерхэм | 9 | 3.3 | 2.6 | +0.7 | 10 |
| 13 | Олдхэм | 8 | 1.7 | 1.5 | +0.2 | 7 |
| 14 | Нортгемптон | 7 | 2.6 | 2.6 | 0.0 | 6 |
| 15 | Кроули Таун | 7 | 2.8 | 3.2 | -0.4 | 4 |
| 16 | Солфорд Сити | 9 | 2.6 | 3.1 | -0.5 | 16 |
| 17 | Джиллингем | 9 | 3.6 | 4.6 | -1.0 | 13 |
| 18 | Честерфилд | 9 | 3.0 | 4.0 | -1.0 | 14 |
| 19 | Эксетер Сити | 9 | 2.4 | 3.5 | -1.1 | 9 |
| 20 | Рочдейл | 9 | 0.6 | 2.1 | -1.5 | 13 |
| 21 | Свиндон Таун | 9 | 1.0 | 2.9 | -1.9 | 11 |
| 22 | Челтнем | 9 | 1.0 | 3.0 | -2.0 | 15 |
| 23 | Гримсби | 9 | 2.5 | 4.7 | -2.2 | 13 |
| 24 | Колчестер | 8 | 1.2 | 4.7 | -3.5 | 10 |