Статистика / Футбол / Колумбия. Примера А Колумбии / Индепендьенте Медельин vs Санта Фе

Индепендьенте Медельин vs Санта Фе Statistics & Analysis

Oct 06, 2026 - 00:00
0 1.35
1 0.90
xG Accuracy: 67%
Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.

Отслеживаемые рынки против результата матча

Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.

  • Рынок Прогноз Результат Исход
  • Тотал больше / меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 (1 голы) ✔ Верно
  • Обе забьют Обе забьют (BTTS) Нет Нет ✔ Верно
  • 1X2 Индепендьенте Медельин Санта Фе ✖ Неверно
  • Инсайты по точному счету 1-0, 1-1, 0-0, 2-0, 0-1 0-1 ✔ Верно

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Sep 29, 2026 · 00:47 UTC Snapshot ID: dp-11656512

Closing Odds Pending
AI Fair Odds —
CLV Pending
Final Result Санта Фе win · Индепендьенте Медельин 0–1 Санта Фе
Prediction ✖ Missed
Decision Grade C

AI обзор матча

AI краткий обзор матча

Quick read on how the model reads this matchup.

  • League: Примера А Колумбии
  • Fixture: Индепендьенте Медельин vs Санта Фе
  • Kickoff: 2026-10-06 00:00:00
  • 1X2 (model): Home 45.5% · Draw 31.2% · Away 23.3%
  • xG (showing): Индепендьенте Медельин 1.35 — Санта Фе 0.9 (total xG ≈ 2.25)
  • Best +EV line (same label as hero card when Primary thresholds are not met): BTTS No
  • Model: 54.4% · Implied: 46.7% · Probability edge: +7.7 pts · Est. EV: +11.5%
  • BTTS (model): Yes N/A · No N/A
  • Correct score (top bin): N/A

Use the cards for tiering; this text only restates the same inputs in narrative form.

1X2 can look balanced even when side markets show clearer structure.

Историческая рекомендация

Историческое решение: Selective Lean - No Primary Bet

Исход: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Факторы риска, учтенные до начала матча

  • Price movement: implied probabilities and EV move with odds.
  • Sample / data gaps: low-information leagues widen forecast bands.
  • In-play state: goals and red cards are not modelled here.
  • Scoreline variance: the most likely scoreline is still usually a low absolute probability outcome (often well below 20%).

Последнее обновление

October 17, 2026 (UTC)

Получите премиум-прогнозы для Индепендьенте Медельин & Санта Фе!

Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.

Подписаться сейчас
Назад к статистике
Примера А Колумбии Примера А Колумбии — Турнирная таблица
# КОМАНДА И В Н П О
1 Атлетико Насьональ 19 13 1 5 40
2 Хуниор 19 11 2 6 35
3 Депортиво Пасто 19 10 4 5 34
4 Америка де Кали 19 10 3 6 33
5 Онсе Кальдас 19 8 9 2 33
6 Депортес Толима 19 8 7 4 31
7 Санта Фе 19 7 8 4 29
8 Ла Экидад 19 7 7 5 28
9 Депортиво Кали 19 7 6 6 27
10 Мильонариос 19 7 5 7 26
11 Индепендьенте Медельин 19 7 5 7 26
12 Рионегро Агилас 19 7 5 7 26
13 Букараманга 19 5 8 6 23
14 Льянерос 19 4 10 5 22
15 Форталеса ФК 19 5 7 7 22
16 Хагуарес 19 5 3 11 18
17 Альянса Петролера 19 3 8 8 17
18 Чико 19 5 2 12 17
19 Кукута 19 3 7 9 16
20 Депортиво Перейра 19 1 7 11 10
# КОМАНДА И ЗГ ПГ +/- О
1 Атлетико Насьональ 19 35 15 +20 40
2 Онсе Кальдас 19 31 22 +9 33
3 Мильонариос 19 31 23 +8 26
4 Хуниор 19 31 24 +7 35
5 Санта Фе 19 29 22 +7 29
6 Депортиво Пасто 19 29 25 +4 34
7 Депортес Толима 19 27 17 +10 31
8 Букараманга 19 26 20 +6 23
9 Индепендьенте Медельин 19 26 24 +2 26
10 Ла Экидад 19 26 26 0 28
11 Америка де Кали 19 25 15 +10 33
12 Форталеса ФК 19 22 27 -5 22
13 Кукута 19 22 35 -13 16
14 Депортиво Кали 19 20 16 +4 27
15 Рионегро Агилас 19 20 25 -5 26
16 Хагуарес 19 20 33 -13 18
17 Льянерос 19 17 20 -3 22
18 Чико 19 15 32 -17 17
19 Депортиво Перейра 19 15 32 -17 10
20 Альянса Петролера 19 13 27 -14 17
# КОМАНДА И xG xGC +/- О
1 Рионегро Агилас 19 11.7 6.7 +5.0 26
2 Америка де Кали 19 9.7 5.3 +4.4 33
3 Депортес Толима 19 8.3 4.6 +3.7 31
4 Мильонариос 19 7.8 4.3 +3.5 26
5 Атлетико Насьональ 19 6.6 3.5 +3.1 40
6 Депортиво Кали 19 6.3 3.7 +2.6 27
7 Хуниор 19 7.0 6.3 +0.7 35
8 Индепендьенте Медельин 19 4.5 4.4 +0.1 26
9 Онсе Кальдас 19 5.0 5.0 0.0 33
10 Чико 19 5.4 5.9 -0.5 17
11 Альянса Петролера 19 7.7 8.7 -1.0 17
12 Кукута 19 6.1 7.2 -1.1 16
13 Санта Фе 19 4.0 5.1 -1.1 29
14 Форталеса ФК 19 3.4 5.4 -2.0 22
15 Ла Экидад 19 5.7 7.8 -2.1 28
16 Льянерос 19 4.7 7.2 -2.5 22
17 Депортиво Пасто 19 4.5 7.0 -2.5 34
18 Букараманга 19 3.9 6.4 -2.5 23
19 Депортиво Перейра 19 5.1 8.6 -3.5 10
20 Хагуарес 19 3.2 7.4 -4.2 18