Статистика / Футбол / Аргентина. Примера C / Сентраль Баллестер vs Депортиво Мунис

Сентраль Баллестер vs Депортиво Мунис Statistics & Analysis

Oct 06, 2026 - 17:00
1 1.34
2 1.26
xG Accuracy: 74%
Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.

Отслеживаемые рынки против результата матча

Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.

  • Рынок Прогноз Результат Исход
  • Тотал больше / меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 Тотал больше 2.5 (3 голы) ✖ Неверно
  • Обе забьют Обе забьют (BTTS) Да Да ✔ Верно
  • 1X2 Сентраль Баллестер Депортиво Мунис ✖ Неверно
  • Инсайты по точному счету 1-1, 1-0, 0-1, 2-1, 1-2 1-2 ✔ Верно

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Sep 27, 2026 · 03:52 UTC Snapshot ID: dp-11261550

Closing Odds 1.44
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result Депортиво Мунис win · Сентраль Баллестер 1–2 Депортиво Мунис
Prediction ✖ Missed
Decision Grade F

Информация о рынке

Дополнительный анализ движения приоритетной закрывающей ленты относительно модели — используйте после основного выбора выше.

Обзор рынка

Рынок оставался в основном стабильным перед началом матча. Значимого позднего сдвига вероятности между PRE10 и PRE1 на приоритетном снимке букмекера не обнаружено.

Несмотря на ограниченное позднее движение, модель все еще оценивает Ничья (1X2),Депортиво Мунис (1X2) значительно выше, чем подразумевают эти закрывающие снимки — этот разрыв является статическим анализом «модель против цены», а не историей позднего движения или погони.

Модель все еще превышает закрытую вероятность на Депортиво Мунис (1X2) примерно на 17.2 процентных пунктов — это самый очевидный сигнал неправильной оценки, обобщенный на этой странице.

Модель против закрытой вероятности

Рынок Модель % Закрытая вероятность % Разрыв (п.п.)
Сентраль Баллестер (1X2) 37.0 64.5 -27.4
Ничья (1X2) 29.6 19.4 +10.2
Депортиво Мунис (1X2) 33.4 16.1 +17.2
Что это значит

Проще говоря: модель оценивает около 33.4% на Депортиво Мунис (1X2), в то время как финальная линия подразумевала около 16.1%. Разница — около 17.2 процентных пунктов — это самое большое расхождение между моделью и рынком, выделенное на этой странице.

Быстрые определения: «закрытая вероятность» — это вероятность исхода, подразумеваемая финальными зафиксированными коэффициентами (после простой очистки от маржи). «Разрыв (п.п.)» — это разница между процентом модели и этой подразумеваемой вероятностью в процентных пунктах (п.п.).

Движение линии в окне закрытия

Один приоритетный букмекер на снимок (не все букмекеры). Путь захвата: PRE10 → PRE1 · Букмекер: draftkings

Теги столбцов в скобках: Закрытие использует первый доступный снимок в порядке PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Ранний — первый доступный в порядке PRE30→PRE10→PRE5, который не совпадает со снимком Закрытия.

Подробные коэффициенты захвата приведены ниже — движение было незначительным по вероятностям без маржи.

Просмотреть полную таблицу захвата по строкам
Рынок Ранний (PRE10) Закрытие (PRE1) Изменение вероятности (п.п.)
Сентраль Баллестер (1X2) 1.44 1.44 0.0
Ничья (1X2) 4.8 4.8 0.0
Депортиво Мунис (1X2) 5.75 5.75 0.0

AI обзор матча

AI краткий обзор матча

Below is a compact, numbers-first snapshot aligned with the same engine as the cards above.

  • League: Примера C
  • Fixture: Сентраль Баллестер vs Депортиво Мунис
  • Kickoff: 2026-10-03 20:00:00
  • 1X2 (model): Home 37.0% · Draw 29.6% · Away 33.4%
  • xG (showing): Сентраль Баллестер 1.34 — Депортиво Мунис 1.26 (total xG ≈ 2.6)
  • Value headline: At least one tracked line reaches the headline EV threshold — align with the hero / Primary card if shown.
  • Structural leans (not bets): Structural lean (model): O/U 2.5 Under 2.5 (Under 2.5 51.8% · Over 2.5 48.2%); BTTS Yes (Yes 54.5% · No 45.5%) Value lean (pricing): O/U 2.5 Over 2.5; BTTS Yes
  • BTTS (model): Yes 54.5% · No 45.5%
  • Correct score (top bin): 1-1 (12.5%)

Saying “no value” on a snapshot is a feature, not a bug: it protects readers from forcing a play when the edge is not there.

Most likely correct score stays a low-probability tail: use it for context, not as a must-bet story.

Историческая рекомендация

Историческое решение: Wait - No Primary Bet

Исход: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Факторы риска, учтенные до начала матча

  • Price movement: implied probabilities and EV move with odds.
  • Sample / data gaps: low-information leagues widen forecast bands.
  • In-play state: goals and red cards are not modelled here.
  • Scoreline variance: the most likely scoreline is still usually a low absolute probability outcome (often well below 20%).

Последнее обновление

October 15, 2026 (UTC)

Получите премиум-прогнозы для Сентраль Баллестер & Депортиво Мунис!

Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.

Подписаться сейчас
Назад к статистике
Примера C Примера C — Турнирная таблица
# КОМАНДА И В Н П О
1 Берасатегуй 32 13 12 7 51
2 Сакачиспас 32 14 8 10 50
3 Эстрелья Дель Сур 32 12 12 8 48
4 Сентро Эспаньол 32 12 11 9 47
5 Мерседес 32 12 11 9 47
6 Викториано Аренас 32 11 14 7 47
7 Лугано 32 11 13 8 46
8 Хувентуд Унида 32 12 9 11 45
9 Пуэрто Нуэво 32 10 11 11 41
10 Дефенсорес де Камбасерес 32 9 9 14 36
11 ХХ Уркиса 32 7 14 11 35
12 Депортиво Парагвайо 32 7 11 14 32
13 Леандро Н. Алем 32 8 7 17 31
14 Аргентино Росарио 32 4 15 13 27
# КОМАНДА И ЗГ ПГ +/- О
1 Сентро Эспаньол 32 43 30 +13 47
2 Берасатегуй 32 40 24 +16 51
3 Хувентуд Унида 32 39 33 +6 45
4 Лугано 32 35 29 +6 46
5 Сакачиспас 32 33 26 +7 50
6 Эстрелья Дель Сур 32 33 30 +3 48
7 Мерседес 32 31 24 +7 47
8 Пуэрто Нуэво 32 30 36 -6 41
9 Аргентино Росарио 32 30 42 -12 27
10 Леандро Н. Алем 32 30 58 -28 31
11 Викториано Аренас 32 26 19 +7 47
12 Дефенсорес де Камбасерес 32 25 34 -9 36
13 Депортиво Парагвайо 32 23 41 -18 32
14 ХХ Уркиса 32 21 26 -5 35