Гремио vs Интернасьонал Statistics & Analysis

Oct 11, 2026 - 20:30
1 1.08
1 1.54
xG Accuracy: 84%
Premium betting site stake: New users can use the promo code FHn2uDc1 to receive $100 cash.

Отслеживаемые рынки против результата матча

Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.

  • Рынок Прогноз Результат Исход
  • Тотал больше / меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 (2 голы) ✔ Верно
  • Обе забьют Обе забьют (BTTS) Да Да ✔ Верно
  • 1X2 Интернасьонал Ничья ✖ Неверно
  • Инсайты по точному счету 1-1, 0-1, 1-2, 0-2, 1-0 1-1 ✔ Верно

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 05, 2026 · 03:33 UTC Snapshot ID: dp-13238606

Closing Odds 2.65
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result Draw · Гремио 1–1 Интернасьонал
Prediction ✖ Missed
Decision Grade C

Информация о рынке

Дополнительный анализ движения приоритетной закрывающей ленты относительно модели — используйте после основного выбора выше.

Обзор рынка

Рынок оставался в основном стабильным перед началом матча. Значимого позднего сдвига вероятности между PRE20 и PRE1 на приоритетном снимке букмекера не обнаружено.

Несмотря на ограниченное позднее движение, модель все еще оценивает Интернасьонал (1X2) значительно выше, чем подразумевают эти закрывающие снимки — этот разрыв является статическим анализом «модель против цены», а не историей позднего движения или погони.

Модель все еще превышает закрытую вероятность на Интернасьонал (1X2) примерно на 11.1 процентных пунктов — это самый очевидный сигнал неправильной оценки, обобщенный на этой странице.

Модель против закрытой вероятности

Рынок Модель % Закрытая вероятность % Разрыв (п.п.)
Гремио (1X2) 25.1 34.6 -9.5
Ничья (1X2) 28.6 30.1 -1.6
Интернасьонал (1X2) 46.3 35.3 +11.1
Что это значит

Проще говоря: модель оценивает около 46.3% на Интернасьонал (1X2), в то время как финальная линия подразумевала около 35.3%. Разница — около 11.1 процентных пунктов — это самое большое расхождение между моделью и рынком, выделенное на этой странице.

Быстрые определения: «закрытая вероятность» — это вероятность исхода, подразумеваемая финальными зафиксированными коэффициентами (после простой очистки от маржи). «Разрыв (п.п.)» — это разница между процентом модели и этой подразумеваемой вероятностью в процентных пунктах (п.п.).

Движение линии в окне закрытия

Один приоритетный букмекер на снимок (не все букмекеры). Путь захвата: PRE20 → PRE1 · Букмекер: stake com

Теги столбцов в скобках: Закрытие использует первый доступный снимок в порядке PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Ранний — первый доступный в порядке PRE30→PRE10→PRE5, который не совпадает со снимком Закрытия.

Подробные коэффициенты захвата приведены ниже — движение было незначительным по вероятностям без маржи.

Просмотреть полную таблицу захвата по строкам
Рынок Ранний (PRE20) Закрытие (PRE1) Изменение вероятности (п.п.)
Гремио (1X2) 2.7 2.7 0.0
Ничья (1X2) 3.1 3.1 0.0
Интернасьонал (1X2) 2.65 2.65 0.0

AI обзор матча

AI краткий обзор матча

Pre-match snapshot for this fixture.

  • League: Серия А Бразилии
  • Fixture: Гремио vs Интернасьонал
  • Kickoff: 2026-10-11 20:30:00
  • 1X2 (model): Home 25.1% · Draw 28.6% · Away 46.3%
  • xG (showing): Гремио 1.08 — Интернасьонал 1.54 (total xG ≈ 2.62)
  • Best +EV line (same label as hero card when Primary thresholds are not met): Over 2.5 goals
  • Model: 48.7% · Implied: 42.7% · Probability edge: +6.0 pts · Est. EV: +12.0%
  • BTTS (model): Yes 53.5% · No 46.5%
  • Correct score (top bin): 1-1 (12.1%)

Use the cards for tiering; this text only restates the same inputs in narrative form.

Early match state can move realised goals away from pre-kick projections.

Историческая рекомендация

Историческое решение: Selective Lean - No Primary Bet

Исход: Missed — Pre-match 1X2 lean did not match the full-time result.

Факторы риска, учтенные до начала матча

  • Price movement: implied probabilities and EV move with odds.
  • Sample / data gaps: low-information leagues widen forecast bands.
  • In-play state: goals and red cards are not modelled here.
  • Scoreline variance: the most likely scoreline is still usually a low absolute probability outcome (often well below 20%).

Последнее обновление

October 16, 2026 (UTC)

Получите премиум-прогнозы для Гремио & Интернасьонал!

Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.

Подписаться сейчас
Назад к статистике
Серия А Бразилии Серия А Бразилии — Турнирная таблица
# КОМАНДА И В Н П О
1 Фламенго 30 19 7 4 64
2 Палмейрас 30 18 9 3 63
3 Атлетико Паранаэнсе 30 15 8 7 53
4 Флуминенсе 30 14 9 7 51
5 Баия 30 13 10 7 49
6 Крузейро 30 14 6 10 48
7 Атлетико Минейро 30 13 8 9 47
8 Сантос 30 11 9 10 42
9 Ред Булл Брагантино 30 11 7 12 40
10 Сан-Паулу 30 11 6 13 39
11 Коритиба 30 10 9 11 39
12 Витория 30 10 6 14 36
13 Ботафого 30 9 9 12 36
14 Васко да Гама 29 9 8 12 35
15 Мирассол 30 8 9 13 33
16 Коринтианс 30 8 8 14 32
17 Интернасьонал 30 7 11 12 32
18 Гремио 30 7 10 13 31
19 Ремо 30 5 10 15 25
20 Шапекоэнсе 29 3 9 17 18
20 Chapecoense B 20 1 7 12 10
# КОМАНДА И ЗГ ПГ +/- О
1 Фламенго 30 58 25 +33 64
2 Палмейрас 30 52 22 +30 63
3 Атлетико Паранаэнсе 30 49 35 +14 53
4 Флуминенсе 30 48 37 +11 51
5 Крузейро 30 46 44 +2 48
6 Сантос 30 46 45 +1 42
7 Баия 30 44 36 +8 49
8 Ботафого 30 43 48 -5 36
9 Атлетико Минейро 30 41 35 +6 47
10 Ред Булл Брагантино 30 38 35 +3 40
11 Коритиба 30 38 48 -10 39
12 Васко да Гама 29 36 42 -6 35
13 Сан-Паулу 30 35 35 0 39
14 Мирассол 30 34 44 -10 33
15 Интернасьонал 30 33 38 -5 32
16 Витория 30 33 44 -11 36
17 Ремо 30 33 48 -15 25
18 Гремио 30 32 40 -8 31
19 Коринтианс 30 31 38 -7 32
20 Шапекоэнсе 29 30 61 -31 18
21 Chapecoense B 20 19 41 -22 10
# КОМАНДА И xG xGC +/- О
1 Баия 30 15.4 8.7 +6.7 49
2 Фламенго 30 10.7 6.3 +4.4 64
3 Васко да Гама 29 10.1 6.4 +3.7 35
4 Палмейрас 30 10.8 7.2 +3.6 63
5 Сантос 30 11.0 8.0 +3.0 42
6 Атлетико Паранаэнсе 30 14.2 11.6 +2.6 53
7 Атлетико Минейро 30 9.1 6.7 +2.4 47
8 Сан-Паулу 30 6.7 5.6 +1.1 39
9 Флуминенсе 30 9.3 8.5 +0.8 51
10 Коринтианс 30 8.0 7.3 +0.7 32
11 Ботафого 30 11.9 12.1 -0.2 36
12 Ред Булл Брагантино 30 7.8 8.5 -0.7 40
13 Крузейро 30 12.1 13.1 -1.0 48
14 Коритиба 30 6.1 8.0 -1.9 39
15 Шапекоэнсе 29 9.0 11.3 -2.3 18
16 Ремо 30 5.9 8.6 -2.7 25
17 Мирассол 30 8.9 12.1 -3.2 33
18 Интернасьонал 30 9.6 12.9 -3.3 32
19 Витория 30 7.4 13.5 -6.1 36
20 Гремио 30 6.7 14.3 -7.6 31
21 Chapecoense B 20 — — — 10