AI correctly predicted the Гуабира win.
The match finished 0–1, validating the model's directional assessment.
Отслеживаемые рынки против результата матча
Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.
- Рынок Прогноз Результат Исход
- Тотал больше / меньше 2.5 Тотал больше 2.5 Тотал меньше 2.5 (1 голы) ✖ Неверно
- Обе забьют Обе забьют (BTTS) Да Нет ✖ Неверно
- 1X2 Гуабира Гуабира ✔ Верно
- Инсайты по точному счету 1-1, 1-2, 0-1, 2-1, 1-0 0-1 ✔ Верно
Post Match Insights
What worked
- Exact score 0–1 fell within the model's highlighted bins
What failed
- Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No
- Over / Under 2.5: model leaned Over 2.5; match finished Under 2.5 (1 goals)
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (Гуабира win 0–1).
Хронология прогноза
Как этот прогноз прошел путь от предсказания до итогового анализа.
-
Aug 07, 2026 · 21:14 UTC Forecast generated
- xG · АББ 1.41 — Гуабира 1.53
-
Aug 07, 2026 · 21:15 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Гуабира win · 0–1
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
Исторический снимок
Заморожено на момент начала матча — результат модели на момент старта игры.
Предматчевые метрики (исторический контекст)
- Validation: Pending
- No strong statistical edge
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotЧасто задаваемые вопросы по обзору
- Насколько точным был прогноз?
- Эта страница оценивает направленные рынки (1X2, Тотал больше/меньше 2.5, ОЗ) относительно результата матча. Оценка прогноза отражает, сколько из этих отслеживаемых рынков совпали с реальностью.
- Что измеряет точность xG?
- Точность xG сравнивает предматчевый профиль ожидаемых голов модели с фактическим счетом — а не с тем, попал ли каждый рынок. Сильный обзор направлений может сосуществовать с умеренной оценкой точности xG.
- Почему точный счет не был предсказан?
- Результаты точного счета — это низковероятностные исходы, даже если модель правильно оценивает профиль матча. Мы выделяем основные диапазоны счета для контекста; пропуск точной линии не аннулирует обзор направлений.
- Улучшает ли это запись ИИ?
- Каждый завершенный матч фиксируется в нашей системе валидации. Сводные показатели попаданий и исследования CLV публикуются отдельно — эта страница является журналом проверки по каждому матчу.
Прогнозы носят исключительно информационный характер. Играйте ответственно и в пределах своих возможностей. Прошлые результаты не гарантируют будущих.
Изучить больше контента о прогнозах
Получите премиум-прогнозы для АББ & Гуабира!
Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.
Подписаться сейчас
Примера Дивизион Боливии — Турнирная таблица
| # | КОМАНДА | И | В | Н | П | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олвейс Рэди | 21 | 14 | 6 | 1 | 48 |
| 2 | Боливар | 21 | 15 | 3 | 3 | 48 |
| 3 | Де Стронгест | 21 | 12 | 6 | 3 | 42 |
| 4 | Реал Потоси | 21 | 9 | 8 | 4 | 35 |
| 5 | Ориенте Петролеро | 21 | 10 | 3 | 8 | 33 |
| 6 | Аурора | 21 | 7 | 10 | 4 | 31 |
| 7 | Гуабира | 21 | 8 | 5 | 8 | 29 |
| 8 | Насьональ Потоси | 21 | 8 | 4 | 9 | 28 |
| 9 | Блуминг | 21 | 6 | 9 | 6 | 27 |
| 10 | Индепендьенте Петролеро | 21 | 7 | 4 | 10 | 25 |
| 11 | Реал Оруро | 21 | 7 | 3 | 11 | 24 |
| 12 | Сан-Антонио Було Було | 21 | 6 | 3 | 12 | 21 |
| 13 | АББ | 21 | 6 | 2 | 13 | 20 |
| 14 | Университарио де Винто | 21 | 5 | 3 | 13 | 18 |
| 15 | Гуальберто Вильярроэль СЖ | 21 | 3 | 8 | 10 | 17 |
| 16 | Реал Томаяпо | 21 | 4 | 5 | 12 | 17 |
| # | КОМАНДА | И | ЗГ | ПГ | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Боливар | 21 | 55 | 22 | +33 | 48 |
| 2 | Олвейс Рэди | 21 | 49 | 13 | +36 | 48 |
| 3 | Де Стронгест | 21 | 39 | 23 | +16 | 42 |
| 4 | Ориенте Петролеро | 21 | 37 | 27 | +10 | 33 |
| 5 | Реал Оруро | 21 | 35 | 51 | -16 | 24 |
| 6 | Аурора | 21 | 33 | 29 | +4 | 31 |
| 7 | Гуабира | 21 | 33 | 43 | -10 | 29 |
| 8 | Насьональ Потоси | 21 | 32 | 30 | +2 | 28 |
| 9 | АББ | 21 | 31 | 46 | -15 | 20 |
| 10 | Блуминг | 21 | 30 | 23 | +7 | 27 |
| 11 | Реал Потоси | 21 | 28 | 14 | +14 | 35 |
| 12 | Индепендьенте Петролеро | 21 | 27 | 37 | -10 | 25 |
| 13 | Университарио де Винто | 21 | 27 | 42 | -15 | 18 |
| 14 | Гуальберто Вильярроэль СЖ | 21 | 25 | 38 | -13 | 17 |
| 15 | Сан-Антонио Було Було | 21 | 21 | 40 | -19 | 21 |
| 16 | Реал Томаяпо | 21 | 15 | 39 | -24 | 17 |
| # | КОМАНДА | И | xG | xGC | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Томаяпо | 21 | 3.6 | 2.0 | +1.6 | 17 |
| 2 | Олвейс Рэди | 21 | 1.9 | 0.6 | +1.3 | 48 |
| 3 | Аурора | 21 | 3.7 | 2.7 | +1.0 | 31 |
| 4 | Ориенте Петролеро | 21 | 0.9 | 0.2 | +0.7 | 33 |
| 5 | Гуальберто Вильярроэль СЖ | 21 | 3.8 | 3.2 | +0.6 | 17 |
| 6 | Реал Оруро | 21 | 2.3 | 2.0 | +0.3 | 24 |
| 7 | Боливар | 21 | 1.6 | 1.4 | +0.2 | 48 |
| 8 | Реал Потоси | 21 | 2.0 | 1.9 | +0.1 | 35 |
| 9 | Сан-Антонио Було Було | 21 | 0.9 | 1.0 | -0.1 | 21 |
| 10 | Университарио де Винто | 21 | 2.0 | 2.3 | -0.3 | 18 |
| 11 | Насьональ Потоси | 21 | 2.7 | 3.7 | -1.0 | 28 |
| 12 | АББ | 21 | 0.5 | 1.6 | -1.1 | 20 |
| 13 | Индепендьенте Петролеро | 21 | 0.6 | 1.9 | -1.3 | 25 |
| 14 | Гуабира | 21 | 0.6 | 2.7 | -2.1 | 29 |
| 15 | Де Стронгест | 21 | — | — | — | 42 |
| 16 | Блуминг | 21 | — | — | — | 27 |