The model missed the final outcome (Консепсьон win 3–2).
The model had projected Депортес Лимаче at 36.9%, but the full-time result went the other way.
Отслеживаемые рынки против результата матча
Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.
- Рынок Прогноз Результат Исход
- Тотал больше / меньше 2.5 Тотал меньше 2.5 Тотал больше 2.5 (5 голы) ✖ Неверно
- Обе забьют Обе забьют (BTTS) Нет Да ✖ Неверно
- 1X2 Депортес Лимаче Консепсьон ✖ Неверно
- Инсайты по точному счету 1-1, 0-1, 1-0, 1-2, 2-1 3-2 ✖ Неверно
Post Match Insights
What worked
- Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 2.60) — 5 goals materialised
What failed
- Both Teams To Score: model leaned BTTS No; match finished BTTS Yes
- Over / Under 2.5: model leaned Under 2.5; match finished Over 2.5 (5 goals)
Market lesson
The full-time result was Консепсьон win 3–2, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.
Хронология прогноза
Как этот прогноз прошел путь от предсказания до итогового анализа.
-
Jun 14, 2026 · 18:14 UTC Forecast generated
- xG · Консепсьон 1.29 — Депортес Лимаче 1.31
-
Jun 14, 2026 · 16:30 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Консепсьон win · 3–2
-
FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
-
Archived Prediction review
Исторический снимок
Заморожено на момент начала матча — результат модели на момент старта игры.
Предматчевые метрики (исторический контекст)
- Validation: Pending
- No strong statistical edge
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotЧасто задаваемые вопросы по обзору
- Насколько точным был прогноз?
- Эта страница оценивает направленные рынки (1X2, Тотал больше/меньше 2.5, ОЗ) относительно результата матча. Оценка прогноза отражает, сколько из этих отслеживаемых рынков совпали с реальностью.
- Что измеряет точность xG?
- Точность xG сравнивает предматчевый профиль ожидаемых голов модели с фактическим счетом — а не с тем, попал ли каждый рынок. Сильный обзор направлений может сосуществовать с умеренной оценкой точности xG.
- Почему точный счет не был предсказан?
- Результаты точного счета — это низковероятностные исходы, даже если модель правильно оценивает профиль матча. Мы выделяем основные диапазоны счета для контекста; пропуск точной линии не аннулирует обзор направлений.
- Улучшает ли это запись ИИ?
- Каждый завершенный матч фиксируется в нашей системе валидации. Сводные показатели попаданий и исследования CLV публикуются отдельно — эта страница является журналом проверки по каждому матчу.
Прогнозы носят исключительно информационный характер. Играйте ответственно и в пределах своих возможностей. Прошлые результаты не гарантируют будущих.
Изучить больше контента о прогнозах
Получите премиум-прогнозы для Консепсьон & Депортес Лимаче!
Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.
Подписаться сейчас
Примера Дивизион Чили — Турнирная таблица
| # | КОМАНДА | И | В | Н | П | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Коло-Коло | 23 | 17 | 3 | 3 | 54 |
| 2 | Универсидад Католика | 23 | 13 | 3 | 7 | 42 |
| 3 | Универсидад де Чили | 23 | 12 | 6 | 5 | 42 |
| 4 | Эвертон де Винья | 23 | 10 | 6 | 7 | 36 |
| 5 | Палестино | 23 | 11 | 3 | 9 | 36 |
| 6 | Депортес Лимаче | 23 | 10 | 3 | 10 | 33 |
| 7 | Ньюбленсе | 23 | 8 | 8 | 7 | 32 |
| 8 | Консепсьон | 23 | 9 | 4 | 10 | 31 |
| 9 | Депортес Ла-Серена | 23 | 7 | 9 | 7 | 30 |
| 10 | Кокимбо Унидо | 22 | 8 | 5 | 9 | 29 |
| 11 | Аудакс Итальяно | 23 | 7 | 7 | 9 | 28 |
| 12 | Уачипато | 22 | 8 | 4 | 10 | 28 |
| 13 | О'Хиггинс | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
| 14 | Кобресаль | 23 | 7 | 3 | 13 | 24 |
| 15 | Универсидад де Консепсьон | 23 | 6 | 4 | 13 | 22 |
| 16 | Унион Ла Калера | 23 | 4 | 5 | 14 | 17 |
| # | КОМАНДА | И | ЗГ | ПГ | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад Католика | 23 | 50 | 33 | +17 | 42 |
| 2 | Коло-Коло | 23 | 48 | 22 | +26 | 54 |
| 3 | Депортес Лимаче | 23 | 43 | 35 | +8 | 33 |
| 4 | Эвертон де Винья | 23 | 37 | 25 | +12 | 36 |
| 5 | Палестино | 23 | 36 | 33 | +3 | 36 |
| 6 | Универсидад де Чили | 23 | 35 | 19 | +16 | 42 |
| 7 | Депортес Ла-Серена | 23 | 34 | 38 | -4 | 30 |
| 8 | Кобресаль | 23 | 34 | 44 | -10 | 24 |
| 9 | Кокимбо Унидо | 22 | 31 | 31 | 0 | 29 |
| 10 | Уачипато | 22 | 31 | 39 | -8 | 28 |
| 11 | Ньюбленсе | 23 | 28 | 31 | -3 | 32 |
| 12 | О'Хиггинс | 23 | 28 | 36 | -8 | 27 |
| 13 | Аудакс Итальяно | 23 | 26 | 31 | -5 | 28 |
| 14 | Консепсьон | 23 | 25 | 26 | -1 | 31 |
| 15 | Унион Ла Калера | 23 | 19 | 40 | -21 | 17 |
| 16 | Универсидад де Консепсьон | 23 | 17 | 39 | -22 | 22 |
| # | КОМАНДА | И | xG | xGC | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсидад де Чили | 23 | 2.7 | 0.6 | +2.1 | 42 |
| 2 | Консепсьон | 23 | 1.8 | 0.5 | +1.3 | 31 |
| 3 | Эвертон де Винья | 23 | 2.3 | 1.2 | +1.1 | 36 |
| 4 | Кобресаль | 23 | 1.7 | 0.8 | +0.9 | 24 |
| 5 | Депортес Лимаче | 23 | 1.6 | 1.3 | +0.3 | 33 |
| 6 | Универсидад Католика | 23 | 1.5 | 1.2 | +0.3 | 42 |
| 7 | Уачипато | 22 | 1.1 | 0.8 | +0.3 | 28 |
| 8 | Палестино | 23 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 36 |
| 9 | О'Хиггинс | 23 | 0.8 | 1.1 | -0.3 | 27 |
| 10 | Универсидад де Консепсьон | 23 | 0.8 | 1.7 | -0.9 | 22 |
| 11 | Депортес Ла-Серена | 23 | 1.2 | 2.3 | -1.1 | 30 |
| 12 | Унион Ла Калера | 23 | 0.5 | 1.8 | -1.3 | 17 |
| 13 | Ньюбленсе | 23 | 1.7 | 4.2 | -2.5 | 32 |
| 14 | Коло-Коло | 23 | — | — | — | 54 |
| 15 | Кокимбо Унидо | 22 | — | — | — | 29 |
| 16 | Аудакс Итальяно | 23 | — | — | — | 28 |