The model missed the final outcome (Draw 1–1).
The model had projected Blooming at 43.4%, but the full-time result went the other way.
Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis
In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.
- Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
- Über / Unter 2.5 Über 2.5 Unter 2.5 (2 Ziele) ✖ Falsch
- Beide Teams treffen BTTS Ja Ja ✔ Richtig
- 1X2 Blooming Ziehen ✖ Falsch
- Einblicke: korrekter Spielstand 2-1, 1-1, 2-2, 1-2, 3-1 1-1 ✔ Richtig
Post Match Insights
What worked
- Both Teams To Score (Yes) matched the full-time result
- Exact score 1–1 fell within the model's highlighted bins
What failed
- Over / Under 2.5: model leaned Over 2.5; match finished Under 2.5 (2 goals)
- 1X2: model leaned Blooming; match finished Draw
Market lesson
The full-time result was Draw 1–1, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.
Vorhersagezeitleiste
Wie diese Vorhersage von der Prognose zur Vollzeitüberprüfung überging.
-
Jul 26, 2026 · 20:22 UTC Forecast generated
- xG · Blooming 2.03 — The Strongest 1.80
-
Jul 26, 2026 · 19:00 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Draw · 1–1
-
FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
-
Archived Prediction review
Historische Momentaufnahme
Beim Anpfiff eingefroren – die Modellausgabe im Zustand vor Spielbeginn.
Metriken vor dem Spiel (historischer Kontext)
- Validation: Pending
- High xG deviation from league baseline (50%+)
- No strong statistical edge
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotSehen Sie sich die FAQ an
- Wie genau war die Vorhersage?
- Auf dieser Seite werden Richtungsmärkte (1X2, Über/Unter 2,5, BTTS) anhand des Gesamtergebnisses bewertet. Der Prognosegrad spiegelt wider, wie viele der beobachteten Märkte mit der Realität übereinstimmten.
- Was misst die xG-Genauigkeit?
- xG Accuracy vergleicht das Profil der erwarteten Tore des Modells vor dem Spiel mit dem tatsächlichen Ergebnis – nicht, ob jeder Markttreffer erzielt wird. Eine starke Richtungsbewertung kann mit einem moderaten xG-Genauigkeitswert einhergehen.
- Warum wurde nicht das genaue Ergebnis vorhergesagt?
- Ergebnisse mit korrekter Punktzahl sind Ausläufer mit geringer Wahrscheinlichkeit, selbst wenn das Modell das Übereinstimmungsprofil gut liest. Wir heben die Kategorien mit den höchsten Bewertungen für den Kontext hervor; Das Fehlen der genauen Zeile macht eine richtungsweisende Überprüfung nicht ungültig.
- Verbessert dies die KI-Aufzeichnung?
- Jedes abgeschlossene Spiel wird in unserer Validierungspipeline protokolliert. Aggregierte Trefferquoten und CLV-Studien werden separat veröffentlicht – diese Seite ist der Audit-Trail pro Spiel.
Vorhersagen dienen nur zu Informationszwecken. Spielen Sie immer verantwortungsbewusst und innerhalb Ihrer Grenzen. Die Wertentwicklung in der Vergangenheit ist keine Garantie für zukünftige Ergebnisse.
Weitere Vorhersage-Inhalte entdecken
Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Blooming & The Strongest!
Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.
Jetzt abonnieren
Primera División Bolivien — Tabelle
| # | TEAM | Sp | S | U | N | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Always Ready | 20 | 13 | 6 | 1 | 45 |
| 2 | Club Bolívar | 20 | 14 | 3 | 3 | 45 |
| 3 | The Strongest | 20 | 12 | 6 | 2 | 42 |
| 4 | Real Potosí | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
| 5 | Oriente Petrolero | 20 | 9 | 3 | 8 | 30 |
| 6 | Aurora | 20 | 7 | 9 | 4 | 30 |
| 7 | Guabirá | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
| 8 | Blooming | 20 | 6 | 9 | 5 | 27 |
| 9 | Nacional Potosí | 20 | 8 | 3 | 9 | 27 |
| 10 | Independiente Petrolero | 20 | 7 | 4 | 9 | 25 |
| 11 | Real Oruro | 20 | 6 | 3 | 11 | 21 |
| 12 | ABB | 20 | 6 | 2 | 12 | 20 |
| 13 | San Antonio Bulo Bulo | 20 | 6 | 2 | 12 | 20 |
| 14 | Universitario de Vinto | 20 | 5 | 3 | 12 | 18 |
| 15 | Real Tomayapo | 20 | 4 | 4 | 12 | 16 |
| 16 | Gualberto Villarroel SJ | 20 | 2 | 8 | 10 | 14 |
| # | TEAM | Sp | T+ | T- | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club Bolívar | 20 | 54 | 22 | +32 | 45 |
| 2 | Always Ready | 20 | 47 | 13 | +34 | 45 |
| 3 | The Strongest | 20 | 39 | 22 | +17 | 42 |
| 4 | Oriente Petrolero | 20 | 36 | 27 | +9 | 30 |
| 5 | Guabirá | 20 | 32 | 39 | -7 | 29 |
| 6 | Real Oruro | 20 | 32 | 50 | -18 | 21 |
| 7 | Aurora | 20 | 31 | 27 | +4 | 30 |
| 8 | ABB | 20 | 31 | 45 | -14 | 20 |
| 9 | Blooming | 20 | 30 | 22 | +8 | 27 |
| 10 | Nacional Potosí | 20 | 30 | 28 | +2 | 27 |
| 11 | Real Potosí | 20 | 27 | 14 | +13 | 32 |
| 12 | Independiente Petrolero | 20 | 27 | 35 | -8 | 25 |
| 13 | Universitario de Vinto | 20 | 26 | 39 | -13 | 18 |
| 14 | Gualberto Villarroel SJ | 20 | 21 | 37 | -16 | 14 |
| 15 | San Antonio Bulo Bulo | 20 | 21 | 40 | -19 | 20 |
| 16 | Real Tomayapo | 20 | 15 | 39 | -24 | 16 |
| # | TEAM | Sp | xG | xGC | +/- | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gualberto Villarroel SJ | 20 | 2.7 | 0.6 | +2.1 | 14 |
| 2 | Always Ready | 20 | 1.9 | 0.6 | +1.3 | 45 |
| 3 | Aurora | 20 | 3.7 | 2.7 | +1.0 | 30 |
| 4 | Oriente Petrolero | 20 | 0.9 | 0.2 | +0.7 | 30 |
| 5 | Real Oruro | 20 | 2.3 | 2.0 | +0.3 | 21 |
| 6 | Club Bolívar | 20 | 1.6 | 1.4 | +0.2 | 45 |
| 7 | Real Tomayapo | 20 | 1.0 | 0.9 | +0.1 | 16 |
| 8 | San Antonio Bulo Bulo | 20 | 0.9 | 1.0 | -0.1 | 20 |
| 9 | Real Potosí | 20 | 1.4 | 1.6 | -0.2 | 32 |
| 10 | Universitario de Vinto | 20 | 2.0 | 2.3 | -0.3 | 18 |
| 11 | ABB | 20 | 0.2 | 0.9 | -0.7 | 20 |
| 12 | Nacional Potosí | 20 | 2.7 | 3.7 | -1.0 | 27 |
| 13 | Independiente Petrolero | 20 | 0.6 | 1.9 | -1.3 | 25 |
| 14 | Guabirá | 20 | 0.6 | 2.7 | -2.1 | 29 |
| 15 | The Strongest | 20 | — | — | — | 42 |
| 16 | Blooming | 20 | — | — | — | 27 |