Leningradets vs Mashuk-KMV Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

May 17, 2026 - 10:00
1.45
1.25
42% 26% 33%
Hauptauswahl (höchstes +EV)
BTTS Nein — Wert
EV 7.3% Modell 58.0%
Warum Das Modell bewertet Beide treffen — Nein etwa 8.3 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — die wichtigste strukturelle Lesart vs. Linie.

Marktintelligenz

Ergänzende Lesart nach dem Primary Pick: wie sich der priorisierte Schluss-Feed vs. Modell bewegt hat.

Marktbriefing

Der Markt blieb vor dem Anpfiff weitgehend stabil. Zwischen PRE30 und PRE1 wurde auf dem priorisierten Snapshot keine nennenswerte implizite Verschiebung erkannt.

Trotz geringer Spätbewegung bewertet das Modell Mashuk-KMV (1X2),Unter 2,5 Tore,Beide treffen — Nein weiterhin deutlich über dem Schluss-Implied der Snapshots — das ist eine statische „Modell vs. Preis“-Lesart, keine Late-Steam-Story.

Das Modell liegt auf Beide treffen — Nein noch etwa 8.3 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — das klarste Fehlpreis-Signal auf dieser Seite.

Modell vs. Schluss-Implied

Markt Modell % Schluss-impl. % Differenz (pp)
Leningradets (1X2) 41.8 43.0 -1.2
Ziehen (1X2) 25.7 32.4 -6.8
Mashuk-KMV (1X2) 32.6 24.6 +8.0
Über 2,5 Tore 36.4 44.2 -7.8
Unter 2,5 Tore 63.6 55.8 +7.8
Beide treffen — Ja 42.0 50.3 -8.3
Beide treffen — Nein 58.0 49.7 +8.3
Was das bedeutet

In einfachen Worten: Das Modell liegt bei Beide treffen — Nein bei etwa 58.0%, während der Schluss-Snapshot etwa 49.7% implizierte. Die Differenz — rund 8.3 Prozentpunkte — ist die größte Modell-vs.-Markt-Lücke auf dieser Seite.

Kurz: „Schluss-Implied“ ist die aus den final erfassten Quoten abgeleitete Wahrscheinlichkeit (nach einfachem De-Vig). „Differenz (pp)“ = Modell-% minus diesem Implied, in Prozentpunkten (pp).

Kursbewegung vor dem Anpfiff

Pro Snapshot ein priorisierter Buchmacher (nicht alle). Capture-Pfad: PRE30 → PRE1 · Buchmacher: Marathonbet

Klammern an den Spalten: Schluss = erster Treffer in PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Früh = erster Treffer in PRE30→PRE10→PRE5, abweichend vom Schluss-Snapshot.

Detailquoten sind unten eingeklappt — die de-vig-implied Bewegung war vernachlässigbar.

Vollständige Zeilen-Tabelle anzeigen
Markt Früh (PRE30) Schluss (PRE1) Implizite Δ (pp)
Leningradets (1X2) 2.09 2.09 0.0
Ziehen (1X2) 2.77 2.77 0.0
Mashuk-KMV (1X2) 3.65 3.65 0.0
Über 2,5 Tore 2.08 2.08 0.0
Unter 2,5 Tore 1.65 1.65 0.0
Beide treffen — Ja 1.81 1.81 0.0
Beide treffen — Nein 1.83 1.83 0.0
Über / Unter 2,5 Bester Wert (+EV)
Über 2,5 36.4% · Unter 2,5 63.6%
EV vorbei -23.56% · EV Under 4.3%
Value-Einschätzung: Unter 2,5
1X2 Schlechter Wert
Leningradets · Modell 41.8%
impliziert 43.0%
EV: -11.3%
Beste EV (1X2) -2.5%
Einblicke: korrekter Spielstand Außenseiter / Spaß
Am wahrscheinlichsten
1-1
Wahrscheinlichkeit 13.5%
Korrekter Spielstand ist hochvarianter — nur kleine Spaßwetten.
Wettentscheidung (Modell vs. Markt-EV)
Wertchance — Mindestens ein Markt zeigt den geschätzten +EV bei der derzeit besten Dezimalquote (Schwellenwert: 2.0 %).
Entscheidungsstärke: 5.5 / 10
  • Primärlinie identifiziert (+1,0)
  • Max. 1X2-Wahrscheinlichkeit unter 50 % (kein dominantes 1X2) (−1,0)
  • Zwei oder mehr gültige +EV-Linien am Schwellenwert (+0,5)
O/U 2.5: EV vorbei -23.56% · EV Under 4.3% (2 Buchpaare)
BTTS: EV Ja -23.56% · EV-Nr 7.3%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Schnappschuss vor dem Spiel für dieses Spiel.

  • Liga: Second League A - Division A Gold
  • Vorrichtung: Leningradets vs Mashuk-KMV
  • Beginnen: 2026-05-17 10:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 41.8% · Ziehen 25.7% · Weg 32.6%
  • xG (zeigt): Leningradets 1.45 — Mashuk-KMV 1.25 (insgesamt xG ≈ 2.7)
  • Primäre Zeile/Überschrift (Wett-Primärauswahl, wenn angezeigt): BTTS No
  • Modell: 58.0% · Impliziert: 49.8% · Wahrscheinlichkeitskante: +8.2 pts · Geschätzt. EV: +7.3%
  • BTTS (Modell): Ja 42.0% · NEIN 58.0%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-1 (13.5%)

Gesamtwerte und BTTS werden, soweit verfügbar, mit aktuellen Marktpreisen verglichen.

1X2 kann ausgewogen aussehen, selbst wenn die Nebenmärkte eine klarere Struktur aufweisen.

Bester Tipp und Begründung

Auf der Seite hervorgehobener Hauptwinkel: BTTS No.

Die Modellwahrscheinlichkeit wird mit der impliziten Wahrscheinlichkeit aus den Quoten verglichen, um eine Wahrscheinlichkeitskante hervorzuheben. EV verwendet die gleiche Modellwahrscheinlichkeit mit dem besten verfolgten Dezimalpreis.

Wenn mehrere Märkte in der Nähe von +EV liegen, halten Sie die Einsätze gering – Korrelation bedeutet, dass sich die Kanten nicht sauber addieren.

FAQ

Welche Linie wird in diesem Schnappschuss am besten unterstützt?

Passen Sie die Heldenkarte oben an: Wenn dort „Wetten-Primärauswahl“ steht, hat dieses Bein die Primärregeln erfüllt; Wenn dort „Bester +EV (verfolgte Märkte)“ steht, handelt es sich um die stärkste +EV-Linie, die strengere primäre Schwellenwerte nicht erfüllt hat. Die Aufzählungszeichen unten wiederholen das gleiche Modell, den impliziten Prozentsatz, den gleichen Rand (Punkte) und den gleichen EV-Prozentsatz wie diese Karte.

Wer hat auf dem Match-Winner-Markt die Nase vorn?

Verwenden Sie die 1X2-Modellprozentsätze in der Zusammenfassung und der 1X2-Marktkarte: Die Seite mit dem höchsten Modell-% ist das Modell-Lean, aber überprüfen Sie EV – ein Lean kann nach den Preisen immer noch -EV ​​sein.

Sichererer Markt als korrekter Score?

Über Märkte mit mehr Liquidität und glatteren Preisen (oft 1X2 oder O/U 2,5 aus vielen Büchern) lässt sich in der Regel leichter nachdenken als über Long-Tail-Correct-Score-Preise; Lesen Sie immer noch EV auf jedem Bein.

Ist das wahrscheinlichste richtige Ergebnis eine gute Wette?

Normalerweise nein als eigenständige Wette: Das „wahrscheinlichste“ Ergebnis ist immer noch ein Tail-Event mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft einstellig, manchmal im niedrigen Zehnerbereich). Verwenden Sie es als Kontext; Behalten Sie alle Einsätze mit korrektem Ergebnis im Eimer „Spaß/Klein“.

Risikofaktoren

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Methodik

  • Eingaben: Gleiches strukturiertes Faktenpaket wie die öffentliche Vorhersageseite (xG/Poisson-Snapshot, Markt-EV, sofern verfügbar, Entscheidungs-Engine v2).
  • Compliance: Nur pädagogischer Rahmen; keine individuelle Beratung.

Zuletzt aktualisiert

May 17, 2026 (UTC)

So verwenden Sie dies
  • Konzentrieren Sie sich auf die primäre Zeile, wenn Sie eine umsetzbare Idee haben möchten.
  • Setzen Sie nicht viele Spitzhacken mit dünner Kante zusammen;Kanten addieren sich nicht zuverlässig.
  • Behandeln Sie Longshots nur als optionale Spielzüge mit hohem Einsatz.

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Leningradets & Mashuk-KMV!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
Second League A - Division A Gold Second League A - Division A GoldTabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Veles 18 9 6 3 33
2 Volgar Astrakhan 18 9 5 4 32
3 Tekstilshchik 18 8 6 4 30
4 Mashuk-KMV 18 8 6 4 30
5 Novosibirsk 18 7 3 8 24
6 Leningradets 18 7 3 8 24
7 Tyumen 18 6 5 7 23
8 Dinamo Kirov 18 5 5 8 20
9 Alaniya Vladikavkaz 18 5 2 11 17
10 Dinamo Moskva II 18 1 9 8 12
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Tyumen 18 31 26 +5 23
2 Veles 18 26 12 +14 33
3 Novosibirsk 18 26 18 +8 24
4 Tekstilshchik 18 24 16 +8 30
5 Leningradets 18 22 25 -3 24
6 Mashuk-KMV 18 20 17 +3 30
7 Dinamo Kirov 18 20 24 -4 20
8 Alaniya Vladikavkaz 18 19 30 -11 17
9 Volgar Astrakhan 18 18 11 +7 32
10 Dinamo Moskva II 18 9 36 -27 12