Prognose-Audit: Juventude vs Ceará SC Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

Jun 28, 2026 - 19:00
2 1.24
0 1.35
xG Accuracy: 56%

AI correctly predicted the Juventude win.

The match finished 2–0, validating the model's directional assessment.

Verfolgte Märkte im Vergleich zum Vollzeitergebnis

Vorhersagegrad B-

In jeder Zeile wird das Modell vor dem Spiel mit dem Endergebnis verglichen.

  • Markt Vorhersage Ergebnis Ergebnis
  • Über / Unter 2.5 Unter 2.5 Unter 2.5 (2 Ziele) ✔ Richtig
  • Beide Teams treffen BTTS Ja Nein ✖ Falsch
  • 1X2 Juventude Juventude ✔ Richtig
  • Einblicke: korrekter Spielstand 1-1, 0-1, 1-0, 1-2, 2-1 2-0 ✖ Falsch

Post Match Insights

What worked

  • Under 2.5 goals aligned with the xG profile

What failed

  • Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No
  • Exact score: outside the model's top score bins

Market lesson

The model's directional lean matched the full-time result (Juventude win 2–0).

Premium-Wettanbieter stake: Neukunden können den Promo-Code FHn2uDc1 nutzen. Jetzt registrieren

Vorhersagezeitleiste

Wie diese Vorhersage von der Prognose zur Vollzeitüberprüfung überging.

  1. Jun 28, 2026 · 20:26 UTC Forecast generated
    • xG · Juventude 1.24 — Ceará SC 1.35
  2. Jun 28, 2026 · 19:00 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result Juventude win · 2–0
  4. FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
  5. Archived Prediction review

Historische Momentaufnahme

Beim Anpfiff eingefroren – die Modellausgabe im Zustand vor Spielbeginn.

Historisches Urteil: Observe
Historische Entscheidung No Primary Bet
Ergebnis Validated
Metriken vor dem Spiel (historischer Kontext)
Vorhersagezuverlässigkeit 57/100 · Moderate
  • Validation: Pending
Beweis ★★★★★
  • No strong statistical edge
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 59/100

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Jul 26, 2026 · 03:20 UTC Snapshot ID: dp-1808947

Closing Odds Pending
AI Fair Odds —
CLV Pending
Final Result Juventude win · Juventude 2–0 Ceará SC
Prediction ✔ Correct
Decision Grade B-

Sehen Sie sich die FAQ an

Wie genau war die Vorhersage?
Auf dieser Seite werden Richtungsmärkte (1X2, Über/Unter 2,5, BTTS) anhand des Gesamtergebnisses bewertet. Der Prognosegrad spiegelt wider, wie viele der beobachteten Märkte mit der Realität übereinstimmten.
Was misst die xG-Genauigkeit?
xG Accuracy vergleicht das Profil der erwarteten Tore des Modells vor dem Spiel mit dem tatsächlichen Ergebnis – nicht, ob jeder Markttreffer erzielt wird. Eine starke Richtungsbewertung kann mit einem moderaten xG-Genauigkeitswert einhergehen.
Warum wurde nicht das genaue Ergebnis vorhergesagt?
Ergebnisse mit korrekter Punktzahl sind Ausläufer mit geringer Wahrscheinlichkeit, selbst wenn das Modell das Übereinstimmungsprofil gut liest. Wir heben die Kategorien mit den höchsten Bewertungen für den Kontext hervor; Das Fehlen der genauen Zeile macht eine richtungsweisende Überprüfung nicht ungültig.
Verbessert dies die KI-Aufzeichnung?
Jedes abgeschlossene Spiel wird in unserer Validierungspipeline protokolliert. Aggregierte Trefferquoten und CLV-Studien werden separat veröffentlicht – diese Seite ist der Audit-Trail pro Spiel.

Vorhersagen dienen nur zu Informationszwecken. Spielen Sie immer verantwortungsbewusst und innerhalb Ihrer Grenzen. Die Wertentwicklung in der Vergangenheit ist keine Garantie für zukünftige Ergebnisse.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Unten finden Sie einen kompakten Schnappschuss, bei dem die Zahlen an erster Stelle stehen und der auf die gleiche Engine wie die Karten oben ausgerichtet ist.

  • Liga: Brasilianische Serie B
  • Vorrichtung: Juventude vs Ceará SC
  • Beginnen: 2026-06-28 19:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 36.5% · Ziehen 30.5% · Weg 33.1%
  • xG (zeigt): Juventude 1.24 — Ceará SC 1.35 (insgesamt xG ≈ 2.59)
  • Wert der Schlagzeile: Mindestens eine verfolgte Zeile erreicht den EV-Schwellenwert der Schlagzeile – auf die Held-/Primärkarte ausrichten, falls angezeigt.
  • Strukturelle Neigungen (keine Wetten): Struktureller Lean (Modell): O/U 2.5 Under 2.5 (Unter 2,5 52.1% · Über 2,5 47.9%); BTTS Yes (Ja 54.3% · NEIN 45.7%) Value Lean (Preisgestaltung): O/U 2.5 Unter 2,5; BTTS Ja
  • BTTS (Modell): Ja 54.3% · NEIN 45.7%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-1 (12.6%)

Wenn die Buchungstiefe gering ist oder Quoten fehlen, ist EV möglicherweise nicht verfügbar, obwohl das Modell immer noch eine Seite bei Gesamt- oder BTTS-Werten bevorzugt – warten Sie auf günstigere Preise oder lassen Sie es weg.

Wenn sich die Linien erheblich verschieben, führen Sie die Generierung oder Aktualisierung erneut durch – zunächst ändern sich die impliziten Wahrscheinlichkeiten und alle zukünftigen EV-Anzeigen.

Historische Empfehlung

Historische Entscheidung: No Primary Bet

Ergebnis: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

Risikofaktoren, die vor dem Anpfiff berücksichtigt werden

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Zuletzt aktualisiert

October 15, 2026 (UTC)

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Juventude & Ceará SC!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
Brasilianische Serie B Brasilianische Serie B — Tabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Vila Nova 33 18 7 8 61
2 Novorizontino 33 17 9 7 60
3 Juventude 33 17 9 7 60
4 Fortaleza EC 33 15 12 6 57
5 Criciúma 33 16 8 9 56
6 Atlético Goianiense 33 14 11 8 53
7 CRB 33 15 7 11 52
8 Sport Recife 33 13 12 8 51
9 Goiás 33 14 6 13 48
10 Operário-PR 33 13 9 11 48
11 Cuiabá 33 11 14 8 47
12 São Bernardo 33 12 10 11 46
13 Athletic Club MG 33 10 13 10 43
14 Náutico 33 11 9 13 42
15 Ceará SC 33 11 9 13 42
16 Botafogo SP 33 11 8 14 41
17 Avaí 33 10 6 17 36
18 Londrina 33 7 8 18 29
19 América Mineiro 33 4 5 24 17
20 Ponte Preta 33 3 4 26 13
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Novorizontino 33 59 28 +31 60
2 CRB 33 51 47 +4 52
3 Vila Nova 33 46 31 +15 61
4 São Bernardo 33 46 36 +10 46
5 Sport Recife 33 45 35 +10 51
6 Operário-PR 33 44 45 -1 48
7 Londrina 33 42 49 -7 29
8 Atlético Goianiense 33 41 31 +10 53
9 Athletic Club MG 33 40 39 +1 43
10 Juventude 33 39 21 +18 60
11 Fortaleza EC 33 39 29 +10 57
12 Náutico 33 39 42 -3 42
13 Botafogo SP 33 37 38 -1 41
14 Ceará SC 33 35 40 -5 42
15 Criciúma 33 34 28 +6 56
16 Goiás 33 34 40 -6 48
17 Avaí 33 33 43 -10 36
18 Cuiabá 33 32 26 +6 47
19 América Mineiro 33 21 54 -33 17
20 Ponte Preta 33 18 73 -55 13
# TEAM Sp xG xGC +/- Pkt
1 Novorizontino 33 19.0 10.4 +8.6 60
2 Cuiabá 33 14.1 7.2 +6.9 47
3 Fortaleza EC 33 16.8 10.1 +6.7 57
4 Atlético Goianiense 33 16.8 12.9 +3.9 53
5 Juventude 33 12.8 9.3 +3.5 60
6 Vila Nova 33 13.9 10.7 +3.2 61
7 Criciúma 33 11.5 8.3 +3.2 56
8 CRB 33 18.6 15.8 +2.8 52
9 Londrina 33 12.5 10.9 +1.6 29
10 Avaí 33 12.0 10.4 +1.6 36
11 Sport Recife 33 15.5 14.2 +1.3 51
12 Botafogo SP 33 14.6 14.3 +0.3 41
13 Náutico 33 15.9 16.6 -0.7 42
14 São Bernardo 33 13.9 15.2 -1.3 46
15 Goiás 33 12.8 14.8 -2.0 48
16 Operário-PR 33 14.5 17.2 -2.7 48
17 Ceará SC 33 9.6 15.1 -5.5 42
18 América Mineiro 33 11.9 18.4 -6.5 17
19 Athletic Club MG 33 13.3 21.4 -8.1 43
20 Ponte Preta 33 9.9 26.5 -16.6 13