Vorhersagen / Fußball / South-Africa. 1st Division / Casric Stars vs Gomora United FC

Casric Stars vs Gomora United FC Vorhersage, Quoten & KI-Wett-Tipps

May 17, 2026 - 13:00
1.45
1.25
42% 26% 33%
1X2 Keine Wette — Kein Wert im Vergleich zu den aktuellen Quoten
Übereinstimmen: 41.8% Casric Stars; impliziert 59.5%; EV -20.5%
Für dieses Spiel gibt es keinen Standard-Primärwert: Die beste +EV-Linie im 25–40 %-Modellbereich wird nicht als Hauptauswahl (Einstellungen) angezeigt.Benutzen Sie die alternativen oder sekundären Zeilen unten.
Kein Primary für Standard-Einsatz auf diesem Strip (1X2 kann weiter „keine Wette“ zeigen), aber mindestens ein anderer Markt übertrifft die +EV-Schwelle — siehe Over/Under- und BTTS-Karten unten.
Warum Das Modell bewertet Gomora United FC (1X2) etwa 16.8 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — die wichtigste strukturelle Lesart vs. Linie.

Marktintelligenz

Ergänzende Lesart nach dem Primary Pick: wie sich der priorisierte Schluss-Feed vs. Modell bewegt hat.

Marktbriefing

Der Markt blieb vor dem Anpfiff weitgehend stabil. Zwischen PRE30 und PRE1 wurde auf dem priorisierten Snapshot keine nennenswerte implizite Verschiebung erkannt.

Trotz geringer Spätbewegung bewertet das Modell Gomora United FC (1X2),Unter 2,5 Tore weiterhin deutlich über dem Schluss-Implied der Snapshots — das ist eine statische „Modell vs. Preis“-Lesart, keine Late-Steam-Story.

Das Modell liegt auf Gomora United FC (1X2) noch etwa 16.8 Prozentpunkte über dem Schluss-Implied — das klarste Fehlpreis-Signal auf dieser Seite.

Modell vs. Schluss-Implied

Markt Modell % Schluss-impl. % Differenz (pp)
Casric Stars (1X2) 41.8 59.5 -17.7
Ziehen (1X2) 25.7 24.7 +0.9
Gomora United FC (1X2) 32.6 15.8 +16.8
Über 2,5 Tore 37.7 44.6 -6.9
Unter 2,5 Tore 62.3 55.4 +6.9
Was das bedeutet

In einfachen Worten: Das Modell liegt bei Gomora United FC (1X2) bei etwa 32.6%, während der Schluss-Snapshot etwa 15.8% implizierte. Die Differenz — rund 16.8 Prozentpunkte — ist die größte Modell-vs.-Markt-Lücke auf dieser Seite.

Kurz: „Schluss-Implied“ ist die aus den final erfassten Quoten abgeleitete Wahrscheinlichkeit (nach einfachem De-Vig). „Differenz (pp)“ = Modell-% minus diesem Implied, in Prozentpunkten (pp).

Kursbewegung vor dem Anpfiff

Pro Snapshot ein priorisierter Buchmacher (nicht alle). Capture-Pfad: PRE30 → PRE1 · Buchmacher: Pinnacle

Klammern an den Spalten: Schluss = erster Treffer in PRE1→PRE5→PRE10→PRE30; Früh = erster Treffer in PRE30→PRE10→PRE5, abweichend vom Schluss-Snapshot.

Detailquoten sind unten eingeklappt — die de-vig-implied Bewegung war vernachlässigbar.

Vollständige Zeilen-Tabelle anzeigen
Markt Früh (PRE30) Schluss (PRE1) Implizite Δ (pp)
Casric Stars (1X2) 1.53 1.54 +0.3
Ziehen (1X2) 3.64 3.7 -0.1
Gomora United FC (1X2) 5.63 5.79 -0.2
Über 2,5 Tore 2.09 2.09 0.0
Unter 2,5 Tore 1.68 1.68 0.0
Über / Unter 2,5 Bester Wert (+EV)
Über 2,5 37.7% · Unter 2,5 62.3%
EV vorbei -17.06% · EV Under 4.66%
Value-Einschätzung: Unter 2,5
1X2 Tendenz
Casric Stars · Modell 41.8%
impliziert 59.5%
EV: -20.5%
Beste EV (1X2) 6.1%
Einblicke: korrekter Spielstand Außenseiter / Spaß
Am wahrscheinlichsten
1-0
Wahrscheinlichkeit 14.4%
Korrekter Spielstand ist hochvarianter — nur kleine Spaßwetten.
Wettentscheidung (Modell vs. Markt-EV)
Wertchance — Mindestens ein Markt zeigt den geschätzten +EV bei der derzeit besten Dezimalquote (Schwellenwert: 2.0 %).
Entscheidungsstärke: 4.5 / 10
  • Max. 1X2-Wahrscheinlichkeit unter 50 % (kein dominantes 1X2) (−1,0)
  • Zwei oder mehr gültige +EV-Linien am Schwellenwert (+0,5)
O/U 2.5: EV vorbei -17.06% · EV Under 4.66% (8 Buchpaare)
BTTS: EV Ja 16.53% · EV-Nr -19.85%
Should you bet on this match? Only where +EV is shown; always compare with your own limits.

KI-Match-Briefing

KI-Spielzusammenfassung

Schnappschuss vor dem Spiel für dieses Spiel.

  • Liga: 1st Division
  • Vorrichtung: Casric Stars vs Gomora United FC
  • Beginnen: 2026-05-17 13:00:00
  • 1X2 (Modell): Heim 41.8% · Ziehen 25.7% · Weg 32.6%
  • xG (zeigt): Casric Stars 1.45 — Gomora United FC 1.25 (insgesamt xG ≈ 2.7)
  • Wert der Schlagzeile: Mindestens eine verfolgte Zeile erreicht den EV-Schwellenwert der Schlagzeile – auf die Held-/Primärkarte ausrichten, falls angezeigt.
  • Strukturelle Neigungen (keine Wetten): Struktureller Lean (Modell): O/U 2.5 Under 2.5 (Unter 2,5 62.3% · Über 2,5 37.7%); BTTS Yes (Ja 54.2% · NEIN 45.8%) Value Lean (Preisgestaltung): O/U 2.5 Unter 2,5; BTTS Ja
  • BTTS (Modell): Ja 54.2% · NEIN 45.8%
  • Korrekte Punktzahl (oberste Klasse): 1-0 (14.4%)

Der Entscheidungsblock zeigt keine Standardwette: Keine verfolgte Linie überwindet den Headline-Mindest-+EV-Schwellenwert bei den besten Preisen, die wir haben (ein Bein kann immer noch kleinen +EV unterhalb dieses Balkens anzeigen). Lean-Etiketten sind nur richtungsweisend – keine Empfehlungen in Bezug auf das Budget.

Wenn sich die Linien erheblich verschieben, führen Sie die Generierung oder Aktualisierung erneut durch – zunächst ändern sich die impliziten Wahrscheinlichkeiten und alle zukünftigen EV-Anzeigen.

Bester Tipp und Begründung

Überspringen, es sei denn, die Chancen ändern sich – die Engine sieht keine Linie, die das +EV-Gate freigibt.

Behandeln Sie diese Seite als schreibgeschützte Diagnose: Die Gesamt-/BTTS-Struktur kann informativ sein, selbst wenn die ehrliche Antwort darin besteht, zu warten.

Märkte mit korrektem Ergebnis weisen auch dann eine hohe Varianz auf, wenn ein Ergebnis an der Spitze der Tabelle steht.

FAQ

Was bedeuten dann die grauen „Lean“-Labels?

Sie fassen zusammen, wohin sich das Modell neigt (z. B. Unter 2,5 oder BTTS Nein), ohne einen positiven wirtschaftlichen Vorteil zu beanspruchen. Use them as context; Größe auf Null, es sei denn, Sie gehen bewusst ein diskretionäres Risiko ein.

Wann würde eine Schlagzeile +EV zurückkehren?

Wenn sich die Quoten soweit bewegen, dass die impliziten Wahrscheinlichkeiten im Vergleich zum gleichen Modell-Snapshot sinken, oder wenn mehr Buchpreise eintreffen, sodass der EV zuverlässig berechnet werden kann, führen Sie die Pipeline erneut aus.

Soll ich trotzdem die 1X2-Karte lesen?

Ja – es zeigt an, ob ein Gewinnerpreis den Wert freigibt. Hier wird oft erklärt, warum es keine Überschrift gibt: Wahrscheinlichkeiten können geclustert werden, während Preise diese Unsicherheit bereits beinhalten.

Warum gibt es auf dieser Seite keine „Beste Wette“?

Die Schlagzeilen-Engine verwendet einen minimalen +EV-Schwellenwert (z. B. 2 %) für eine Standardauswahl. Eine Linie kann immer noch winzige +EV anzeigen, die diesen Balken durchfallen – wir nennen sie immer noch kein Standardeinsatz, damit Leser dünne Kanten nicht überdimensionieren.

Risikofaktoren

  • Preisbewegung: implizierte Wahrscheinlichkeiten und EV-Bewegung mit Quoten.
  • Stichproben-/Datenlücken: Ligen mit geringen Informationen erweitern die Prognosebänder.
  • In-Play-Status: Tore und rote Karten werden hier nicht modelliert.
  • Scoreline-Varianz: Die wahrscheinlichste Scoreline ist in der Regel immer noch ein Ergebnis mit niedriger absoluter Wahrscheinlichkeit (oft deutlich unter 20 %).

Methodik

  • Eingaben: Gleiches strukturiertes Faktenpaket wie die öffentliche Vorhersageseite (xG/Poisson-Snapshot, Markt-EV, sofern verfügbar, Entscheidungs-Engine v2).
  • Compliance: Nur pädagogischer Rahmen; keine individuelle Beratung.

Zuletzt aktualisiert

May 17, 2026 (UTC)

So verwenden Sie dies
  • Ohne Primary die +EV-Zeilen in den Marktkarten unten vergleichen (nicht nur 1X2).
  • Setzen Sie nicht viele Spitzhacken mit dünner Kante zusammen;Kanten addieren sich nicht zuverlässig.
  • Behandeln Sie Longshots nur als optionale Spielzüge mit hohem Einsatz.

Erhalten Sie Premium-Vorhersagen für Casric Stars & Gomora United FC!

Schalten Sie detaillierte Analysen, exklusive Wett-Tipps und Spielprognosen mit unserem Premium-Abonnement frei.

Jetzt abonnieren
Zurück zu den Vorhersagen
1st Division 1st DivisionTabelle
# TEAM Sp S U N Pkt
1 Kruger United 29 18 7 4 61
2 Milford FC 29 16 5 8 53
3 Cape Town City 29 14 9 6 51
4 Hungry Lions 29 14 9 6 51
5 Casric Stars 29 13 10 6 49
6 Highbury 29 11 6 12 39
7 Upington City 29 10 8 11 38
8 Lerumo Lions 29 9 9 11 36
9 Venda FC 29 9 9 11 36
10 The Bees 29 9 7 13 34
11 Leicesterfield 29 9 7 13 34
12 Gomora United FC 29 6 15 8 33
13 Midlands Wanderers 29 8 9 12 33
14 University of Pretoria 29 7 11 11 32
15 Black Leopards 29 6 10 13 28
16 Baroka FC 29 4 7 18 19
# TEAM Sp T+ T- +/- Pkt
1 Kruger United 29 48 32 +16 61
2 Casric Stars 29 43 26 +17 49
3 Cape Town City 29 41 21 +20 51
4 Hungry Lions 29 41 25 +16 51
5 Milford FC 29 40 24 +16 53
6 Upington City 29 35 33 +2 38
7 The Bees 29 35 34 +1 34
8 Lerumo Lions 29 32 36 -4 36
9 University of Pretoria 29 31 39 -8 32
10 Highbury 29 28 32 -4 39
11 Gomora United FC 29 27 36 -9 33
12 Black Leopards 29 26 34 -8 28
13 Midlands Wanderers 29 26 38 -12 33
14 Venda FC 29 23 27 -4 36
15 Leicesterfield 29 23 39 -16 34
16 Baroka FC 29 20 43 -23 19