AI correctly predicted the Насьональ Асунсьон win.
The match finished 2–0, validating the model's directional assessment.
Отслеживаемые рынки против результата матча
Каждая строка сравнивает предматчевый уклон модели с результатом матча.
- Рынок Прогноз Результат Исход
- Тотал больше / меньше 2.5 Тотал больше 2.5 Тотал меньше 2.5 (2 голы) ✖ Неверно
- Обе забьют Обе забьют (BTTS) Да Нет ✖ Неверно
- 1X2 Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон ✔ Верно
- Инсайты по точному счету 2-1, 1-1, 2-2, 1-2, 2-0 2-0 ✔ Верно
Post Match Insights
What worked
- Насьональ Асунсьон attacking xG significantly stronger (2.04 vs 1.43)
- Exact score 2–0 fell within the model's highlighted bins
What failed
- Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No
- Over / Under 2.5: model leaned Over 2.5; match finished Under 2.5 (2 goals)
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (Насьональ Асунсьон win 2–0).
Хронология прогноза
Как этот прогноз прошел путь от предсказания до итогового анализа.
-
Jul 29, 2026 · 21:29 UTC Forecast generated
- xG · Насьональ Асунсьон 2.04 — Олимпия Асунсьон 1.43
-
Jul 29, 2026 · 21:30 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Насьональ Асунсьон win · 2–0
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
Исторический снимок
Заморожено на момент начала матча — результат модели на момент старта игры.
Предматчевые метрики (исторический контекст)
- Validation: Pending
- High xG deviation from league baseline (51%+)
- Moderate model lean
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotModel Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
Часто задаваемые вопросы по обзору
- Насколько точным был прогноз?
- Эта страница оценивает направленные рынки (1X2, Тотал больше/меньше 2.5, ОЗ) относительно результата матча. Оценка прогноза отражает, сколько из этих отслеживаемых рынков совпали с реальностью.
- Что измеряет точность xG?
- Точность xG сравнивает предматчевый профиль ожидаемых голов модели с фактическим счетом — а не с тем, попал ли каждый рынок. Сильный обзор направлений может сосуществовать с умеренной оценкой точности xG.
- Почему точный счет не был предсказан?
- Результаты точного счета — это низковероятностные исходы, даже если модель правильно оценивает профиль матча. Мы выделяем основные диапазоны счета для контекста; пропуск точной линии не аннулирует обзор направлений.
- Улучшает ли это запись ИИ?
- Каждый завершенный матч фиксируется в нашей системе валидации. Сводные показатели попаданий и исследования CLV публикуются отдельно — эта страница является журналом проверки по каждому матчу.
Прогнозы носят исключительно информационный характер. Играйте ответственно и в пределах своих возможностей. Прошлые результаты не гарантируют будущих.
Изучить больше контента о прогнозах
Получите премиум-прогнозы для Насьональ Асунсьон & Олимпия Асунсьон!
Откройте доступ к детальному анализу, эксклюзивным советам по ставкам и прогнозам матчей с нашей премиум-подпиской.
Подписаться сейчас
División Profesional — Clausura — Турнирная таблица
| # | КОМАНДА | И | В | Н | П | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия Асунсьон | 14 | 8 | 3 | 3 | 27 |
| 2 | Либертад Асунсьон | 13 | 8 | 2 | 3 | 26 |
| 3 | 2 де Майо | 13 | 7 | 4 | 2 | 25 |
| 4 | Спортиво Триниденсе | 14 | 7 | 3 | 4 | 24 |
| 5 | Насьональ Асунсьон | 13 | 6 | 5 | 2 | 23 |
| 6 | Клуб Гуарани | 13 | 5 | 6 | 2 | 21 |
| 7 | Серро Портеньо | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 8 | Спортиво Амелиано | 13 | 4 | 6 | 3 | 18 |
| 9 | Спортиво Лукеньо | 14 | 4 | 1 | 9 | 13 |
| 10 | Рубио Нью | 14 | 3 | 4 | 7 | 13 |
| 11 | Депортиво Реколета | 13 | 2 | 2 | 9 | 8 |
| 12 | Спортиво Сан-Лоренсо | 14 | 0 | 4 | 10 | 4 |
| # | КОМАНДА | И | ЗГ | ПГ | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортиво Триниденсе | 14 | 24 | 14 | +10 | 24 |
| 2 | Олимпия Асунсьон | 14 | 22 | 10 | +12 | 27 |
| 3 | Либертад Асунсьон | 13 | 21 | 14 | +7 | 26 |
| 4 | Насьональ Асунсьон | 13 | 20 | 8 | +12 | 23 |
| 5 | Серро Портеньо | 14 | 18 | 14 | +4 | 20 |
| 6 | 2 де Майо | 13 | 16 | 13 | +3 | 25 |
| 7 | Спортиво Амелиано | 13 | 15 | 15 | 0 | 18 |
| 8 | Рубио Нью | 14 | 15 | 24 | -9 | 13 |
| 9 | Клуб Гуарани | 13 | 14 | 10 | +4 | 21 |
| 10 | Депортиво Реколета | 13 | 14 | 26 | -12 | 8 |
| 11 | Спортиво Лукеньо | 14 | 14 | 27 | -13 | 13 |
| 12 | Спортиво Сан-Лоренсо | 14 | 5 | 23 | -18 | 4 |
| # | КОМАНДА | И | xG | xGC | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Серро Портеньо | 14 | 2.7 | 1.0 | +1.7 | 20 |
| 2 | Олимпия Асунсьон | 14 | 2.0 | 0.3 | +1.7 | 27 |
| 3 | Либертад Асунсьон | 13 | 2.5 | 1.5 | +1.0 | 26 |
| 4 | Спортиво Триниденсе | 14 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 24 |
| 5 | Спортиво Сан-Лоренсо | 14 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 4 |
| 6 | Клуб Гуарани | 13 | 1.5 | 2.5 | -1.0 | 21 |
| 7 | Спортиво Лукеньо | 14 | 1.0 | 2.7 | -1.7 | 13 |
| 8 | Рубио Нью | 14 | 0.3 | 2.0 | -1.7 | 13 |
| 9 | 2 де Майо | 13 | — | — | — | 25 |
| 10 | Насьональ Асунсьон | 13 | — | — | — | 23 |
| 11 | Спортиво Амелиано | 13 | — | — | — | 18 |
| 12 | Депортиво Реколета | 13 | — | — | — | 8 |