预测 / 足球 / 墨西哥. 墨西哥足球甲级联赛 / 蓝十字 vs 桑托斯拉古纳

预测审计: 蓝十字 vs 桑托斯拉古纳 预测、赔率与AI投注建议

Sep 06, 2026 - 23:00
1 1.65
0 1.00
xG Accuracy: 64%

AI correctly predicted the 蓝十字 win.

The match finished 1–0, validating the model's directional assessment.

追踪市场 vs 全场赛果

预测评级 B-

每行对比赛前模型倾向与全场赛果。

  • 市场 预测 赛果 结果
  • 大小球 2.5 小 2.5 小 2.5 (1 球) ✔ 正确
  • 双方进球 BTTS 是 否 ✖ 错误
  • 1X2 蓝十字 蓝十字 ✔ 正确
  • 比分洞察(波胆) 1-0, 1-1, 2-0, 2-1, 0-0 1-0 ✔ 正确

赛后洞察

有效之处

  • 蓝十字 attacking xG significantly stronger (1.65 vs 1.00)
  • Under 2.5 goals aligned with the xG profile
  • Exact score 1–0 fell within the model's highlighted bins

失误之处

  • Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No

市场启示

The model's directional lean matched the full-time result (蓝十字 win 1–0).

优质投注站stake:新手可使用优惠码FHn2uDc1,即可获得$100现金

预测时间线

从预测生成到全场复盘的过程。

  1. Sep 02, 2026 · 01:39 UTC Forecast generated
    • xG · 蓝十字 1.65 — 桑托斯拉古纳 1.00
  2. Sep 06, 2026 · 23:00 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result 蓝十字 win · 1–0
  4. FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
  5. Archived Prediction review

历史快照

开球时冻结 — 反映比赛开始前模型的原始输出。

历史结论: Observe
历史决策 No Primary Bet
结果 Validated
赛前指标(历史参考)
预测可靠度 57/100 · Moderate
  • Validation: Pending
证据 ★★★★★
  • Moderate model lean
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 59/100

验证报告

Immutable Snapshot

预测时间: Sep 01, 2026 · 02:14 UTC 快照 ID: dp-6471821

收盘赔率 待定
AI 公平赔率 —
CLV 待定
最终赛果 蓝十字 win · 蓝十字 1–0 桑托斯拉古纳
预测结果 ✔ Correct
决策评级 B-

模型绩效

本场预测计入:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

复盘 FAQ

这次预测有多准确?
本页将方向性市场(1X2、大小 2.5、双方进球)与全场赛果对照评分。预测评级反映有多少追踪市场与实际结果一致。
xG 吻合度衡量什么?
xG 吻合度比较模型赛前预期进球画像与实际比分 — 不等于每个市场都命中。方向复盘表现好可以与中等 xG 吻合度并存。
为什么没有预测到精确比分?
即使模型正确读取比赛画像,精确比分仍是低概率尾部结果。我们展示 Top 比分区间供参考;未中精确比分并不否定方向复盘。
这会更新 AI 战绩吗?
每场完赛比赛都会记入验证流水线。汇总命中率与 CLV 研究单独发布 — 本页是逐场审计记录。

预测仅供参考,请理性投注、量力而行。历史表现不代表未来结果。

AI 比赛简报

AI 比赛摘要

本场比赛的赛前快照。

  • 联赛: 墨西哥足球甲级联赛
  • 比赛: 蓝十字 vs 桑托斯拉古纳
  • 开球时间: 2026-09-07 02:00:00
  • 1X2(模型): 主队 51.0% · 平局 27.6% · 客场 21.4%
  • xG(显示中): 蓝十字 1.65 — 桑托斯拉古纳 1.0 (总xG ≈ 2.65)
  • 价值标题:无(可操作)——最佳跟踪EV约为+0.7%,仍然低于标题/默认投注的+2.0%最低值(无默认投注)。
  • 结构倾向(非投注): 结构倾向(模型): O/U 2.5 Under 2.5 (低于2.5 50.6% · 超过2.5 49.4%); BTTS Yes (是 52.6% · 否 47.4%) 价值倾向(定价): O/U 2.5 低于2.5; BTTS 是
  • 双方得分(模型): 是 52.6% · 否 47.4%
  • 正确比分(顶部区间): 1-0 (11.7%)

决策区块显示无默认投注:没有追踪的盘口达到我们拥有的最佳价格下的标题最低+EV门槛(某些选项可能仍显示小+EV但低于该标准)。倾向标签仅表示方向——不是资金规模的建议。

当引擎诚实地表明缺乏优势时,宁可跳过也不要过度下注。

历史建议记录

历史决策: No Primary Bet

结果: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

开球前考虑的风险因素

  • 价格变动:隐含概率和EV随赔率变动。
  • 样本/数据缺口:信息较少的联赛会扩大预测区间。
  • 比赛状态:进球和红牌未在此模型中考虑。
  • 比分方差:最可能的比分通常仍是一个绝对概率较低的结果(通常远低于20%)。

最后更新

2026年10月12日(UTC)

获取高级预测: 蓝十字 & 桑托斯拉古纳!

解锁深度分析、独家投注技巧和比赛预测,使用我们的高级订阅服务。

立即订阅
返回预测
墨西哥足球甲级联赛 墨西哥足球甲级联赛 — 积分榜
# 球队 场次 胜 平 负 积分
1 托卢卡 10 6 2 2 20
2 美洲俱乐部 9 6 2 1 20
3 瓜达拉哈拉芝华士 10 5 3 2 18
4 克雷塔罗俱乐部 9 5 2 2 17
5 莱昂 10 5 2 3 17
6 阿特拉斯 10 5 2 3 17
7 蓝十字 10 5 1 4 16
8 蒂华纳俱乐部 9 4 2 3 14
9 普埃布拉 10 4 2 4 14
10 蒙特雷 9 4 1 4 13
11 帕丘卡 10 3 3 4 12
12 美洲狮 10 3 3 4 12
13 圣路易斯竞技 10 3 3 4 12
14 亚特兰特FC 10 2 5 3 11
15 老虎大学 10 2 4 4 10
16 桑托斯拉古纳 10 3 1 6 10
17 内卡萨 10 2 2 6 8
18 华雷斯FC 10 1 0 9 3
# 球队 场次 进球 失球 +/- 积分
1 托卢卡 10 23 12 +11 20
2 美洲俱乐部 9 21 10 +11 20
3 蓝十字 10 19 18 +1 16
4 瓜达拉哈拉芝华士 10 17 10 +7 18
5 蒙特雷 9 16 14 +2 13
6 阿特拉斯 10 16 17 -1 17
7 帕丘卡 10 15 11 +4 12
8 莱昂 10 14 11 +3 17
9 蒂华纳俱乐部 9 14 13 +1 14
10 美洲狮 10 14 16 -2 12
11 圣路易斯竞技 10 14 18 -4 12
12 克雷塔罗俱乐部 9 13 8 +5 17
13 亚特兰特FC 10 12 15 -3 11
14 内卡萨 10 12 20 -8 8
15 普埃布拉 10 11 12 -1 14
16 老虎大学 10 10 13 -3 10
17 桑托斯拉古纳 10 10 15 -5 10
18 华雷斯FC 10 7 25 -18 3
# 球队 场次 xG xGC +/- 积分
1 蓝十字 10 14.1 8.8 +5.3 16
2 蒂华纳俱乐部 9 9.5 4.6 +4.9 14
3 美洲俱乐部 9 11.0 6.5 +4.5 20
4 老虎大学 10 11.5 8.6 +2.9 10
5 内卡萨 10 10.0 7.1 +2.9 8
6 瓜达拉哈拉芝华士 10 10.2 7.5 +2.7 18
7 蒙特雷 9 10.2 7.5 +2.7 13
8 托卢卡 10 10.2 7.9 +2.3 20
9 桑托斯拉古纳 10 12.7 10.5 +2.2 10
10 克雷塔罗俱乐部 9 10.2 9.6 +0.6 17
11 莱昂 10 10.6 10.1 +0.5 17
12 普埃布拉 10 8.0 10.8 -2.8 14
13 阿特拉斯 10 8.4 11.6 -3.2 17
14 美洲狮 10 7.7 10.9 -3.2 12
15 帕丘卡 10 8.3 12.5 -4.2 12
16 亚特兰特FC 10 7.1 11.8 -4.7 11
17 圣路易斯竞技 10 8.6 13.6 -5.0 12
18 华雷斯FC 10 6.0 14.7 -8.7 3