AI correctly predicted the ジャネロス win.
The match finished 1–0, validating the model's directional assessment.
追跡された市場とフルタイムの結果
各行は、試合前のモデル リーンとフルタイムの結果を比較します。
- 市場 予測 結果 結果
- オーバー / アンダー 2.5 オーバー 2.5 アンダー 2.5 (1 目標) ✖ 正しくない
- 両チーム得点 BTTS はい いいえ ✖ 正しくない
- 1X2 ジャネロス ジャネロス ✔ 正しい
- コレクトスコアの要点 1-0, 2-0, 1-1, 2-1, 3-0 1-0 ✔ 正しい
Post Match Insights
What worked
- ジャネロス attacking xG significantly stronger (1.92 vs 0.88)
- Exact score 1–0 fell within the model's highlighted bins
What failed
- Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No
- Over / Under 2.5: model leaned Over 2.5; match finished Under 2.5 (1 goals)
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (ジャネロス win 1–0).
予測タイムライン
この予測が予測からフルタイムレビューにどのように移行したか。
-
Jul 24, 2026 · 23:09 UTC Forecast generated
- xG · ジャネロス 1.92 — デポルティーボ・ペレイラ 0.88
-
Jul 24, 2026 · 23:10 UTC Kickoff
-
FT Full-time result ジャネロス win · 1–0
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
履歴スナップショット
キックオフ時に凍結 — 試合開始前のモデル出力。
試合前の指標 (歴史的背景)
- Validation: Pending
- Strong model lean
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotModel Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
レビューに関するよくある質問
- 予測はどの程度正確でしたか?
- このページでは、方向性市場 (1X2、2.5 以上/2.5 以下、BTTS) をフルタイムの結果と比較して格付けします。予測グレードは、追跡された市場のうちどれだけが現実と一致したかを反映します。
- xG Accuracy は何を測定しますか?
- xG Accuracy は、すべての市場がヒットしたかどうかではなく、モデルの試合前の予想ゴール プロファイルを実際のスコアラインと比較します。強力な指向性レビューは、中程度の xG 精度スコアと共存できます。
- 正確なスコアが予測されなかったのはなぜですか?
- モデルが一致プロファイルを適切に読み取った場合でも、正解スコアの結果は低確率のテールになります。コンテキストのためにトップスコアのビンを強調表示します。正確な行を省略しても、方向性のあるレビューが無効になるわけではありません。
- これにより AI 記録は向上しますか?
- 完了した各一致は検証パイプラインに記録されます。集計されたヒット率と CLV 調査は個別に公開されます。このページは試合ごとの監査証跡です。
予測は情報提供のみを目的としています。常に責任を持って、自分の限界内でギャンブルをしてください。過去のパフォーマンスは将来の結果を保証するものではありません。
コロンビア・プリメーラA — 順位表
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトレティコ・ナシオナル | 19 | 13 | 1 | 5 | 40 |
| 2 | ジュニオール | 19 | 11 | 2 | 6 | 35 |
| 3 | デポルティーボ・パスト | 19 | 10 | 4 | 5 | 34 |
| 4 | アメリカ・デ・カリ | 19 | 10 | 3 | 6 | 33 |
| 5 | オンセ・カルダス | 19 | 8 | 9 | 2 | 33 |
| 6 | デポルテス・トリマ | 19 | 8 | 7 | 4 | 31 |
| 7 | サンタフェ | 19 | 7 | 8 | 4 | 29 |
| 8 | ラ・エキダ | 19 | 7 | 7 | 5 | 28 |
| 9 | デポルティーボ・カリ | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
| 10 | ミジョナリオス | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
| 11 | インデペンディエンテ・メデジン | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
| 12 | リオネグロ・アギラス | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
| 13 | ブカラマンガ | 19 | 5 | 8 | 6 | 23 |
| 14 | ジャネロス | 19 | 4 | 10 | 5 | 22 |
| 15 | フォルタレサFC | 19 | 5 | 7 | 7 | 22 |
| 16 | ハグアレス | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 |
| 17 | アリアンサ・ペトロレラ | 19 | 3 | 8 | 8 | 17 |
| 18 | チコ | 19 | 5 | 2 | 12 | 17 |
| 19 | ククタ | 19 | 3 | 7 | 9 | 16 |
| 20 | デポルティーボ・ペレイラ | 19 | 1 | 7 | 11 | 10 |
| # | チーム | 試 | 得 | 失 | +/- | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトレティコ・ナシオナル | 19 | 35 | 15 | +20 | 40 |
| 2 | オンセ・カルダス | 19 | 31 | 22 | +9 | 33 |
| 3 | ミジョナリオス | 19 | 31 | 23 | +8 | 26 |
| 4 | ジュニオール | 19 | 31 | 24 | +7 | 35 |
| 5 | サンタフェ | 19 | 29 | 22 | +7 | 29 |
| 6 | デポルティーボ・パスト | 19 | 29 | 25 | +4 | 34 |
| 7 | デポルテス・トリマ | 19 | 27 | 17 | +10 | 31 |
| 8 | ブカラマンガ | 19 | 26 | 20 | +6 | 23 |
| 9 | インデペンディエンテ・メデジン | 19 | 26 | 24 | +2 | 26 |
| 10 | ラ・エキダ | 19 | 26 | 26 | 0 | 28 |
| 11 | アメリカ・デ・カリ | 19 | 25 | 15 | +10 | 33 |
| 12 | フォルタレサFC | 19 | 22 | 27 | -5 | 22 |
| 13 | ククタ | 19 | 22 | 35 | -13 | 16 |
| 14 | デポルティーボ・カリ | 19 | 20 | 16 | +4 | 27 |
| 15 | リオネグロ・アギラス | 19 | 20 | 25 | -5 | 26 |
| 16 | ハグアレス | 19 | 20 | 33 | -13 | 18 |
| 17 | ジャネロス | 19 | 17 | 20 | -3 | 22 |
| 18 | チコ | 19 | 15 | 32 | -17 | 17 |
| 19 | デポルティーボ・ペレイラ | 19 | 15 | 32 | -17 | 10 |
| 20 | アリアンサ・ペトロレラ | 19 | 13 | 27 | -14 | 17 |
| # | チーム | 試 | xG | xGC | +/- | 点 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカ・デ・カリ | 19 | 9.7 | 5.3 | +4.4 | 33 |
| 2 | リオネグロ・アギラス | 19 | 10.3 | 6.2 | +4.1 | 26 |
| 3 | デポルテス・トリマ | 19 | 8.3 | 4.6 | +3.7 | 31 |
| 4 | ミジョナリオス | 19 | 7.8 | 4.3 | +3.5 | 26 |
| 5 | アトレティコ・ナシオナル | 19 | 6.6 | 3.5 | +3.1 | 40 |
| 6 | デポルティーボ・カリ | 19 | 6.3 | 3.7 | +2.6 | 27 |
| 7 | インデペンディエンテ・メデジン | 19 | 4.5 | 4.4 | +0.1 | 26 |
| 8 | オンセ・カルダス | 19 | 5.0 | 5.0 | 0.0 | 33 |
| 9 | チコ | 19 | 5.4 | 5.9 | -0.5 | 17 |
| 10 | ジュニオール | 19 | 5.2 | 6.1 | -0.9 | 35 |
| 11 | アリアンサ・ペトロレラ | 19 | 7.7 | 8.7 | -1.0 | 17 |
| 12 | ククタ | 19 | 6.1 | 7.2 | -1.1 | 16 |
| 13 | サンタフェ | 19 | 4.0 | 5.1 | -1.1 | 29 |
| 14 | ブカラマンガ | 19 | 3.4 | 5.0 | -1.6 | 23 |
| 15 | デポルティーボ・ペレイラ | 19 | 4.8 | 6.8 | -2.0 | 10 |
| 16 | フォルタレサFC | 19 | 3.4 | 5.4 | -2.0 | 22 |
| 17 | ラ・エキダ | 19 | 5.7 | 7.8 | -2.1 | 28 |
| 18 | ジャネロス | 19 | 4.7 | 7.2 | -2.5 | 22 |
| 19 | デポルティーボ・パスト | 19 | 4.5 | 7.0 | -2.5 | 34 |
| 20 | ハグアレス | 19 | 3.2 | 7.4 | -4.2 | 18 |