AI correctly predicted the Deportivo Recoleta win.
The match finished 3–2, validating the model's directional assessment.
Marchés suivis vs résultat à temps plein
Chaque ligne compare le modèle d'avant-match au résultat à temps plein.
- Marché Prédiction Résultat Résultat
- Plus / Moins 2.5 Plus de 2.5 Plus de 2.5 (5 objectifs) ✔ Correct
- Les deux équipes marquent BTTS Oui Oui ✔ Correct
- 1X2 Deportivo Recoleta Deportivo Recoleta ✔ Correct
- Analyse du score exact 1-1, 2-1, 1-0, 2-0, 3-1 3-2 ✖ Incorrect
Post Match Insights
What worked
- Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 3.26) — 5 goals materialised
- Deportivo Recoleta attacking xG significantly stronger (1.97 vs 1.29)
- Both Teams To Score (Yes) matched the full-time result
What failed
- Exact score: outside the model's top score bins
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (Deportivo Recoleta win 3–2).
Chronologie des prévisions
Comment cette prédiction est passée du statut de prévision à celui d’examen à temps plein.
-
Aug 03, 2026 · 21:29 UTC Forecast generated
- xG · Deportivo Recoleta 1.97 — Nacional Asunción 1.29
-
Aug 03, 2026 · 21:30 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Deportivo Recoleta win · 3–2
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
Aperçu historique
Gelé au coup d'envoi - la sortie du modèle telle qu'elle était avant le début du match.
Métriques d'avant-match (contexte historique)
- Validation: Pending
- Moderate model lean
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotFAQ sur les avis
- Quelle était la précision de la prédiction ?
- Cette page évalue les marchés directionnels (1X2, Plus/Moins de 2,5, BTTS) par rapport au résultat à temps plein. La note de prévision reflète le nombre de marchés suivis qui correspondent à la réalité.
- Que mesure xG Accuracy ?
- xG Accuracy compare le profil des objectifs attendus d'avant-match du modèle au score réel, et non si chaque marché a atteint son objectif. Une révision directionnelle forte peut coexister avec un score de précision xG modéré.
- Pourquoi le score exact n’a-t-il pas été prédit ?
- Les résultats avec un score correct sont des queues à faible probabilité, même lorsque le modèle lit bien le profil de correspondance. Nous mettons en évidence les catégories de meilleurs scores pour le contexte ; manquer la ligne exacte n’invalide pas un examen directionnel.
- Est-ce que cela améliore le bilan de l'IA ?
- Chaque match terminé est enregistré dans notre pipeline de validation. Les taux de réussite agrégés et les études CLV sont publiés séparément — cette page est la piste d'audit par match.
Les prédictions sont uniquement à titre informatif. Jouez toujours de manière responsable et dans les limites de vos limites. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.
Explorer plus de prédictions
Obtenez des prédictions premium pour Deportivo Recoleta & Nacional Asunción!
Débloquez des analyses approfondies, des conseils de paris exclusifs et des prévisions de matchs avec notre service d'abonnement premium.
Abonnez-vous maintenant
Championnat du Paraguay - Clausura — Classement
| # | ÉQUIPE | J | V | N | D | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 de Mayo | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 |
| 2 | Olimpia Asunción | 14 | 8 | 3 | 3 | 27 |
| 3 | Libertad Asunción | 14 | 8 | 3 | 3 | 27 |
| 4 | Sportivo Trinidense | 14 | 7 | 3 | 4 | 24 |
| 5 | Nacional Asunción | 13 | 6 | 5 | 2 | 23 |
| 6 | Club Guaraní | 14 | 5 | 7 | 2 | 22 |
| 7 | Cerro Porteño | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 |
| 8 | Sportivo Ameliano | 14 | 4 | 6 | 4 | 18 |
| 9 | Sportivo Luqueño | 14 | 4 | 1 | 9 | 13 |
| 10 | Rubio Ñu | 14 | 3 | 4 | 7 | 13 |
| 11 | Deportivo Recoleta | 13 | 2 | 2 | 9 | 8 |
| 12 | Club Sportivo San Lorenzo | 14 | 0 | 4 | 10 | 4 |
| # | ÉQUIPE | J | BP | BC | +/- | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sportivo Trinidense | 14 | 24 | 14 | +10 | 24 |
| 2 | Libertad Asunción | 14 | 23 | 16 | +7 | 27 |
| 3 | Olimpia Asunción | 14 | 22 | 10 | +12 | 27 |
| 4 | Nacional Asunción | 13 | 20 | 8 | +12 | 23 |
| 5 | Cerro Porteño | 14 | 18 | 14 | +4 | 20 |
| 6 | 2 de Mayo | 14 | 17 | 13 | +4 | 28 |
| 7 | Club Guaraní | 14 | 16 | 12 | +4 | 22 |
| 8 | Sportivo Ameliano | 14 | 15 | 16 | -1 | 18 |
| 9 | Rubio Ñu | 14 | 15 | 24 | -9 | 13 |
| 10 | Deportivo Recoleta | 13 | 14 | 26 | -12 | 8 |
| 11 | Sportivo Luqueño | 14 | 14 | 27 | -13 | 13 |
| 12 | Club Sportivo San Lorenzo | 14 | 5 | 23 | -18 | 4 |
| # | ÉQUIPE | J | xG | xGC | +/- | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerro Porteño | 14 | 2.7 | 1.0 | +1.7 | 20 |
| 2 | Nacional Asunción | 13 | 2.3 | 0.9 | +1.4 | 23 |
| 3 | 2 de Mayo | 14 | 0.8 | 0.7 | +0.1 | 28 |
| 4 | Sportivo Trinidense | 14 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 24 |
| 5 | Club Sportivo San Lorenzo | 14 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 4 |
| 6 | Sportivo Ameliano | 14 | 0.7 | 0.8 | -0.1 | 18 |
| 7 | Deportivo Recoleta | 13 | 0.9 | 2.3 | -1.4 | 8 |
| 8 | Sportivo Luqueño | 14 | 1.0 | 2.7 | -1.7 | 13 |
| 9 | Olimpia Asunción | 14 | — | — | — | 27 |
| 10 | Libertad Asunción | 14 | — | — | — | 27 |
| 11 | Club Guaraní | 14 | — | — | — | 22 |
| 12 | Rubio Ñu | 14 | — | — | — | 13 |