Prédictions / Football / Serbie. Superliga de Serbie / Železničar Pančevo vs Radnicki NIS

Audit de prédiction : Železničar Pančevo vs Radnicki NIS Prédictions, cotes et conseils de paris IA

Jul 17, 2026 - 18:00
2 2.20
1 0.68
xG Accuracy: 87%

AI correctly predicted the Železničar Pančevo win.

The match finished 2–1, validating the model's directional assessment.

Marchés suivis vs résultat à temps plein

Niveau de prédiction B-

Chaque ligne compare le modèle d'avant-match au résultat à temps plein.

  • Marché Prédiction Résultat Résultat
  • Plus / Moins 2.5 Plus de 2.5 Plus de 2.5 (3 objectifs) ✔ Correct
  • Les deux équipes marquent BTTS Non Oui ✖ Incorrect
  • 1X2 Železničar Pančevo Železničar Pančevo ✔ Correct
  • Analyse du score exact 2-0, 1-0, 3-0, 2-1, 1-1 2-1 ✔ Correct

Post Match Insights

What worked

  • Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 2.88) — 3 goals materialised
  • Železničar Pančevo attacking xG significantly stronger (2.20 vs 0.68)
  • Over 2.5 goals aligned with the xG profile

What failed

  • Both Teams To Score: model leaned BTTS No; match finished BTTS Yes

Market lesson

The model's directional lean matched the full-time result (Železničar Pančevo win 2–1).

Site de paris premium stake : les nouveaux utilisateurs peuvent utiliser le code promo FHn2uDc1. S’inscrire

Chronologie des prévisions

Comment cette prédiction est passée du statut de prévision à celui d’examen à temps plein.

  1. Jul 17, 2026 · 19:43 UTC Forecast generated
    • xG · Železničar Pančevo 2.20 — Radnicki NIS 0.68
  2. Jul 17, 2026 · 18:00 UTC Kickoff
  3. FT Full-time result Železničar Pančevo win · 2–1
  4. FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
  5. Archived Prediction review

Aperçu historique

Gelé au coup d'envoi - la sortie du modèle telle qu'elle était avant le début du match.

Verdict historique: Observe
Décision historique No Primary Bet
Résultat Validated
Métriques d'avant-match (contexte historique)
Fiabilité des prévisions 51/100 · Moderate
  • Validation: Pending
  • High xG deviation from league baseline (63%+)
Preuve ★★★★★
  • Strong model lean
  • Market has already priced much of the edge
  • Validation pending
Market Compatibility 100/100
Betting Confidence 53/100

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Aug 05, 2026 · 21:14 UTC Snapshot ID: dp-3075520

Closing Odds Pending
AI Fair Odds —
CLV Pending
Final Result Železničar Pančevo win · Železničar Pančevo 2–1 Radnicki NIS
Prediction ✔ Correct
Decision Grade B-

FAQ sur les avis

Quelle était la précision de la prédiction ?
Cette page évalue les marchés directionnels (1X2, Plus/Moins de 2,5, BTTS) par rapport au résultat à temps plein. La note de prévision reflète le nombre de marchés suivis qui correspondent à la réalité.
Que mesure xG Accuracy ?
xG Accuracy compare le profil des objectifs attendus d'avant-match du modèle au score réel, et non si chaque marché a atteint son objectif. Une révision directionnelle forte peut coexister avec un score de précision xG modéré.
Pourquoi le score exact n’a-t-il pas été prédit ?
Les résultats avec un score correct sont des queues à faible probabilité, même lorsque le modèle lit bien le profil de correspondance. Nous mettons en évidence les catégories de meilleurs scores pour le contexte ; manquer la ligne exacte n’invalide pas un examen directionnel.
Est-ce que cela améliore le bilan de l'IA ?
Chaque match terminé est enregistré dans notre pipeline de validation. Les taux de réussite agrégés et les études CLV sont publiés séparément — cette page est la piste d'audit par match.

Les prédictions sont uniquement à titre informatif. Jouez toujours de manière responsable et dans les limites de vos limites. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Briefing IA du match

Résumé du match IA

Lecture rapide sur la façon dont le modèle analyse ce match.

  • Ligue: Serbian SuperLiga
  • Rencontre: Železničar Pančevo vs Radnicki Niš
  • Coup d'envoi: 2026-07-17 18:00:00
  • 1X2 (modèle): Domicile 67.7% · Match nul 21.4% · Extérieur 10.9%
  • xG (affiché): Železničar Pančevo 2.2 — Radnicki Niš 0.68 (xG total ≈ 2.88)
  • Titre de valeur : Au moins une ligne suivie atteint le seuil EV du titre — alignez-vous avec la carte principale / héro si elle est affichée.
  • Inclinaisons structurelles (pas de paris): Inclinaison structurelle (modèle) : O/U 2.5 Over 2.5 (Moins de 2.5 45.1% · Plus de 2.5 54.9%); BTTS No (Oui 45.0% · Non 55.0%) Inclinaison de valeur (tarification) : O/U 2.5 Plus de 2.5; BTTS Non
  • BTTS (modèle): Oui 45.0% · Non 55.0%
  • Score exact (meilleure estimation): 2-0 (13.6%)

Dire « pas de valeur » sur un instantané est une fonctionnalité, pas un bug : cela protège les lecteurs de forcer un pari lorsque l'avantage n'est pas là.

Le score exact le plus probable reste une queue à faible probabilité : utilisez-le pour le contexte, pas comme une histoire de pari obligatoire.

Recommandation historique

Décision historique: No Primary Bet

Résultat: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

Facteurs de risque pris en compte avant le lancement

  • Mouvement des cotes : les probabilités implicites et l'EV évoluent avec les cotes.
  • Échantillon / lacunes dans les données : les ligues à faible information élargissent les bandes de prévision.
  • État en direct : les buts et les cartons rouges ne sont pas modélisés ici.
  • Variance des scores : le score le plus probable reste généralement un résultat à faible probabilité absolue (souvent bien en dessous de 20 %).

Dernière mise à jour

October 17, 2026 (UTC)

Obtenez des prédictions premium pour Železničar Pančevo & Radnicki NIS!

Débloquez des analyses approfondies, des conseils de paris exclusifs et des prévisions de matchs avec notre service d'abonnement premium.

Abonnez-vous maintenant
Retour aux Prédictions
Superliga de Serbie Superliga de Serbie — Classement
# ÉQUIPE J V N D Pts
1 Étoile Rouge de Belgrade 10 9 1 0 28
2 FK Vojvodina 10 7 1 2 22
3 Radnicki 1923 9 5 2 2 17
4 Mladost Lučani 10 4 4 2 16
5 IMT Novi Beograd 10 4 3 3 15
6 Železničar Pančevo 9 4 2 3 14
7 Radnik Surdulica 10 3 5 2 14
8 Novi Pazar 10 3 4 3 13
9 Čukarički 10 3 2 5 11
10 OFK Beograd 10 2 3 5 9
11 FK Partizan 9 2 2 5 8
12 Radnicki NIS 9 2 2 5 8
13 Mačva 10 2 2 6 8
14 Zemun 10 0 3 7 3
# ÉQUIPE J BP BC +/- Pts
1 Étoile Rouge de Belgrade 10 24 3 +21 28
2 FK Vojvodina 10 21 10 +11 22
3 Radnicki 1923 9 17 9 +8 17
4 FK Partizan 9 17 19 -2 8
5 Železničar Pančevo 9 14 10 +4 14
6 Radnik Surdulica 10 14 15 -1 14
7 OFK Beograd 10 13 21 -8 9
8 IMT Novi Beograd 10 12 7 +5 15
9 Čukarički 10 12 18 -6 11
10 Novi Pazar 10 10 11 -1 13
11 Mladost Lučani 10 10 12 -2 16
12 Radnicki NIS 9 6 11 -5 8
13 Mačva 10 6 17 -11 8
14 Zemun 10 6 19 -13 3
# ÉQUIPE J xG xGC +/- Pts
1 FK Vojvodina 10 9.4 2.3 +7.1 22
2 Étoile Rouge de Belgrade 10 8.1 2.5 +5.6 28
3 Radnik Surdulica 10 4.5 2.1 +2.4 14
4 Železničar Pančevo 9 3.9 1.9 +2.0 14
5 Čukarički 10 2.8 2.3 +0.5 11
6 Mladost Lučani 10 0.4 0.0 +0.4 16
7 Novi Pazar 10 2.5 2.4 +0.1 13
8 Radnicki 1923 9 3.2 3.2 0.0 17
9 IMT Novi Beograd 10 2.7 2.9 -0.2 15
10 FK Partizan 9 4.2 4.6 -0.4 8
11 OFK Beograd 10 0.3 2.6 -2.3 9
12 Radnicki NIS 9 2.5 6.0 -3.5 8
13 Mačva 10 1.4 5.7 -4.3 8
14 Zemun 10 2.8 10.4 -7.6 3