موريرينسي vs جيل فيسنتي Statistics & Analysis

Oct 09, 2026 - 17:45
0 0.51
1 1.42
xG Accuracy: 77%
موقع مراهنات مميز stake: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض FHn2uDc1. التسجيل

الأسواق المتتبعة مقابل نتيجة الدوام الكامل

يقارن كل صف نموذج ما قبل المباراة بنتيجة الدوام الكامل.

  • سوق تنبؤ نتيجة حصيلة
  • أكثر / أقل 2.5 أقل من 2.5 أقل من 2.5 (1 الأهداف) ✔ صحيح
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا لا ✔ صحيح
  • 1X2 جيل فيسنتي جيل فيسنتي ✔ صحيح
  • رؤى النتيجة الصحيحة 0-1, 0-2, 0-0, 1-1, 1-2 0-1 ✔ صحيح

Validation Report

Immutable Snapshot

Prediction Time: Oct 03, 2026 · 02:16 UTC Snapshot ID: dp-12700760

Closing Odds 3.3
AI Fair Odds —
CLV +0.0%
Final Result جيل فيسنتي win · موريرينسي 0–1 جيل فيسنتي
Prediction ✔ Correct
Decision Grade A

Model Performance

This prediction contributes to:

  • Primary Bets ROI (180d): -100.0%

ذكاء السوق

قراءة داعمة بعد الاختيار الأساسي: كيف تحرك تدفق الإغلاق المُعطى أولوية مقارنة بالنموذج.

إيجاز السوق

بقي السوق مستقرًا إلى حد كبير قبل البداية. لم يُرصد تحرك ضمني ذو معنى بين PRE20 وPRE1 على لقطة المراهن ذي الأولوية.

رغم محدودية الحركة المتأخرة، لا يزال النموذج يثمن جيل فيسنتي (1X2) فوق الاحتمال الضمني لتلك اللقطات — قراءة ثابتة «نموذج مقابل السعر» وليست مطاردة متأخرة.

لا يزال النموذج يتجاوز الاحتمال الضمني عند الإغلاق على جيل فيسنتي (1X2) بنحو 12.5 نقطة مئوية — أوضح إشارة تسعير خاطئ في هذه الصفحة.

النموذج مقابل الاحتمال الضمني عند الإغلاق

السوق النموذج % الضمني عند الإغلاق % الفجوة (نقاط مئوية)
موريرينسي (1X2) 15.5 28.3 -12.8
يرسم (1X2) 30.5 30.1 +0.3
جيل فيسنتي (1X2) 54.0 41.5 +12.5
ماذا يعني ذلك

باختصار: النموذج يقترب من 54.0% على جيل فيسنتي (1X2)، بينما ضمني لقطة الإغلاق نحو 41.5%. الفرق — نحو 12.5 نقطة مئوية — هو أكبر فجوة بين النموذج والسوق المبرزة هنا.

تعريفات سريعة: «الضمني عند الإغلاق» هو الاحتمال المستنتج من الاحتمالات الملتقطة نهائيًا (بعد إزالة بسيطة للهامش). «الفجوة (نقاط مئوية)» = نسبة النموذج ناقص ذلك الضمني، بوحدات النقاط المئوية.

حركة الخط قبل انطلاق المباراة

مشغل واحد ذو أولوية لكل لقطة (وليس كل المراهنين). مسار الالتقاط: PRE20 → PRE1 · المراهن: bet365

بين قوسين على الأعمدة: الإغلاق = أول لقطة متاحة بترتيب PRE1→PRE5→PRE10→PRE30؛ المبكر = أول لقطة في PRE30→PRE10→PRE5 تختلف عن الإغلاق.

الاحتمالات التفصيلية مطوية أدناه — كان تحرك الاحتمال الضمني بعد إزالة الهامش ضئيلاً.

عرض الجدول الكامل سطرًا بسطر
السوق مبكر (PRE20) عند الإغلاق (PRE1) Δ الضمني (نقاط مئوية)
موريرينسي (1X2) 3.3 3.3 0.0
يرسم (1X2) 3.1 3.1 0.0
جيل فيسنتي (1X2) 2.25 2.25 0.0

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

لقطة ما قبل المباراة لهذه المباراة.

  • الدوري: برايميرا ليغا
  • تركيبات: موريرينسي vs جيل فيسنتي
  • ركلة البداية: 2026-10-09 17:45:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 15.5% · يرسم 30.5% · بعيد 54.0%
  • xG (عرض): موريرينسي 0.51 — جيل فيسنتي 1.42 (إجمالي xG ≈ 1.93)
  • أفضل خط +EV (نفس تصنيف بطاقة البطل عند عدم استيفاء الحدود الأساسية): BTTS No
  • النموذج: 68.3% · ضمني: 53.0% · حافة الاحتمال: +15.3 pts · Est. EV: +27.7%
  • بتس (نموذج): نعم 31.7% · لا 68.3%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 0-1 (20.6%)

استخدم البطاقات للتدريج؛ يعيد هذا النص فقط صياغة نفس المدخلات في شكل سردي.

يمكن لحالة المباراة المبكرة أن تحرك الأهداف المحققة بعيدًا عن توقعات ما قبل الركلة.

توصية تاريخية

القرار التاريخي: Selective Lean - No Primary Bet

حصيلة: Validated — Pre-match lean validated against the full-time result.

عوامل الخطر التي تم أخذها بعين الاعتبار قبل انطلاق المباراة

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

آخر تحديث

October 14, 2026 (UTC)

احصل على توقعات مميزة لـ موريرينسي & جيل فيسنتي!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
برايميرا ليغا برايميرا ليغا — الترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 بورتو 7 7 0 0 21
2 بنفيكا 7 5 1 1 16
3 سبورتينغ لشبونة 7 4 3 0 15
4 سانتا كلارا 7 4 3 0 15
5 أروكا 7 3 2 2 11
6 سبورتينغ براغا 6 3 2 1 11
7 أكاديميكو فيسيو 7 3 2 2 11
8 إستريلا 7 2 4 1 10
9 جيل فيسنتي 6 2 2 2 8
10 ألفيركا 7 2 2 3 8
11 ماريتيمو 7 2 2 3 8
12 موريرينسي 7 2 2 3 8
13 فاماليكاو 7 1 4 2 7
14 غيماريش 7 1 2 4 5
15 ناسيونال 7 1 1 5 4
16 ريو آفي 7 1 1 5 4
17 كازا بيا 7 1 1 5 4
18 إستوريل 7 0 2 5 2
# الفريق ل له عل +/- ن
1 بنفيكا 7 22 7 +15 16
2 بورتو 7 18 3 +15 21
3 سبورتينغ لشبونة 7 17 8 +9 15
4 إستريلا 7 14 14 0 10
5 سانتا كلارا 7 11 4 +7 15
6 أروكا 7 10 7 +3 11
7 فاماليكاو 7 9 7 +2 7
8 أكاديميكو فيسيو 7 9 9 0 11
9 ألفيركا 7 9 11 -2 8
10 ماريتيمو 7 8 12 -4 8
11 موريرينسي 7 8 14 -6 8
12 سبورتينغ براغا 6 7 5 +2 11
13 ناسيونال 7 7 15 -8 4
14 جيل فيسنتي 6 5 5 0 8
15 غيماريش 7 5 8 -3 5
16 ريو آفي 7 5 15 -10 4
17 إستوريل 7 3 10 -7 2
18 كازا بيا 7 3 16 -13 4
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 بنفيكا 7 10.9 2.1 +8.8 16
2 بورتو 7 11.2 3.9 +7.3 21
3 جيل فيسنتي 6 6.9 2.8 +4.1 8
4 سانتا كلارا 7 7.9 4.2 +3.7 15
5 سبورتينغ لشبونة 7 6.8 4.3 +2.5 15
6 سبورتينغ براغا 6 3.3 1.4 +1.9 11
7 غيماريش 7 7.2 5.6 +1.6 5
8 ألفيركا 7 6.8 5.9 +0.9 8
9 إستريلا 7 5.8 6.0 -0.2 10
10 ماريتيمو 7 5.1 6.9 -1.8 8
11 أروكا 7 5.6 7.8 -2.2 11
12 إستوريل 7 4.8 7.0 -2.2 2
13 موريرينسي 7 2.1 5.4 -3.3 8
14 ناسيونال 7 5.8 9.2 -3.4 4
15 فاماليكاو 7 3.7 7.2 -3.5 7
16 كازا بيا 7 2.8 7.0 -4.2 4
17 أكاديميكو فيسيو 7 5.7 10.4 -4.7 11
18 ريو آفي 7 4.0 9.5 -5.5 4