Kanchanaburi vs Ratchaburi Statistics & Analysis

May 10, 2026 - 11:00
0 1.17
1 1.13
xG Accuracy: 70%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أقل من 2.5 (1 goals) ✔ Correct
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا لا ✔ Correct
  • 1X2 Kanchanaburi Ratchaburi ✖ Incorrect
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-1 0-1 ✖ Incorrect

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

يوجد أدناه لقطة مضغوطة للأرقام الأولى تتماشى مع نفس محرك البطاقات أعلاه.

  • الدوري: Thai League 1
  • تركيبات: Kanchanaburi vs Ratchaburi
  • ركلة البداية: 2026-05-10 11:00:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 35.1% · يرسم 31.8% · بعيد 33.1%
  • xG (عرض): Kanchanaburi 1.17 — Ratchaburi 1.13 (إجمالي xG ≈ 2.3)
  • السطر الأساسي / العنوان (المراهنة على الاختيار الأساسي عند ظهوره): Under 2.5 goals
  • النموذج: 59.6% · ضمني: 36.8% · حافة الاحتمال: +22.8 pts · Est. EV: +67.5%
  • بتس (نموذج): نعم 48.4% · لا 51.6%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-1 (13.3%)

استخدم البطاقات للتدريج؛ يعيد هذا النص فقط صياغة نفس المدخلات في شكل سردي.

تظل النتيجة الصحيحة عالية التباين حتى عندما يكون الخط على الورق على الأرجح.

أفضل رهان والسبب

العنوان الرئيسي للمحرك هو: Under 2.5 goals.

نقوم بفصل حافة الاحتمال (النموذج ناقص الضمني، في نقاط الاحتمال) عن قيمة القيمة المقدرة (الحافة الاقتصادية بأفضل سعر معروض على الصفحة).

تتقلص الحواف بسرعة إذا تحركت الأسعار؛ قم دائمًا بإعادة التحقق من الرقم الموجود في كتابك.

الأسئلة الشائعة

كيف يجب أن أقرأ EV مقابل فجوة الاحتمالية؟

حافة الاحتمال = احتمالية النموذج مطروحًا منها الاحتمالية الضمنية (المذكورة هنا في النقاط المئوية). EV ≈ احتمالية النموذج × أفضل الاحتمالات العشرية المتتبعة − 1، كما هو موضح في العائد لكل حصة وحدة. وهي مرتبطة ببعضها البعض ولكنها ليست ملصقات قابلة للتبديل.

من لديه الأفضلية في سوق الفائزين بالمباريات؟

استخدم النسب المئوية للنموذج 1X2 في الملخص وبطاقة السوق 1X2: الجانب الذي يحتوي على أعلى نموذج % هو النموذج الهزيل، ولكن حدد EV — لا يزال من الممكن أن يكون الميل -EV ​​بعد الأسعار.

ما هو أفضل خط مدعوم في هذه اللقطة؟

قم بمطابقة بطاقة البطل أعلاه: إذا كانت مكتوب عليها "الاختيار الأساسي للمراهنة"، فإن هذا الساق قد أزال القواعد الأساسية؛ إذا كان مكتوبًا "أفضل +EV (الأسواق التي يتم تتبعها)"، فهو أقوى خط +EV الذي لم** يستوفي الحدود الأولية الأكثر صرامة. تكرر الرموز النقطية أدناه نفس النموذج %، و% الضمنية، والحافة (النقاط)، وEV% مثل تلك البطاقة.

ما الذي يتغير أولاً إذا تحركت الاحتمالات؟

الاحتمالات الضمنية وEV تتحرك فورًا مع السعر؛ لا يتم تحديث احتمالات النموذج في هذه اللقطة حتى تتم إعادة تشغيل المسار. قم بالتحديث بعد تحرك خط المادة.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • ركز على السطر الأساسي عندما تريد فكرة واحدة قابلة للتنفيذ.
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

استكشف المزيد من محتوى التوقعات

احصل على توقعات مميزة لـ Kanchanaburi & Ratchaburi!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
Thai League 1 Thai League 1الترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 Buriram United 30 22 4 4 70
2 Port FC 30 18 6 6 60
3 Ratchaburi 30 18 5 7 59
4 BG Pathum United 30 14 10 6 52
5 Bangkok United 30 13 11 6 50
6 Prachuap 30 11 12 7 45
7 Chiangrai United 30 9 13 8 40
8 Chonburi FC 30 10 9 11 39
9 Rayong FC 30 9 10 11 37
10 Ayutthaya FC 30 8 8 14 32
11 Uthai Thani 30 7 10 13 31
12 Lamphun Warrior 30 4 17 9 29
13 Sukhothai FC 30 6 10 14 28
14 Muangthong United 30 6 8 16 26
15 Nakhon Ratchasima FC 30 6 6 18 24
16 Kanchanaburi 30 4 11 15 23
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Buriram United 30 76 31 +45 70
2 Port FC 30 59 23 +36 60
3 Ratchaburi 30 55 30 +25 59
4 BG Pathum United 30 45 29 +16 52
5 Rayong FC 30 44 49 -5 37
6 Bangkok United 30 43 32 +11 50
7 Prachuap 30 39 37 +2 45
8 Uthai Thani 30 39 44 -5 31
9 Chonburi FC 30 38 41 -3 39
10 Chiangrai United 30 36 37 -1 40
11 Lamphun Warrior 30 35 47 -12 29
12 Ayutthaya FC 30 34 50 -16 32
13 Kanchanaburi 30 29 54 -25 23
14 Muangthong United 30 27 52 -25 26
15 Sukhothai FC 30 23 42 -19 28
16 Nakhon Ratchasima FC 30 20 44 -24 24
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Buriram United 30 13.4 6.1 +7.3 70
2 Bangkok United 30 13.3 7.2 +6.1 50
3 Port FC 30 12.0 8.3 +3.7 60
4 Prachuap 30 10.3 6.6 +3.7 45
5 Ayutthaya FC 30 10.3 7.9 +2.4 32
6 Rayong FC 30 9.8 7.8 +2.0 37
7 Muangthong United 30 10.3 9.8 +0.5 26
8 Chonburi FC 30 8.9 10.1 -1.2 39
9 Ratchaburi 30 10.8 12.2 -1.4 59
10 Lamphun Warrior 30 9.5 11.1 -1.6 29
11 Uthai Thani 30 9.0 10.8 -1.8 31
12 BG Pathum United 30 8.1 9.9 -1.8 52
13 Kanchanaburi 30 9.0 12.2 -3.2 23
14 Chiangrai United 30 8.4 11.8 -3.4 40
15 Sukhothai FC 30 7.8 13.3 -5.5 28
16 Nakhon Ratchasima FC 30 6.5 12.2 -5.7 24