Bangkok United vs Ayutthaya FC Statistics & Analysis

May 02, 2026 - 11:30
4 1.30
1 0.90
xG Accuracy: 46%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أكثر من 2.5 (5 goals) ✖ Incorrect
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا نعم ✖ Incorrect
  • 1X2 Bangkok United Bangkok United ✔ Correct
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-0 4-1 ✖ Incorrect

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

يوجد أدناه لقطة مضغوطة للأرقام الأولى تتماشى مع نفس محرك البطاقات أعلاه.

  • الدوري: Thai League 1
  • تركيبات: Bangkok United vs Ayutthaya FC
  • ركلة البداية: 2026-05-02 11:30:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 44.1% · يرسم 31.8% · بعيد 24.2%
  • xG (عرض): Bangkok United 1.3 — Ayutthaya FC 0.9 (إجمالي xG ≈ 2.2)
  • عنوان القيمة: يصل خط واحد على الأقل يتم تتبعه إلى حد قيمة قيمة العنوان — تتماشى مع البطل / البطاقة الأساسية في حالة ظهورها.
  • الميول الهيكلية (وليس الرهانات): العجاف الهيكلي (نموذج): O/U 2.5 Under 2.5 (تحت 2.5 62.3% · أكثر من 2.5 37.7%); BTTS No (نعم 44.9% · لا 55.1%) القيمة الهزيلة (التسعير): O/U 2.5 تحت 2.5; BTTS لا
  • بتس (نموذج): نعم 44.9% · لا 55.1%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-0 (14.4%)

عندما يكون عمق الكتاب ضئيلًا أو تكون الاحتمالات مفقودة، قد لا يكون EV متاحًا على الرغم من أن النموذج لا يزال يفضل جانبًا واحدًا على الإجماليات أو BTTS - انتظر الأسعار الأنظف أو قم بالتخطي.

إذا تحركت الخطوط بشكل مادي، فأعد تشغيل التوليد أو التحديث — ستتغير الاحتمالات الضمنية وأي قراءات مستقبلية للمركبة الكهربائية أولاً.

أفضل رهان والسبب

تخطي ما لم تتغير الاحتمالات — لا يرى المحرك أي خط يتخطى بوابة +EV.

قد تستمر البطاقات في إظهار ميل القيمة (على سبيل المثال، جانب مفضل أو جانب BTTS) حيث تكون الأسعار غير فعالة أو غير مكتملة - وهذا ليس نفس تذكرة EV الإيجابية عند الحد الذي تم تكوينه.

تظل أسواق النتائج الصحيحة عالية التباين حتى عندما تتصدر إحدى النقاط الجدول.

الأسئلة الشائعة

لماذا لا يوجد "أفضل رهان" في هذه الصفحة؟

يستخدم المحرك الرئيسي الحد الأدنى +عتبة EV (على سبيل المثال 2%) للاختيار الافتراضي. لا يزال بإمكان الخط إظهار tiny +EV الذي يفشل في هذا الشريط - ما زلنا نسميه no default bet حتى لا يبالغ القراء في حجم الحواف الرفيعة.

متى سيعود العنوان الرئيسي +EV؟

عندما تتحرك الاحتمالات بدرجة كافية تنخفض الاحتمالات الضمنية بالنسبة إلى نفس لقطة النموذج، أو عندما تصل المزيد من أسعار الكتب بحيث يمكن حساب EV بشكل موثوق - ثم أعد تشغيل المسار.

هل النتيجة الصحيحة الأكثر احتمالا لا تزال ذات صلة؟

كما السياق فقط: لا تزال النتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون مكونة من أرقام فردية، وأحيانًا منخفضة جدًا). إنه لا يتجاوز موقف "no headline +EV" - تعامل مع الرهانات على النتائج على أنها ذات حجم ممتع إذا لعبت بها على الإطلاق.

ماذا تعني العلامات الرمادية "العجاف" إذن؟

وهي تلخص حيث يميل النموذج (على سبيل المثال، أقل من 2.5 أو BTTS No) دون المطالبة بميزة اقتصادية إيجابية. استخدمها كسياق؛ الحجم إلى صفر إلا إذا قبلت عمدا المخاطر التقديرية.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • بدون خط أساسي، قارن صفوف +EV في بطاقات الأسواق أدناه (ليس 1X2 فقط).
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

احصل على توقعات مميزة لـ Bangkok United & Ayutthaya FC!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
Thai League 1 Thai League 1الترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 Buriram United 30 22 4 4 70
2 Port FC 30 18 6 6 60
3 Ratchaburi 30 18 5 7 59
4 BG Pathum United 30 14 10 6 52
5 Bangkok United 30 13 11 6 50
6 Prachuap 30 11 12 7 45
7 Chiangrai United 30 9 13 8 40
8 Chonburi FC 30 10 9 11 39
9 Rayong FC 30 9 10 11 37
10 Ayutthaya FC 30 8 8 14 32
11 Uthai Thani 30 7 10 13 31
12 Lamphun Warrior 30 4 17 9 29
13 Sukhothai FC 30 6 10 14 28
14 Muangthong United 30 6 8 16 26
15 Nakhon Ratchasima FC 30 6 6 18 24
16 Kanchanaburi 30 4 11 15 23
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Buriram United 30 76 31 +45 70
2 Port FC 30 59 23 +36 60
3 Ratchaburi 30 55 30 +25 59
4 BG Pathum United 30 45 29 +16 52
5 Rayong FC 30 44 49 -5 37
6 Bangkok United 30 43 32 +11 50
7 Prachuap 30 39 37 +2 45
8 Uthai Thani 30 39 44 -5 31
9 Chonburi FC 30 38 41 -3 39
10 Chiangrai United 30 36 37 -1 40
11 Lamphun Warrior 30 35 47 -12 29
12 Ayutthaya FC 30 34 50 -16 32
13 Kanchanaburi 30 29 54 -25 23
14 Muangthong United 30 27 52 -25 26
15 Sukhothai FC 30 23 42 -19 28
16 Nakhon Ratchasima FC 30 20 44 -24 24
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Buriram United 30 13.4 6.1 +7.3 70
2 Bangkok United 30 13.3 7.2 +6.1 50
3 Port FC 30 12.0 8.3 +3.7 60
4 Prachuap 30 10.3 6.6 +3.7 45
5 Ayutthaya FC 30 10.3 7.9 +2.4 32
6 Rayong FC 30 9.8 7.8 +2.0 37
7 Muangthong United 30 10.3 9.8 +0.5 26
8 Chonburi FC 30 8.9 10.1 -1.2 39
9 Ratchaburi 30 10.8 12.2 -1.4 59
10 Lamphun Warrior 30 9.5 11.1 -1.6 29
11 Uthai Thani 30 9.0 10.8 -1.8 31
12 BG Pathum United 30 8.1 9.9 -1.8 52
13 Kanchanaburi 30 9.0 12.2 -3.2 23
14 Chiangrai United 30 8.4 11.8 -3.4 40
15 Sukhothai FC 30 7.8 13.3 -5.5 28
16 Nakhon Ratchasima FC 30 6.5 12.2 -5.7 24