Vizela vs União de Leiria Statistics & Analysis

May 09, 2026 - 19:30
1 1.25
0 0.95
xG Accuracy: 72%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أقل من 2.5 (1 goals) ✔ Correct
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا لا ✔ Correct
  • 1X2 Vizela Vizela ✔ Correct
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-1 1-0 ✖ Incorrect

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

يوجد أدناه لقطة مضغوطة للأرقام الأولى تتماشى مع نفس محرك البطاقات أعلاه.

  • الدوري: Segunda Liga
  • تركيبات: Vizela vs União de Leiria
  • ركلة البداية: 2026-05-10 15:00:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 43.2% · يرسم 28.7% · بعيد 28.1%
  • xG (عرض): Vizela 1.25 — União de Leiria 0.95 (إجمالي xG ≈ 2.2)
  • عنوان القيمة: لا شيء — لا توجد إيجابية قيمة EV على الخطوط المتعقبة بأفضل الأسعار الحالية (مثل مجموعة القرار: لا يوجد رهان افتراضي).
  • الميول الهيكلية (وليس الرهانات): العجاف الهيكلي (نموذج): O/U 2.5 Under 2.5 (تحت 2.5 51.8% · أكثر من 2.5 48.2%); BTTS Yes (نعم 53.7% · لا 46.3%) القيمة الهزيلة (التسعير): O/U 2.5 تحت 2.5; BTTS لا
  • بتس (نموذج): نعم 53.7% · لا 46.3%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-1 (12.5%)

تُظهر كتلة القرار لا يوجد رهان افتراضي: لا يوجد خط متعقب يمسح الحد الأدنى العنوان +EV بأفضل الأسعار لدينا (لا يزال من الممكن أن تظهر الساق صغيرة +EV أسفل هذا الشريط). التصنيفات الهزيلة هي توجيهات فقط — وليست توصيات بحجم التمويل.

إذا تحركت الخطوط بشكل مادي، فأعد تشغيل التوليد أو التحديث — ستتغير الاحتمالات الضمنية وأي قراءات مستقبلية للمركبة الكهربائية أولاً.

أفضل رهان والسبب

لا يوجد عنوان +EV واضح في هذه اللقطة.

تعامل مع هذه الصفحة على أنها تشخيص للقراءة فقط: يمكن أن تكون بنية الإجماليات/BTTS مفيدة حتى عندما تكون الإجابة الصادقة هي الانتظار.

تظل أسواق النتائج الصحيحة عالية التباين حتى عندما تتصدر إحدى النقاط الجدول.

الأسئلة الشائعة

لماذا لا يوجد "أفضل رهان" في هذه الصفحة؟

يستخدم المحرك الرئيسي الحد الأدنى +عتبة EV (على سبيل المثال 2%) للاختيار الافتراضي. لا يزال بإمكان الخط إظهار tiny +EV الذي يفشل في هذا الشريط - ما زلنا نسميه no default bet حتى لا يبالغ القراء في حجم الحواف الرفيعة.

هل يجب أن أقرأ بطاقة 1X2؟

نعم — يوضح ما إذا كان أي سعر فائز سيزيل القيمة. هنا غالبًا ما يفسر سبب عدم وجود عنوان رئيسي: يمكن تجميع الاحتمالات بينما تتضمن الأسعار عدم اليقين بالفعل.

متى سيعود العنوان الرئيسي +EV؟

عندما تتحرك الاحتمالات بدرجة كافية تنخفض الاحتمالات الضمنية بالنسبة إلى نفس لقطة النموذج، أو عندما تصل المزيد من أسعار الكتب بحيث يمكن حساب EV بشكل موثوق - ثم أعد تشغيل المسار.

هل النتيجة الصحيحة الأكثر احتمالا لا تزال ذات صلة؟

كما السياق فقط: لا تزال النتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون مكونة من أرقام فردية، وأحيانًا منخفضة جدًا). إنه لا يتجاوز موقف "no headline +EV" - تعامل مع الرهانات على النتائج على أنها ذات حجم ممتع إذا لعبت بها على الإطلاق.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • ركز على السطر الأساسي عندما تريد فكرة واحدة قابلة للتنفيذ.
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

استكشف المزيد من محتوى التوقعات

احصل على توقعات مميزة لـ Vizela & União de Leiria!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
Segunda Liga Segunda Ligaالترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 Maritimo 34 20 6 8 66
2 Academico Viseu 33 17 7 9 58
3 Torreense 33 17 5 11 56
4 Vizela 33 14 9 10 51
5 FC Porto B 34 15 6 13 51
6 União de Leiria 33 13 10 10 49
7 Leixoes 33 14 5 14 47
8 Feirense 33 12 9 12 45
9 Chaves 34 13 6 15 45
10 Benfica B 34 11 11 12 44
11 Lusitânia Lourosa 33 11 10 12 43
12 Penafiel 33 11 8 14 41
13 Sporting CP B 33 13 2 18 41
14 Felgueiras 1932 33 10 11 12 41
15 Farense 33 10 10 13 40
16 Portimonense 33 10 7 16 37
17 Pacos Ferreira 33 8 12 13 36
18 Oliveirense 33 8 10 15 34
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Academico Viseu 33 58 33 +25 58
2 Maritimo 34 50 29 +21 66
3 União de Leiria 33 50 44 +6 49
4 Leixoes 33 44 54 -10 47
5 Benfica B 34 43 44 -1 44
6 Lusitânia Lourosa 33 43 50 -7 43
7 Torreense 33 42 33 +9 56
8 Chaves 34 42 40 +2 45
9 Sporting CP B 33 41 34 +7 41
10 FC Porto B 34 41 42 -1 51
11 Vizela 33 39 36 +3 51
12 Portimonense 33 38 49 -11 37
13 Penafiel 33 36 37 -1 41
14 Feirense 33 35 38 -3 45
15 Oliveirense 33 33 44 -11 34
16 Pacos Ferreira 33 32 47 -15 36
17 Farense 33 31 36 -5 40
18 Felgueiras 1932 33 29 37 -8 41
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Maritimo 34 9.6 5.5 +4.1 66
2 Chaves 34 7.5 4.3 +3.2 45
3 Academico Viseu 33 8.5 6.2 +2.3 58
4 Feirense 33 2.9 1.1 +1.8 45
5 Leixoes 33 7.9 7.1 +0.8 47
6 Portimonense 33 6.2 5.4 +0.8 37
7 Benfica B 34 4.1 3.5 +0.6 44
8 Felgueiras 1932 33 7.2 6.7 +0.5 41
9 União de Leiria 33 8.6 8.2 +0.4 49
10 Sporting CP B 33 3.6 3.2 +0.4 41
11 Farense 33 3.8 4.2 -0.4 40
12 Lusitânia Lourosa 33 7.6 8.5 -0.9 43
13 Vizela 33 3.1 4.4 -1.3 51
14 Oliveirense 33 6.8 8.7 -1.9 34
15 Torreense 33 3.1 5.0 -1.9 56
16 Penafiel 33 4.7 7.3 -2.6 41
17 FC Porto B 34 4.0 6.7 -2.7 51
18 Pacos Ferreira 33 4.0 7.3 -3.3 36