Feirense vs Oliveirense Statistics & Analysis

May 09, 2026 - 14:30
1 1.25
2 0.95
xG Accuracy: 70%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أكثر من 2.5 (3 goals) ✖ Incorrect
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا نعم ✖ Incorrect
  • 1X2 Feirense Oliveirense ✖ Incorrect
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-1 1-2 ✖ Incorrect

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

قراءة سريعة حول كيفية قراءة النموذج لهذا التطابق.

  • الدوري: Segunda Liga
  • تركيبات: Feirense vs Oliveirense
  • ركلة البداية: 2026-05-10 15:00:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 43.2% · يرسم 28.7% · بعيد 28.1%
  • xG (عرض): Feirense 1.25 — Oliveirense 0.95 (إجمالي xG ≈ 2.2)
  • السطر الأساسي / العنوان (المراهنة على الاختيار الأساسي عند ظهوره): BTTS No
  • النموذج: 64.8% · ضمني: 49.2% · حافة الاحتمال: +15.6 pts · Est. EV: +23.8%
  • بتس (نموذج): نعم 35.2% · لا 64.8%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-1 (13.3%)

استخدم البطاقات للتدريج؛ يعيد هذا النص فقط صياغة نفس المدخلات في شكل سردي.

يمكن لحالة المباراة المبكرة أن تحرك الأهداف المحققة بعيدًا عن توقعات ما قبل الركلة.

أفضل رهان والسبب

الزاوية الأساسية المميزة في الصفحة: BTTS No.

إذا بدا 1X2 ضيقًا، فقد يجد المحرك بنية أكثر وضوحًا في الإجماليات أو BTTS - وهذا مقصود.

عندما تقع العديد من الأسواق بالقرب من +EV، أبقِ المخاطر صغيرة - فالارتباط يعني أن الحواف لا تضيف بشكل نظيف.

الأسئلة الشائعة

كيف يجب أن أقرأ EV مقابل فجوة الاحتمالية؟

حافة الاحتمال = احتمالية النموذج مطروحًا منها الاحتمالية الضمنية (المذكورة هنا في النقاط المئوية). EV ≈ احتمالية النموذج × أفضل الاحتمالات العشرية المتتبعة − 1، كما هو موضح في العائد لكل حصة وحدة. وهي مرتبطة ببعضها البعض ولكنها ليست ملصقات قابلة للتبديل.

سوق أكثر أمانا من النتيجة الصحيحة؟

الأسواق التي تتمتع بـ سيولة أكبر وأسعار أكثر سلاسة (غالبًا 1X2 أو O/U 2.5 من العديد من الكتب) عادة ما يكون التفكير فيها أسهل من الأسعار الصحيحة طويلة الذيل؛ لا تزال تقرأ EV على كل ساق.

لماذا قد يبدو 1X2 غير جذاب في حين أن الإجماليات لا تبدو كذلك؟

غالبًا ما تتضمن أسعار 1X2 الضيقة تقسيمًا ثلاثيًا عادلاً، لذلك يمكن أن تظل قيمة EV على الفائز بالمباراة سلبية حتى عندما لا يزال Over/Under أو BTTS يختلف عن النموذج - قارن صف 1X2 على بطاقات السوق بـ O/U وBTTS.

من لديه الأفضلية في سوق الفائزين بالمباريات؟

استخدم النسب المئوية للنموذج 1X2 في الملخص وبطاقة السوق 1X2: الجانب الذي يحتوي على أعلى نموذج % هو النموذج الهزيل، ولكن حدد EV — لا يزال من الممكن أن يكون الميل -EV ​​بعد الأسعار.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • ركز على السطر الأساسي عندما تريد فكرة واحدة قابلة للتنفيذ.
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

استكشف المزيد من محتوى التوقعات

احصل على توقعات مميزة لـ Feirense & Oliveirense!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
Segunda Liga Segunda Ligaالترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 Maritimo 34 20 6 8 66
2 Academico Viseu 33 17 7 9 58
3 Torreense 33 17 5 11 56
4 Vizela 33 14 9 10 51
5 FC Porto B 34 15 6 13 51
6 União de Leiria 33 13 10 10 49
7 Leixoes 33 14 5 14 47
8 Feirense 33 12 9 12 45
9 Chaves 34 13 6 15 45
10 Benfica B 34 11 11 12 44
11 Lusitânia Lourosa 33 11 10 12 43
12 Penafiel 33 11 8 14 41
13 Sporting CP B 33 13 2 18 41
14 Felgueiras 1932 33 10 11 12 41
15 Farense 33 10 10 13 40
16 Portimonense 33 10 7 16 37
17 Pacos Ferreira 33 8 12 13 36
18 Oliveirense 33 8 10 15 34
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Academico Viseu 33 58 33 +25 58
2 Maritimo 34 50 29 +21 66
3 União de Leiria 33 50 44 +6 49
4 Leixoes 33 44 54 -10 47
5 Benfica B 34 43 44 -1 44
6 Lusitânia Lourosa 33 43 50 -7 43
7 Torreense 33 42 33 +9 56
8 Chaves 34 42 40 +2 45
9 Sporting CP B 33 41 34 +7 41
10 FC Porto B 34 41 42 -1 51
11 Vizela 33 39 36 +3 51
12 Portimonense 33 38 49 -11 37
13 Penafiel 33 36 37 -1 41
14 Feirense 33 35 38 -3 45
15 Oliveirense 33 33 44 -11 34
16 Pacos Ferreira 33 32 47 -15 36
17 Farense 33 31 36 -5 40
18 Felgueiras 1932 33 29 37 -8 41
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Maritimo 34 9.6 5.5 +4.1 66
2 Chaves 34 7.5 4.3 +3.2 45
3 Academico Viseu 33 8.5 6.2 +2.3 58
4 Feirense 33 2.9 1.1 +1.8 45
5 Leixoes 33 7.9 7.1 +0.8 47
6 Portimonense 33 6.2 5.4 +0.8 37
7 Benfica B 34 4.1 3.5 +0.6 44
8 Felgueiras 1932 33 7.2 6.7 +0.5 41
9 União de Leiria 33 8.6 8.2 +0.4 49
10 Sporting CP B 33 3.6 3.2 +0.4 41
11 Farense 33 3.8 4.2 -0.4 40
12 Lusitânia Lourosa 33 7.6 8.5 -0.9 43
13 Vizela 33 3.1 4.4 -1.3 51
14 Oliveirense 33 6.8 8.7 -1.9 34
15 Torreense 33 3.1 5.0 -1.9 56
16 Penafiel 33 4.7 7.3 -2.6 41
17 FC Porto B 34 4.0 6.7 -2.7 51
18 Pacos Ferreira 33 4.0 7.3 -3.3 36