الإحصائيات / كرة القدم / Germany. 3. Liga / VfL Osnabrück vs SSV Ulm 1846

VfL Osnabrück vs SSV Ulm 1846 Statistics & Analysis

May 09, 2026 - 12:00
1 1.40
1 1.07
xG Accuracy: 88%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أقل من 2.5 (2 goals) ✔ Correct
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا نعم ✖ Incorrect
  • 1X2 VfL Osnabrück يرسم ✖ Incorrect
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-1 1-1 ✔ Correct

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

قراءة سريعة حول كيفية قراءة النموذج لهذا التطابق.

  • الدوري: 3. Liga
  • تركيبات: VfL Osnabrück vs SSV Ulm 1846
  • ركلة البداية: 2026-05-09 12:00:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 42.9% · يرسم 30.0% · بعيد 27.1%
  • xG (عرض): VfL Osnabrück 1.4 — SSV Ulm 1846 1.07 (إجمالي xG ≈ 2.47)
  • عنوان القيمة: يصل خط واحد على الأقل يتم تتبعه إلى حد قيمة قيمة العنوان — تتماشى مع البطل / البطاقة الأساسية في حالة ظهورها.
  • الميول الهيكلية (وليس الرهانات): العجاف الهيكلي (نموذج): O/U 2.5 Under 2.5 (تحت 2.5 55.1% · أكثر من 2.5 44.9%); BTTS No (نعم 51.1% · لا 48.9%) القيمة الهزيلة (التسعير): O/U 2.5 تحت 2.5; BTTS لا
  • بتس (نموذج): نعم 51.1% · لا 48.9%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-1 (12.7%)

تُظهر كتلة القرار لا يوجد رهان افتراضي: لا يوجد خط متعقب يمسح الحد الأدنى العنوان +EV بأفضل الأسعار لدينا (لا يزال من الممكن أن تظهر الساق صغيرة +EV أسفل هذا الشريط). التصنيفات الهزيلة هي توجيهات فقط — وليست توصيات بحجم التمويل.

تفضل التخطي إلى الإفراط في التحميل عندما يكون المحرك صادقًا بشأن فقدان الحافة.

أفضل رهان والسبب

لا يوجد عنوان +EV واضح في هذه اللقطة.

تعامل مع هذه الصفحة على أنها تشخيص للقراءة فقط: يمكن أن تكون بنية الإجماليات/BTTS مفيدة حتى عندما تكون الإجابة الصادقة هي الانتظار.

يجب أن يكون حجم الحصة الافتراضي هو صفر في حالة عدم وجود عنوان رئيسي +EV - تنتمي التجربة إلى المجموعة التقديرية فقط.

الأسئلة الشائعة

لماذا لا يوجد "أفضل رهان" في هذه الصفحة؟

يستخدم المحرك الرئيسي الحد الأدنى +عتبة EV (على سبيل المثال 2%) للاختيار الافتراضي. لا يزال بإمكان الخط إظهار tiny +EV الذي يفشل في هذا الشريط - ما زلنا نسميه no default bet حتى لا يبالغ القراء في حجم الحواف الرفيعة.

هل يجب أن أقرأ بطاقة 1X2؟

نعم — يوضح ما إذا كان أي سعر فائز سيزيل القيمة. هنا غالبًا ما يفسر سبب عدم وجود عنوان رئيسي: يمكن تجميع الاحتمالات بينما تتضمن الأسعار عدم اليقين بالفعل.

هل النتيجة الصحيحة الأكثر احتمالا لا تزال ذات صلة؟

كما السياق فقط: لا تزال النتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون مكونة من أرقام فردية، وأحيانًا منخفضة جدًا). إنه لا يتجاوز موقف "no headline +EV" - تعامل مع الرهانات على النتائج على أنها ذات حجم ممتع إذا لعبت بها على الإطلاق.

ماذا تعني العلامات الرمادية "العجاف" إذن؟

وهي تلخص حيث يميل النموذج (على سبيل المثال، أقل من 2.5 أو BTTS No) دون المطالبة بميزة اقتصادية إيجابية. استخدمها كسياق؛ الحجم إلى صفر إلا إذا قبلت عمدا المخاطر التقديرية.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • بدون خط أساسي، قارن صفوف +EV في بطاقات الأسواق أدناه (ليس 1X2 فقط).
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

احصل على توقعات مميزة لـ VfL Osnabrück & SSV Ulm 1846!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
3. Liga 3. Ligaالترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 VfL Osnabrück 38 24 8 6 80
2 Energie Cottbus 38 21 9 8 72
3 Rot-Weiß Essen 38 20 10 8 70
4 MSV Duisburg 38 19 11 8 68
5 Hansa Rostock 38 18 13 7 67
6 Verl 38 18 10 10 64
7 Alemannia Aachen 38 19 7 12 64
8 TSV 1860 München 38 15 11 12 56
9 SV Wehen 38 15 8 15 53
10 Waldhof Mannheim 38 15 7 16 52
11 FC Viktoria Köln 38 15 6 17 51
12 FC Ingolstadt 04 38 13 10 15 49
13 SSV Jahn Regensburg 38 14 7 17 49
14 Stuttgart II 38 13 7 18 46
15 FC Saarbrücken 38 10 14 14 44
16 Hoffenheim II 38 12 7 19 43
17 Havelse 38 9 8 21 35
18 Erzgebirge Aue 38 7 13 18 34
19 SSV Ulm 1846 38 9 6 23 33
20 FC Schweinfurt 05 38 5 6 27 21
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Verl 38 82 48 +34 64
2 Rot-Weiß Essen 38 78 66 +12 70
3 Alemannia Aachen 38 76 57 +19 64
4 Hansa Rostock 38 74 49 +25 67
5 Energie Cottbus 38 72 51 +21 72
6 VfL Osnabrück 38 66 34 +32 80
7 MSV Duisburg 38 66 49 +17 68
8 FC Ingolstadt 04 38 65 56 +9 49
9 Hoffenheim II 38 65 71 -6 43
10 Waldhof Mannheim 38 59 72 -13 52
11 Stuttgart II 38 57 69 -12 46
12 Havelse 38 57 89 -32 35
13 SV Wehen 38 54 52 +2 53
14 TSV 1860 München 38 54 53 +1 56
15 SSV Jahn Regensburg 38 54 58 -4 49
16 FC Viktoria Köln 38 51 53 -2 51
17 FC Saarbrücken 38 51 57 -6 44
18 Erzgebirge Aue 38 51 70 -19 34
19 SSV Ulm 1846 38 49 78 -29 33
20 FC Schweinfurt 05 38 38 87 -49 21
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Hansa Rostock 38 49.0 35.6 +13.4 67
2 Energie Cottbus 38 46.5 33.7 +12.8 72
3 Verl 38 44.0 31.6 +12.4 64
4 VfL Osnabrück 38 41.6 30.4 +11.2 80
5 MSV Duisburg 38 37.4 29.2 +8.2 68
6 FC Ingolstadt 04 38 45.5 38.9 +6.6 49
7 TSV 1860 München 38 45.8 42.6 +3.2 56
8 Rot-Weiß Essen 38 41.9 38.8 +3.1 70
9 Waldhof Mannheim 38 38.3 35.4 +2.9 52
10 SV Wehen 38 36.8 35.3 +1.5 53
11 FC Saarbrücken 38 41.1 40.6 +0.5 44
12 SSV Jahn Regensburg 38 40.8 40.6 +0.2 49
13 FC Viktoria Köln 38 33.4 34.1 -0.7 51
14 Stuttgart II 38 37.1 41.0 -3.9 46
15 SSV Ulm 1846 38 37.4 42.3 -4.9 33
16 Alemannia Aachen 38 37.1 42.9 -5.8 64
17 Hoffenheim II 38 44.5 51.1 -6.6 43
18 Erzgebirge Aue 38 32.1 45.3 -13.2 34
19 Havelse 38 31.9 50.5 -18.6 35
20 FC Schweinfurt 05 38 32.9 55.1 -22.2 21