Guingamp vs Bastia Statistics & Analysis

May 02, 2026 - 18:00
0 1.24
1 0.75
xG Accuracy: 66%
موقع مراهنات مميز 1xBet: يمكن للمستخدمين الجدد استخدام رمز العرض 1x_3342271. التسجيل

Tracked markets vs full-time result

Each row compares the model’s highlighted side (or lean) to what happened at full time.

  • Market Prediction Result Outcome
  • أكثر / أقل من 2.5 أقل من 2.5 أقل من 2.5 (1 goals) ✔ Correct
  • تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان لا لا ✔ Correct
  • 1X2 Guingamp Bastia ✖ Incorrect
  • رؤى النتيجة الصحيحة 1-0 0-1 ✖ Incorrect

موجز المباراة بالذكاء الاصطناعي

ملخص المباراة بالذكاء الاصطناعي

يوجد أدناه لقطة مضغوطة للأرقام الأولى تتماشى مع نفس محرك البطاقات أعلاه.

  • الدوري: Ligue 2
  • تركيبات: Guingamp vs Bastia
  • ركلة البداية: 2026-05-02 18:00:00
  • 1X2 (نموذج): بيت 46.2% · يرسم 33.0% · بعيد 20.8%
  • xG (عرض): Guingamp 1.24 — Bastia 0.75 (إجمالي xG ≈ 1.99)
  • السطر الأساسي / العنوان (المراهنة على الاختيار الأساسي عند ظهوره): Under 2.5 goals
  • النموذج: 67.9% · ضمني: 53.0% · حافة الاحتمال: +14.9 pts · Est. EV: +24.9%
  • بتس (نموذج): نعم 39.1% · لا 60.9%
  • النتيجة الصحيحة (السلة العلوية): 1-0 (17.0%)

عندما يتم عرض EV، فهو العائد المقدر لكل حصة وحدة بأفضل سعر عشري متتبع - وليس نفس فجوة الاحتمالية الأولية.

تظل النتيجة الصحيحة عالية التباين حتى عندما يكون الخط على الورق على الأرجح.

أفضل رهان والسبب

العنوان الرئيسي للمحرك هو: Under 2.5 goals.

تتم مقارنة احتمالية النموذج بالاحتمالية الضمنية من الاحتمالات لتسليط الضوء على حافة الاحتمال؛ تستخدم EV نفس احتمالية النموذج مع تتبع أفضل سعر عشري.

عندما تقع العديد من الأسواق بالقرب من +EV، أبقِ المخاطر صغيرة - فالارتباط يعني أن الحواف لا تضيف بشكل نظيف.

الأسئلة الشائعة

ما هو أفضل خط مدعوم في هذه اللقطة؟

قم بمطابقة بطاقة البطل أعلاه: إذا كانت مكتوب عليها "الاختيار الأساسي للمراهنة"، فإن هذا الساق قد أزال القواعد الأساسية؛ إذا كان مكتوبًا "أفضل +EV (الأسواق التي يتم تتبعها)"، فهو أقوى خط +EV الذي لم** يستوفي الحدود الأولية الأكثر صرامة. تكرر الرموز النقطية أدناه نفس النموذج %، و% الضمنية، والحافة (النقاط)، وEV% مثل تلك البطاقة.

هل النتيجة الصحيحة على الأرجح هي رهان جيد؟

عادةً لا كرهان مستقل: لا يزال خط النتيجة "الأكثر ترجيحًا" عبارة عن حدث ذيل احتمال مطلق منخفض (غالبًا أرقام فردية، وأحيانًا منخفضة). استخدامه كسياق. احتفظ بأي حصة ذات نتيجة صحيحة في مجموعة "المرح/الصغيرة".

كيف يجب أن أقرأ EV مقابل فجوة الاحتمالية؟

حافة الاحتمال = احتمالية النموذج مطروحًا منها الاحتمالية الضمنية (المذكورة هنا في النقاط المئوية). EV ≈ احتمالية النموذج × أفضل الاحتمالات العشرية المتتبعة − 1، كما هو موضح في العائد لكل حصة وحدة. وهي مرتبطة ببعضها البعض ولكنها ليست ملصقات قابلة للتبديل.

لماذا قد يبدو 1X2 غير جذاب في حين أن الإجماليات لا تبدو كذلك؟

غالبًا ما تتضمن أسعار 1X2 الضيقة تقسيمًا ثلاثيًا عادلاً، لذلك يمكن أن تظل قيمة EV على الفائز بالمباراة سلبية حتى عندما لا يزال Over/Under أو BTTS يختلف عن النموذج - قارن صف 1X2 على بطاقات السوق بـ O/U وBTTS.

عوامل المخاطر

  • حركة السعر: الاحتمالات الضمنية وتحرك EV مع الاحتمالات.
  • فجوات العينات/البيانات: تعمل الدوريات منخفضة المعلومات على توسيع نطاقات التوقعات.
  • حالة اللعب: لم يتم تصميم الأهداف والبطاقات الحمراء هنا.
  • تباين خط النتيجة: لا يزال خط النتيجة الأكثر ترجيحًا عادةً نتيجة احتمالية مطلقة منخفضة (غالبًا ما تكون أقل بكثير من 20%).

المنهجية

  • المدخلات: نفس حزمة الحقائق المنظمة مثل صفحة التنبؤ العامة (لقطة xG / Poisson، EV السوق حيثما كان ذلك متاحًا، محرك القرار الإصدار 2).
  • الامتثال: الإطار التعليمي فقط؛ ليست نصيحة شخصية.

آخر تحديث

May 17, 2026 (UTC)

كيفية استخدام هذا
  • ركز على السطر الأساسي عندما تريد فكرة واحدة قابلة للتنفيذ.
  • لا تستثمر العديد من اللقطات ذات الحواف الرفيعة معًا؛حواف لا تضيف بشكل موثوق.
  • تعامل مع اللقطات الطويلة باعتبارها عمليات تشغيل اختيارية ذات حجم كبير فقط.

استكشف المزيد من محتوى التوقعات

احصل على توقعات مميزة لـ Guingamp & Bastia!

افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.

اشترك الآن
العودة إلى الإحصائيات
Ligue 2 Ligue 2الترتيب
# الفريق ل ف ت خ ن
1 Estac Troyes 34 20 7 7 67
2 Saint Etienne 34 18 6 10 60
3 Le Mans 33 15 14 4 59
4 RED Star FC 93 34 16 10 8 58
5 Rodez 34 15 13 6 58
6 Reims 34 14 14 6 56
7 Annecy 34 15 7 12 52
8 Montpellier 34 14 9 11 51
9 PAU 34 12 9 13 45
10 Dunkerque 34 11 10 13 43
11 Guingamp 34 10 10 14 40
12 Grenoble 34 8 15 11 39
13 Clermont Foot 34 9 10 15 37
14 Nancy 34 9 10 15 37
15 Boulogne 34 9 9 16 36
16 Laval 34 6 14 14 32
17 Bastia 33 5 13 15 28
18 Amiens 34 6 6 22 24
# الفريق ل له عل +/- ن
1 Estac Troyes 34 60 33 +27 67
2 Saint Etienne 34 59 38 +21 60
3 Reims 34 53 35 +18 56
4 Dunkerque 34 53 45 +8 43
5 Annecy 34 49 39 +10 52
6 Le Mans 33 48 31 +17 59
7 PAU 34 48 62 -14 45
8 RED Star FC 93 34 45 37 +8 58
9 Rodez 34 45 39 +6 58
10 Guingamp 34 42 49 -7 40
11 Montpellier 34 41 31 +10 51
12 Clermont Foot 34 38 44 -6 37
13 Amiens 34 37 65 -28 24
14 Nancy 34 35 52 -17 37
15 Boulogne 34 34 49 -15 36
16 Grenoble 34 33 39 -6 39
17 Laval 34 30 48 -18 32
18 Bastia 33 23 37 -14 28
# الفريق ل xG xGC +/- ن
1 Estac Troyes 34 24.9 17.8 +7.1 67
2 PAU 34 24.1 17.0 +7.1 45
3 Reims 34 21.9 15.1 +6.8 56
4 Saint Etienne 34 22.9 18.3 +4.6 60
5 Le Mans 33 20.8 17.6 +3.2 59
6 Dunkerque 34 20.2 17.3 +2.9 43
7 Guingamp 34 21.2 19.1 +2.1 40
8 Boulogne 34 20.0 17.9 +2.1 36
9 Annecy 34 17.4 15.3 +2.1 52
10 RED Star FC 93 34 18.4 16.8 +1.6 58
11 Montpellier 34 21.5 20.0 +1.5 51
12 Nancy 34 19.7 20.1 -0.4 37
13 Bastia 33 16.6 18.1 -1.5 28
14 Grenoble 34 18.9 23.3 -4.4 39
15 Laval 34 14.8 19.7 -4.9 32
16 Rodez 34 20.2 27.6 -7.4 58
17 Clermont Foot 34 16.0 26.0 -10.0 37
18 Amiens 34 14.8 27.2 -12.4 24