AI correctly predicted the يونيفرسيتاريو win.
The match finished 2–3, validating the model's directional assessment.
الأسواق المتتبعة مقابل نتيجة الدوام الكامل
يقارن كل صف نموذج ما قبل المباراة بنتيجة الدوام الكامل.
- سوق تنبؤ نتيجة حصيلة
- أكثر / أقل 2.5 أقل من 2.5 أكثر من 2.5 (5 الأهداف) ✖ غير صحيح
- تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان نعم نعم ✔ صحيح
- 1X2 يونيفرسيتاريو يونيفرسيتاريو ✔ صحيح
- رؤى النتيجة الصحيحة 1-1, 0-1, 1-2, 1-0, 0-2 2-3 ✖ غير صحيح
Post Match Insights
What worked
- Expected goals projected a high-scoring match (ΣxG 2.60) — 5 goals materialised
- Both Teams To Score (Yes) matched the full-time result
What failed
- Over / Under 2.5: model leaned Under 2.5; match finished Over 2.5 (5 goals)
- Exact score: outside the model's top score bins
Market lesson
The model's directional lean matched the full-time result (يونيفرسيتاريو win 2–3).
الجدول الزمني للتنبؤ
كيف انتقل هذا التنبؤ من التنبؤ إلى المراجعة بدوام كامل.
-
Aug 16, 2026 · 20:29 UTC Forecast generated
- xG · نادي كاخاماركا 1.18 — يونيفرسيتاريو 1.42
-
Aug 16, 2026 · 20:30 UTC Kickoff
-
FT Full-time result يونيفرسيتاريو win · 2–3
-
FT Prediction validated Directional lean matched full-time result
-
Archived Prediction review
لقطة تاريخية
مجمد عند انطلاق المباراة - إخراج النموذج كما كان قبل بدء المباراة.
مقاييس ما قبل المباراة (السياق التاريخي)
- Validation: Pending
- No strong statistical edge
- Market has already priced much of the edge
- Validation pending
Validation Report
Immutable SnapshotModel Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
مراجعة الأسئلة الشائعة
- ما مدى دقة التنبؤ؟
- تقوم هذه الصفحة بتقييم الأسواق الاتجاهية (1X2، أكثر/أقل من 2.5، BTTS) مقابل نتيجة الدوام الكامل. تعكس درجة التنبؤ عدد الأسواق التي تم تتبعها والتي تطابقت مع الواقع.
- ما الذي تقيسه دقة xG؟
- تقارن دقة xG ملف تعريف الأهداف المتوقعة قبل المباراة للنموذج بالنتيجة الفعلية - وليس ما إذا كان كل سوق قد حقق نجاحًا أم لا. يمكن أن تتواجد المراجعة الاتجاهية القوية مع درجة دقة xG معتدلة.
- لماذا لم يتم توقع النتيجة الدقيقة؟
- تعتبر نتائج النتيجة الصحيحة ذات احتمالية منخفضة حتى عندما يقرأ النموذج ملف تعريف المطابقة جيدًا. نسلط الضوء على صناديق أعلى الدرجات للسياق؛ لا يؤدي فقدان السطر الدقيق إلى إبطال المراجعة الاتجاهية.
- هل يؤدي هذا إلى تحسين سجل الذكاء الاصطناعي؟
- يتم تسجيل كل مباراة منتهية في مسار التحقق من الصحة الخاص بنا. يتم نشر معدلات النجاح المجمعة ودراسات CLV بشكل منفصل - هذه الصفحة هي مسار التدقيق لكل مباراة.
التوقعات هي لأغراض إعلامية فقط. قم بالمقامرة دائمًا بمسؤولية وضمن حدودك. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.
استكشف المزيد من محتوى التوقعات
احصل على توقعات مميزة لـ نادي كاخاماركا & يونيفرسيتاريو!
افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.
اشترك الآن
الدوري البيروفي الممتاز — الترتيب
| # | الفريق | ل | ف | ت | خ | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أليانزا ليما | 27 | 16 | 8 | 3 | 56 |
| 2 | يونيفرسيتاريو | 27 | 14 | 7 | 6 | 49 |
| 3 | ديبورتيفو غارسيلاسو | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
| 4 | إف بي سي ميلغار | 27 | 13 | 7 | 7 | 46 |
| 5 | كوسكو | 27 | 14 | 3 | 10 | 45 |
| 6 | كولتورال سانتا روزا | 27 | 12 | 6 | 9 | 42 |
| 7 | سينسيانو | 27 | 12 | 5 | 10 | 41 |
| 8 | أليانزا أتلتيكو | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
| 9 | سبورتينغ كريستال | 27 | 11 | 5 | 11 | 38 |
| 10 | سبورت بويز | 27 | 10 | 8 | 9 | 38 |
| 11 | سبورت وانكايو | 27 | 10 | 5 | 12 | 35 |
| 12 | كلية خوان بابلو الثاني | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
| 13 | أتليتيكو غراو | 27 | 9 | 5 | 13 | 32 |
| 14 | كوميرسيانتس يونيدوس | 27 | 7 | 9 | 11 | 30 |
| 15 | نادي كاخاماركا | 27 | 7 | 6 | 14 | 27 |
| 16 | إيه دي تي | 27 | 6 | 7 | 14 | 25 |
| 17 | يو سي في موكيغوا | 27 | 6 | 7 | 14 | 25 |
| 18 | يو تي سي | 27 | 4 | 8 | 15 | 15 |
| # | الفريق | ل | له | عل | +/- | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سبورتينغ كريستال | 27 | 48 | 40 | +8 | 38 |
| 2 | سينسيانو | 27 | 46 | 40 | +6 | 41 |
| 3 | إف بي سي ميلغار | 27 | 45 | 29 | +16 | 46 |
| 4 | أليانزا ليما | 27 | 44 | 18 | +26 | 56 |
| 5 | يونيفرسيتاريو | 27 | 43 | 31 | +12 | 49 |
| 6 | كلية خوان بابلو الثاني | 27 | 42 | 52 | -10 | 34 |
| 7 | نادي كاخاماركا | 27 | 41 | 52 | -11 | 27 |
| 8 | أليانزا أتلتيكو | 27 | 40 | 35 | +5 | 40 |
| 9 | كوسكو | 27 | 40 | 38 | +2 | 45 |
| 10 | ديبورتيفو غارسيلاسو | 27 | 39 | 24 | +15 | 48 |
| 11 | سبورت وانكايو | 27 | 37 | 44 | -7 | 35 |
| 12 | كولتورال سانتا روزا | 27 | 36 | 45 | -9 | 42 |
| 13 | كوميرسيانتس يونيدوس | 27 | 35 | 38 | -3 | 30 |
| 14 | يو تي سي | 27 | 32 | 50 | -18 | 15 |
| 15 | سبورت بويز | 27 | 29 | 26 | +3 | 38 |
| 16 | إيه دي تي | 27 | 29 | 42 | -13 | 25 |
| 17 | أتليتيكو غراو | 27 | 26 | 31 | -5 | 32 |
| 18 | يو سي في موكيغوا | 27 | 24 | 41 | -17 | 25 |
| # | الفريق | ل | xG | xGC | +/- | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إيه دي تي | 27 | 3.3 | 0.4 | +2.9 | 25 |
| 2 | أليانزا ليما | 27 | 3.2 | 0.3 | +2.9 | 56 |
| 3 | ديبورتيفو غارسيلاسو | 27 | 4.0 | 2.7 | +1.3 | 48 |
| 4 | كوميرسيانتس يونيدوس | 27 | 2.1 | 1.1 | +1.0 | 30 |
| 5 | إف بي سي ميلغار | 27 | 1.7 | 1.4 | +0.3 | 46 |
| 6 | سبورت بويز | 27 | 1.8 | 1.7 | +0.1 | 38 |
| 7 | سبورتينغ كريستال | 27 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 38 |
| 8 | أليانزا أتلتيكو | 27 | 1.7 | 1.8 | -0.1 | 40 |
| 9 | يونيفرسيتاريو | 27 | 1.4 | 1.7 | -0.3 | 49 |
| 10 | سبورت وانكايو | 27 | 1.3 | 1.6 | -0.3 | 35 |
| 11 | كلية خوان بابلو الثاني | 27 | 1.1 | 2.1 | -1.0 | 34 |
| 12 | كوسكو | 27 | 1.7 | 3.2 | -1.5 | 45 |
| 13 | يو تي سي | 27 | 0.8 | 3.1 | -2.3 | 15 |
| 14 | نادي كاخاماركا | 27 | 0.4 | 3.3 | -2.9 | 27 |
| 15 | كولتورال سانتا روزا | 27 | — | — | — | 42 |
| 16 | سينسيانو | 27 | — | — | — | 41 |
| 17 | أتليتيكو غراو | 27 | — | — | — | 32 |
| 18 | يو سي في موكيغوا | 27 | — | — | — | 25 |